Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Это же я, настоящая»: поклонники не узнали Седокову на новом фото


15 Апреля 2021
10:54
«Это же я, настоящая»: поклонники не узнали Седокову на новом фото

15 Апреля 2021
10:54

Чего только не происходит на просторах социальных сетей. Например, Анна Седокова удивила своих подписчиков... собой. Она опубликовала в сети фотографию без укладки. За ворохом кудряшек поклонники едва узнали 38-летнюю артистку. В подписи к снимку звезда объяснила, что устала притворяться и выпрямлять волосы, теперь она хочет быть настоящей.

«Узнаёте кто на фото? Это же я, настоящая. Вот так мои волосы выглядят после душа. Я столько раз их выпрямляла зачем-то. Хотела вам понравиться. Меня столько раз дразнили за кучеряшки. И я их отрезала в 13. Были длинные. Стали короткие. Потом была череда длинных нарощенных волос. Я хотела вам понравиться. А теперь я хочу понравиться себе», — написала Анна.

Интернет-шутники сошлись во мнении, что на фото изображён Валерий Леонтьев, остальные пришли в восторг от природной красоты певицы: «Самая красивая», «Анна, у вас шикарные волосы», «Какая прелесть! Я всю жизнь завиваю, а здесь такое богатство!».

Загружается ...

Читай
далее

14 апреля на Новое пришли артисты Анна Плетнёва, Мот, а также стоматолог, поэт и музыкант – Антон Криворотов! Смотри видео.

Около недели назад фанаты Насти Каменских заподозрили, что певица беременна. Всё из-за поста, на котором, как им показалось, живот Насти заметно округлился. А её подпись «эта поездка изменит мою жизнь навсегда» ещё больше спровоцировала подписчиков. Но оказалось, что речь шла о новом реалити-шоу Каменских «Девочки Рулят».

«Я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться. И я хочу сделать это вместе с вами! Я запускаю собственное реалити «Девочки Рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка».

А накануне звезда поделилась откровенными фото – но не «голым», как ты бы мог подумать. Настя выложила в инстаграм коллаж из своих снимков с лишним весом и без ретуши. Мораль проста – люби себя такой, какая ты есть. Именно реалити подтолкнуло её на то, чтобы наконец поделиться фотографиями, которые она много лет стеснялась показать. Подробнее читай в её посте ниже.

13 апреля в TikTok Шоу было много гостей! Radjo и Asammuell презентовали новый совместный трек, а позже на Новое зашли Леонид Руденко и Стас Просто Класс. Смотри видео!

мы в социальных сетях