Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сколько мы спали? Дочь Юли Волковой отметила совершеннолетие


26 Сентября 2022
11:56
Сколько мы спали? Дочь Юли Волковой отметила совершеннолетие

26 Сентября 2022
11:56

Дочери Юли Волковой недавно исполнилось 18 лет. Тут нужно начать восклицать, как же быстро бежит время.

Солистка t.A.T.u. решила поздравить Вику с совершеннолетием в соцсетях. Юля даже пару фоток именинницы запостила. Как же они похожи друг на друга! Видимо, Волкова решила окончательно растрогать своих фанатов.

«Любовь моя. Викуля, любимая девочка, моя первенница. Я не верю… тебе сегодня 18. С днем рождения, моя принцесса!» — так начинается пост певицы.

Юля посвятила Вике немало тёплых слов. И это ещё мягко сказано. Артистка пожелала дочери счастья, здоровья, покорения высот и новых побед. Плюс к этому она подметила лучшие качества Вики и сказала, что гордится ею. А в конце Волкова заявила, что она «самая счастливая мама на свете».

Пост получился максимально искренним и трогательным. Поклонники Волковой тоже не скупились на поздравления и подметили, как же Вика повзрослела. Кстати, сама дочь оставила под постом комментарий. Как же это мило!

«Мамуля, как же приятно всё это читать! Спасибо большое тебе за жизнь! За тёплые слова!» — ответила Вика.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

У Ларисы Долиной новый фаворит. Сейчас певица сидит в жюри на шоу «Битва поколений». Участниками второго выпуска стали Даня Милохин и Митя Фомин. И пока жюри комментировало выступления звёзд, Долина восхищалась молодым тиктокером.

И не просто так! Их первая встреча была два года назад. Тогда Даня сделал сюрприз для её внучки Александры. Поэтому Лариса решила не упускать возможность поблагодарить его.

«Даня, хочу сказать тебе большое спасибо. Два года назад моя внучка получила от тебя персональное поздравление с Новым годом. Я видела её счастливые глаза. Она чуть не расплакалась, потому что ты её любимый артист», — трогательно призналась Долина.

Кажется, звезда осталась в восторге от выступления Дани. Кстати, она также отметила, что у парня большое будущее. Ведь строгая Лариса Александровна даже назвала его «артистом»! Где-то в шоке один Даня Милохин. А ведь далеко не всем удаётся услышать такие слова.

«Раз ты выходишь на сцену, значит, ты — артист. Я хочу пожелать тебе в этом очень большой удачи. Я думаю, ты хочешь развиваться, и у тебя всё получится. У тебя хороший потенциал», — отметила певица.

Фото: соцсети

Пока ты спал, в интернете разгорелся новый скандал. На этот раз поругались Егор Крид и Настя Ивлеева.

Недавно блогерша позвала музыканта на своё шоу. Он согласился поучаствовать с одним условием. Ивлеева должна была найти бывшую девушку Крида, что она и сделала. А в ответ получила полный игнор.

Оба артиста рассказывают свои версии событий. Сначала Егор ответил кратко:

«Я не даю интервью, поэтому и к Насте Ивлеевой не поехал на шоу».

Настюшка-опасность сразу же отреагировала на его слова в своём Телеграм-канале:

«Крид, конечно, ещё тот тип. Говорит, пойду на шоу, если найдёте Катю. Катю нашли».
«Тем временем Крид: «Я в целом не хожу на шоу». Окей, братик, ты ещё маленький, видимо, чтоб за базар отвечать. К слову, найти «человечка из прошлого» — это не очередную локацию в Москве для клипа забукировать, а реально откопать человека из пыльного небытия. Братва из «Жди меня» поймёт. И когда после проделанной работы человек кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью... Ну окей, бро, мы всё понимаем».

И тут Егор уже не смог промолчать:

«Мда, Ивлеева… я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою «творческую жизнь» знаю с 15 тыс. подписчиков и всегда тебя поддерживаю. Даже на «то шоу», которое вообще не заходило, я пришёл чисто из-за уважения и поддержки. И сейчас ты такое пишешь в своём Телеграм-канале про меня. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу».

Раньше Егор и Настя поддерживали хорошие отношения. Они были подписаны друг на друга в соцсетях и обменивались милыми комментариями. А ну-ка не ссорьтесь! Ребята, давайте жить дружно.

Фото: соцсети

Григорий Лепс сам рассказал о беременности дочери и пополнении в семье. А как иначе? Инга не собиралась рассекречивать рождение первенца, но певец уж очень гордился, что стал дедушкой. Как думаешь, у него внук или внучка? А мы уже знаем!

В день выписки из роддома Инга назвала пол и имя малыша. Дочь Лепса родила мальчика и назвала его Константином.

«Константин Михайлович, добро пожаловать! Будь самым счастливым!» — написала она в соцсетях.

Приятный бонус для поклонников — «беременное» фото, сделанное ещё на середине срока. И, конечно же, сторис со дня выписки: комната украшена шариками в голубых оттенках с надписью “It’s a Boy!” Очень мило!

Инга — старшая дочь Лепса от первого брака. В апреле этого года она вышла замуж за режиссёра Михаила Плутахина и до последнего скрывала своё «интересное положение».

Что ж, поздравляем семью Лепса с пополнением. Нам уже не терпится увидеть фото Григория с Константином Михайловичем!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях