Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сюзанна снова заговорила о драках с Мальбэком и поделилась подробностями конфликта


30 Июня 2022
10:36
Сюзанна снова заговорила о драках с Мальбэком и поделилась подробностями конфликта

30 Июня 2022
10:36

Певица Сюзанна давно говорила об абьюзе со стороны бывшего коллеги и экс-супруга Романа Варнина. На днях она снова решила побеседовать с подписчиками об этих событиях и опубликовала фотодоказательства. Артистка показала снимки побоев, но имени обидчика не назвала.

В 2018-м Сюзанна обвинила Мальбэка в домашнем насилии. Тогда Роман настойчиво просил артистку не раскрывать детали их брака. Но певица продолжила рассказывать об абьюзивных отношениях. На днях она выложила фото разбитой губы и описала своё жуткое состояние.

«Воспоминания за 2018 год. Айфон. Губы, разорванные о зубы. Ударом на тот момент любимого мужчины. Три года в терапии. Я выздоравливаю. Не понимаю, зачем я это терпела», — прокомментировала публикацию девушка.

Певица продолжила свой рассказ в Телеграм-канале. Оказалось, что экс-супруг не платит алименты и избегает наказания благодаря «связям». Также пропали все переписки с Романом, его мамой и бывшим менеджером. Наверное, экс-супруг специально «почистил» диалоги.

Мальбэк от комментариев воздержался. Напомним, что дуэт сыграл свадьбу в 2016-м. В браке у них родилась дочь Евангелина-София. Пара распалась два года назад. После развода воспитанием девочки занялась мама.

Фото: Телеграм

Загружается ...

Читай
далее

Всегда интересно посмотреть, как выглядят мамы наших любимых звёзд. Особенно греют душу совместные фото знаменитостей с родителями в соцсетях. Разглядываешь и видишь поразительное сходство, представляешь, каким артист станет в будущем. На днях Нюша выложила фото со своей мамой в честь её дня рождения.

В подписи к посту певица дала волю чувствам. В обращении к маме она призналась, как бесконечно счастлива, что она у неё есть.

«Моя волшебная, загадочная, нежная и чувственная», — написала певица.

На фото есть и старшая дочь Нюши, Симба. Как же они похожи! Даже присматриваться не нужно, чтобы понять, как в трёх поколениях по женской линии отразились эти яркие черты лица. Фанаты сразу отметили в комментариях, что Нюша — копия своей мамы, а ещё черты бабушки унаследовала и Симба.

Родители Нюши развелись, когда ей было всего четыре года. Певица поддерживает тёплые отношения с мамой и папой, хотя их совместные фото в соцсетях — большая редкость. Также у Нюши есть сын, который появился на свет в декабре прошлого года. Певица мало показывает малыша и до сих пор держит в секрете его имя.

Фото: ВКонтакте

Образы публичных людей — их визитная карточка. Но быть заложниками одного и того же имиджа скучно, поэтому звёзды решаются на кардинальные перемены. Предлагаем вспомнить их преображения!

Нюша

Певица Нюша часто экспериментирует с волосами. Она просто не может устоять перед трендами в окрашивании. Долгое время Нюша носила естественный тёмно-русый оттенок. Несколько лет назад певица перекрасилась в красный ради съёмок в клипе на песню «Целуй». Это было самое настоящее время перемен! Неформальный цвет Нюше был очень даже к лицу, и на тот момент фанаты не могли удержаться от восторженных комментариев в соцсетях. Потом Нюша пробовала себя в роли экстремальной блондинки, но сейчас остановилась на осветлённых прядях в стиле омбре.

Егор Крид

Егор Крид тоже не устоял перед пепельным блондом. Свой светло-русый он «выбелил» сильнее ещё в 2018-м году. Многие считают, что так к образу музыканта определённо добавилась перчинка. Но Егор по-настоящему шокировал публику, когда стал красить ногти. На фото в соцсетях сразу заметили яркие принты и дизайны его мужского маникюра. Кстати, тут же нашлись и противники таких экспериментов. Многие посчитали, что Крид подаёт плохой пример подрастающему поколению и поддерживает тенденцию «женственных мужчин».

Ольга Бузова

Долгое время Ольга Бузова была самой популярной блондинкой шоу-бизнеса. Но с тех пор Ольга не раз сменила причёску. Все мы помним её брюнеткой с ассиметричным удлинённым каре. Кстати, многим этот образ полюбился больше всего. Цвет волос гармонировал с цветом глаз и выглядел очень органично. Со временем каре отрастало, а в цвете волос преобладал омбре. В настоящее время Ольга предпочитает длинные волосы — Бузова экспериментирует с накладными прядями.

Полина Гагарина

Кто-нибудь помнит Полину Гагарину брюнеткой с длинными волосами? А она была такой в нулевых! И только в 2009-м из юной темноволосой красотки Полина превратилась в женщину-статуэтку с белокурым каре. Тогда фанаты даже пытались разоблачить её в пластических операциях. Но на самом деле Полина просто похорошела с возрастом и активно начала худеть. Кстати, совсем недавно она примерила парик и предстала жгучей брюнеткой с чёлкой и стрижкой. Но фолловерам такая перемена имиджа не зашла.

Екатерина Варнава

Актриса Екатерина Варнава работала над своей внешностью не под влиянием трендов, а с желанием устранить изъяны. Варнава не любила свой большой нос, тёмные глаза и волосы. К своему новому образу она пришла уже давно, и, по мнению многих, он выглядит куда более гармоничным. Варнава приблизила себя к своим собственным представлениям об идеале.

«Я всегда хотела быть блондинкой — и стала блондинкой. Хотела, чтобы у меня были голубые глаза — пошла и сделала себе голубые глаза», — рассказала Катя о своём преображении.

И действительно, уже несколько лет актриса выглядит совершенно другим человеком. Только вот каштановый цвет волос недавно захотелось вернуть.

ANNA ASTI

ANNA ASTI кардинально сменила имидж перед запуском своего сольного проекта. Самое эффектное изменение — обновлённый цвет волос. Певица окрасила длинные локоны в платиновый блонд и предстала перед публикой будто бы совсем иной артисткой. Кстати, на новом этапе карьеры ANNA ASTI даже удалила все старые фото в соцсетях со своим неактуальным имиджем.

DAVA

После расставания с Ольгой Бузовой DAVA тоже решился на изменения во внешности. Хотя, кажется, блогеру не привыкать к этим экспериментам. Все помнят, как они с друзьями выполняли челленджи в соцсетях друг от друга. Тогда DAVA и красил волосы в красный, и полностью сбривал их. В начале отношений с Бузовой певец был пепельным блондином. Но теперь DAVA решил прекратить эксперименты и остановился на естественном натуральном цвете волос. А ещё он сделал пластическую операцию и удалил с живота лишний жир, чтобы казаться стройнее и мускулистее.

Фото: социальные сети

Наследники многих российских артистов пошли по стопам родителей. Юные таланты уже покоряют сцену и красные дорожки. Давай узнаем больше о жизни звёздных деток!

Стефания Маликова

В детстве дочка Дмитрия Маликова дефилировала на подиумах и снималась в фотосессиях. Основы джазового пения и игры на фортепиано она получила в музыкальной школе. Выходить в свет вместе с папой Стеша начала ещё в детстве, потом записала несколько песен и выпустила по ним клипы. В прошлом году девушка окончила факультет журналистики в МГИМО. Сейчас Маликова вместе с подругами создала авторский бренд одежды.

Инга Лепс

В студенческие годы у Григория Лепса появилась дочь Инга. До популярности папы девочка училась в обычной школе в Сочи. «Я уеду жить в Лондон!» — заявила Инга после выпускного и перебралась за границу. Она окончила бакалавриат в области коммуникаций в университете Великобритании. После Лепс поступила в институт культуры «Сотбис», продолжила образование в Академии драматических искусств в Нью-Йорке. Её дебютной работой был фильм «Побег». Но первую славу артистке принесла роль девушки-панка в клипе Diplо. Шесть лет назад Инга участвовала в «Голосе», но никто из наставников, включая отца, к ней не повернулся. Раз с музыкой не задалось, девушка вернулась к актёрству. В 2021-ом она открыла свою театральную школу.

Микелла Абрамова

Алсу уже выступает со своей дочкой на одной сцене. Микелла Абрамова отметила своё 14-летие этой весной. Девочка с раннего детства занимается вокалом. Также Микелла играет на укулеле и рояле, увлекается акробатикой, изучает языки. В 2016-м она спела с мамой хит Алсу «Зимний сон» на съёмках новогоднего шоу. Затем дуэт выступил на гала-концерте молодёжного фестиваля с песней «Не молчи». Но запомнилась подрастающая звезда скандалом на «Голосе». В 2019-м она выиграла шоу, но её победа была сомнительной: Микелла в последние минуты оторвалась от конкурентов. На девочку посыпался хейт, руководство проекта обвиняли в блате. Позже Алсу призналась в покупке голосов, в итоге результаты 6-го сезона аннулировали.

Гном Гномыч

Это прозвище уже давно закрепилось за 9-летним сыном Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Настоящее имя мальчика — Александр. Его звёздная жизнь началась с пелёнок. Едва Саша встал на ноги, как его отправили в академию фигурного катания. Первый контракт Гном Гномыч получил в полтора года, уже в три снялся для обложки американского журнала. У сына фигуриста есть личные агенты в США для продвижения его творчества. За 9 лет Саша успел поучаствовать в Неделе моды в Париже, снялся в десятке рекламных роликов, фотосессиях и других проектах. Также у Плющенко-младшего есть огромная армия подписчиков в соцсетях.

Алеся Кафельникова

Модель Алеся Кафельникова давно обогнала отца по популярности. Дочку олимпийского чемпиона, теннисиста Евгения Кафельникова, воспитывали бабушка и дедушка. В 15 лет она вопреки запрету отца занялась модельной карьерой. Алеся утверждает, что всего добилась сама. Первые контракты она заключила в Англии, засветилась на модном показе Киры Пластининой и вернулась на родину. В России она присоединилась к новому агентству и стала частой гостьей ток-шоу. Осенью 2019-го девушка продефилировала на Неделе моды в Москве вместе с Ириной Шейк. В том же году она записала свою первую песню про экс-бойфренда. Недавно Алеся стала мамой.

Павел Табаков

Ещё один талантливый актёр – сын Олега Табакова. Маленький Паша никогда не страдал звёздной болезнью, папа держал его в ежовых рукавицах. Судьба юноши была предопределена. После 9-го класса он поступил в семейную Московскую театральную школу. Во время учёбы сыграл в спектаклях «Вий», «Билокси-Блюз», «Безымянная звезда». Дебютным фильмом Павла стала мелодрама «Фото в документе», где он сыграл подростка-бунтаря. Молодому актёру легко даются любые роли: от императора до уборщика. В 2022-м Павел снимается в новом сезоне сериала «Беспринципные» и исторической драме «Блеф».

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях