Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сергей Жуков сделал кавер на песню Юрия Антонова


24 Апреля 2020
14:44
Сергей Жуков сделал кавер на песню Юрия Антонова

24 Апреля 2020
14:44

В новом посте в инстаграме Сергей Жуков напомнил подписчикам, что он большой фанат творчества Юрия Антонова. Жуков показал отрывок кавера на песню Антонова «20 лет спустя». Сергей рассказал, что сам Юрий дал разрешение на исполнение его песен на концертах «Руки Вверх». А ещё Жуков намекнул, что в скором времени может выпустить студийную версию.

View this post on Instagram

В нашей рубрике еще один музыкальный эксклюзив... Многие знают о моей безмерной любви к творчеству Юрия Антонова. Это еще один мой маленький гештальд из детства, который я смог закрыть, когда сам Юрий Михайлович оценил мое исполнение и дал разрешение на исполнение нескольких его песен у нас на концертах. На этом видео первые репетиции, моей любимой песни «20 лет спустя». Хотели бы вы услышать ее в хорошем студийном звучании в моем исполнении?:) #абылодело #юрийантонов #20летспустя

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

А вот и оригинал.

Недавно Сергей рассказал, как придумывалась песня «Крошка моя». Читай ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Удивить поклонников в период карантина стало сложнее, но звёзды всё равно умудряются это делать. В прямых эфирах в инстаграме они, находясь дома, выполняют безумные и откровенно дурацкие задания – всё ради того, чтобы развлечь подписчиков. А испытания им придумывает скандальная ведущая Настя Ивлеева, которая запустила своё «Он-лайн Дринк Шоу». Тимати проколол себе губу, Егор Крид облил себя майонезом, Надя Дорофеева спела в душе, а Регина Тодоренко получила несколько ударов электрошокером. Самой Ивлеевой, кстати, тоже не пришлось скучать – чего она только не делала.

«В эпоху величайшего карантина и вселенской грусти, Настюшка Опасность, винчик и звёздные друзья не дадут вам скучать», – такое описание Ивлеева дала своему шоу.

Смотри, через что пришлось пройти знаменитостям и Насте во время лайвов в инстаграме.

Илья Прусикин

Солист Little Big и Настя «надавали себе по щщам». Они задавали друг другу вопросы, и кто отвечал неправильно – давал себе пощёчину. Если же ответ правильный, то бить себя приходилось другому. А ещё Илье пришлось съесть лук. Практически целиком!

Александр Гудков

К третьему выпуску воображение Ивлеевой стало разыгрываться, и она придумала новые наказания. Спойлер: Саше Гудкову пришлось целоваться с включенным пылесосом и обрезать себе чёлку…

Мария Миногарова

Маша Миногарова, блогер и подруга Ивлеевой, за этот выпуск успела нарисовать себе усы и разбить головой яйцо, а вот сама Настя опустила руку в унитаз. AgentGirl и правда готова на всё!

Роман Каграманов

Блогер и певец Роман Каграманов стал следующей жертвой Ивлеевой. Она усложнила правила – им обоим нельзя было произносить слова «да» и «нет», иначе сразу следовало наказание. В итоге Роману пришлось выпить шот из кетчупа, соли, сахара, перца и прокисшего молока, станцевать нижний брейк под песню Витаса и сбрить усы. А Настя слизала со стола дорожку кетчупа и сделала маску из мёда и муки.

Ида Галич

Ида Галич и Настя шутили на тему своей ссоры, о которой писали в интернете, вспоминали старые истории и пытались угадать, чем они закончились. Не обошлось и без фирменных заданий – пройти до конца комнаты с бутылкой на голове, почеканить туалетную бумагу, подержать зубочистку на ресницах.

Алла Михеева

Раньше Настя Ивлеева и телеведущая Алла Михеева не были знакомы, но они исправили это в прямом эфире в инстаграме. Алле такое знакомство запомнится надолго – ей пришлось зелёнкой написать на лбу нецензурное слово из трёх букв, сделать маску из свеклы, а в конце одновременно с Ивлеевой принять ванну с ледяной водой.

Егор Крид

Девятым участником шоу стал Егор Крид, который вышел в эфир накануне релиза своего альбома. Выпуск получился запоминающимся, особенно горячо было в конце, когда Насти и Егор одновременно опрокинули на себя ведро с майонезом и шпротами.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Солистка группы «Время и стекло» появилась в Дринк Шоу вместе с мужем Владимиром Дантесом. Они станцевали под Niletto, причём Надя изобразила «бухого алкаша», а Дантес показал стриптиз, а потом спели в душе. Ивлеева отрезала себе чёлку, приклеила её на себя, как усы, и получила пощёчину от мужа – Элджея!

Регина Тодоренко

Многие спорили, кто из этих девушек круче, потому что они обе были ведущими шоу «Орёл и решка». Настя Ивлеева и Регина Тодоренко отказались от пощёчин – теперь тот, кто неправильно отвечал на вопрос, получал удар электрошокером! А на кнопки нажимали их мужья – Элджей и Влад Топалов.

Тимати

Этот выпуск шоу одновременно смотрели 560 тысяч человек, а всего он собрал 1,5 миллиона зрителей. Эфир с Тимати получился самым безумным. Чего только не делал артист: проколол себе губу, поджёг руку, покрасил лицо малярной краской, сломал дорогой смартфон, прошёлся по крысоловкам. А сама Ивлеева постояла на гвоздях, разрезала ножницами дорогую одежду и, что запомнилось всем больше всего, нарисовала картину грудью! Кстати, Настя продаст её на аукционе, а вырученные деньги отдаст на благотворительность.

View this post on Instagram

Заключительный выпуск отличного Шоу, созданного в эпоху величайшего карантина и вселенской грусти, где Настюшка Опасность и звёздные друзья не давали вам скучать!???? // В ЭТОМ ЭФИРЕ- @timatiofficial проколол себе губу, поджег руку, прошёлся по крысоловкам и в прямом смысле - играл с ножом? Ну а я.... нарисовала картину сиськами! Ахахха! ЛЕГЕНДАРНО! 560 тысяч просмотров в моменте! И 1,5 миллиона за весь эфир! ВАУ??? . . (челоэчек шо базарит за свой рекорд там.., ты давай ка не лезь к серьезным дядям и тетям:) если я хату буду разыгрывать, ко мне тоже вся страна на эфир пожалует! ты сначала попробуй час народ контентом держать! а не 5 минут- розыгрышами ссаными. не равняй халяву с полноценным шоу. Базар окончен!) #настяивлеева #прямойкарантин

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Мы продолжаем показывать тебе лучшие выпуски «Живой среды»! С 27 апреля по 1 мая в 18:00 для тебя споют «Би-2», Ёлка, Лолита, Эмма М и «Звери». Слушай на Новом Радио или смотри прямую трансляцию на нашем сайте или в соцсетях – ВКонтакте или Одноклассниках. Не пропусти!

мы в социальных сетях