Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Яндекс.Музыка" поздравила Юрия Лозу с юбилеем

01 Февраля 2019
10:23

Автору самой известной русскоязычной песни про плот сегодня исполнилось 65 лет.
По этому поводу портал "Яндекс.Музыка" создал музыкальную подборку, в которую включены критикуемые юбиляром артисты.
В плейлист вошли: The Rolling Stones и Led Zeppelin, которые "не умеют играть на инструментах"; Борис Гребенщиков, "пишущий бредовые песни", Иван Дорн, "поет так, словно рот набит вареной брюквой", Андрей Макаревич, "не поет, а читает стихи".

Удивительно, что в список не попали "пукающий эстрадный бомж" Сергей Шнуров и Земфира, чью популярность мэтр назвал "статистической погрешностью". Зато есть Моцарт, "его репертуар на 80% самоповторы".

От лица Нового Радио поздравляем Юрия Эдуардовича и по-стариковски восклицаем: "Аффтар, пеши исчо".

Загружается ...

Читай
далее

Суперхиты "Знаешь ли ты" и "Ветром стать" напевала, пожалуй, каждая девушка нашей страны, а дебютный альбом "Трудный возраст" разошелся тиражом более 2 миллионов копий. 9 февраля певица МакSим возвращается в Санкт-Петербург с презентацией новой пластинки "Полигамность". Новое Радио приглашает тебя услышать её первым живьём!

С 1 по 7 февраля слушай Новое Радио и выигрывай билеты на сольный концерт МакSим в Санкт-Петербурге!

Подписчикам Нового Радио в социальных сетях мы также подарим билеты. Участвуй в розыгрышах пригласительных в сообществе Нового Радио Санкт-Петербург ВКонтакте и нашем Instagram. Возможно, удача улыбнётся тебе, и именно ты услышишь любимые хиты "Нежность", "Мой рай", "Отпускаю", а также абсолютно новые песни МакSим вместе с Новым Радио!

В то время, как сплетники обсуждают тайную церемонию бракосочетания Ани Лорак и Сергея Лазарева за океаном, официальные источники сообщают о расторжении брака певицы.

31 января Шевченковский районный суд Киева в закрытом режиме развел Каролину Куек (наст. имя певицы) с Муратом Налчаджиоглу. По словам пресс-секретаря суда, сегодняшнее решение касалось только расторжения брака. Вопрос о том, с кем останется дочь бывших супругов, будет рассмотрен на другом заседании, дата которого пока не обозначена.

Видеоклип на новую песню снимался в Москве и на Мальте. Причем московским водоемом служил арендованный на двое суток бассейн, в котором Диана Арбенина провела более шести часов под водой.


Но чего не сделаешь ради любви, ведь по словам певицы, именно этому чувству посвящено ее творчество: "Берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике "Я люблю тебя", когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит".

мы в социальных сетях