Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Жара" под дождем

15 Июня 2017
10:31

Несмотря на суровую столичную погоду, московское pre-party бакинского фестиваля "Жара" свое название оправдало.
14 июня под крышей яхт-клуба Shore House на сцене были замечены Григорий Лепс, Эмин, Mband, Artik&Asti, Александр Панайотов, Вахтанг и многие другие. Среди гостей вечеринки звезд было не меньше: это и вездесущие Филипп Киркоров и Николай Басков, и недавно отметившая годовщину свадьбы чета Пригожиных, и многодетный отец Джиган, и невеста Нюша, и Сосо Павлиашвили, и Александр Ревва.

Гвоздем программы стало выступление Ольги Бузовой, во время которого на сцену вышел обнаженный поклонник, прикрывшийся вместо фигового листа букетом цветов. Охрана по-джентльменски удалила эксгибициониста, оставив только довольную певицу.

Добавим, фестиваль "Жара" будет проходить в Баку с 27 по 30 июля, список артистов насчитывает 80 имен, среди которых как уже ранее упомянутые, так и Алла Пугачева, София Ротару, Сергей Лазарев, Мот... остальных вы тоже знаете. Организаторы праздника Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Загружается ...

Читай
далее

Интернет-портал YouScan обнародовал любопытное исследование, предметом которого стал феномен популярности группы Грибы.
В их заключении говорится, что первый гигантский скачок просмотров клипа "Тает лед" на YouTube произошел после того, как в "Вечернем Урганте" была показана пародия на данное видео.
Кроме того, на популярность ролика повлияли пародии таджиков, футболистов и Гарика Харламова с детьми.
Любопытно, что чаще всего о Грибах упоминают пользователи соцсети ВКонтакте, далее с большим отрывом - Twitter, Одноклассники и Facebook.
В исследовании также отмечено, что на большинство зрителей ролик произвел нейтральное впечатление, критически его восприняли 9% смотрящих и восторженных откликов набралось 11%.
Также представители YouScan разобрали аудиторию по странам, итак:
Россия -  475 тысяч сообщений с упоминанием клипа.
Украина 95 тысяч.
Белоруссия 30 тысяч.

На праздновании Дня Города в Красноярске победительнице 5 сезона шоу "Голос" Дарье Антонюк вручили статусный сертификат посла Универсиады-2019 и фирменный шарф. Отныне молодая артистка еще и немного чиновник.

"Я родом из Зеленогорска, но можно считать, что я из Красноярска. Спасибо вам большое за поддержку. Я очень рада, что мне доверили такую важную миссию!" - поблагодарила земляков 21-летняя певица-посол.

Уточним, что это не номинальная должность "свадебного генерала", в задачи посла входят популяризация XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске, продвижение идей развития студенческого спорта и здорового образа жизни среди людей разных стран, поколений и интересов.

После того, как Наргиз Закирова получила награду Муз-ТВ как "лучший рок-исполнитель", продюсер Константин Буглевский на своей странице в соцсети "официально поздравил всех нас с окончанием рок-музыки в этой стране".
Поздравление могло бы остаться незамеченным широкой публикой, если бы Наргиз не решила на него ответить, да еще как!
Напомним, что скандалы - неотъемлемая часть озвученной премии. Пожалуй, самым нашумевшим был конфликт Тимати и Филиппа Киркорова в 2013 году, но, подождав три года, артисты встретились в бургерной, заели топор войны и даже выпустили совместную композицию!
Посмотрим, приведет ли очередная стычка от ненависти к любви.

мы в социальных сетях