Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сергей Широков в TikTok Шоу


28 Мая 2021
13:46
Сергей Широков в TikTok Шоу

28 Мая 2021
13:46

28 мая в TikTok Шоу пришёл Сергей Широков – режиссёр-постановщик шоу «Я вижу твой голос» и других развлекательных проектов телеканала «Россия». Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

27 мая в TikTok Шоу пришла группа «Вельвет»! Смотри запись эфира.

В своём инстаграме MONATIK анонсировал выход нового фильма о себе. На самом деле это не байопик, а документалка, но от этого предвкушения ещё приятнее. О чём фильм становится понятно из заголовка, но мы напомним, что в самом начале своего пути слово «нет» MONATIK слышал почти так же часто, как «привет». Оценить мотивирующую ленту «Вечно танцующий человек» можно с 3 июня.

«Это история, которую безумно хочется рассказать! Поверить не мог, что это сможет произойти со мной̆, но это случилось. Почему? Как? Возможно, в этом фильме найдутся ответы... Путь от первой̆ ноты до «Олимпийского». Я видел достаточно много документального кино, которое подымает с места и заставляет двигаться вперёд. Искренне надеюсь, что зрителя, удостоившего вниманием работу «Вечно танцующий̆ человек», она промотивирует именно на эти чувства, ведь для такой эмоции он и создавался», – написал артист.  

В апреле MONATIK впервые показал фото своих детей. Смотри ЗДЕСЬ.

26 мая в TikTok Шоу пришли Сола Монова и Дима Красилов. Смотри видео!

мы в социальных сетях