Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сколько t.A.T.u. заработали на концерте в Минске?


09 Сентября 2022
13:02
Сколько t.A.T.u. заработали на концерте в Минске?

09 Сентября 2022
13:02

Все думали, что история t.A.T.u. закончилась ещё в 2014-м. Пожалуй, для фанатов «татушек» это стало настоящим ударом. Однако в этом году Юля Волкова и Лена Катина неожиданно анонсировали совместное выступление в Беларуси.

Солистки были рады вернуться на сцену после долгой паузы и затяжной ссоры. Знаменитого поцелуя не случилось, но хотя бы за руку взялись! Только вот недовольные всё-таки нашлись. Композитор Сергей Галоян посчитал камбэк провальным. В его мечтах возвращение должно было состояться в России и с новой песней. Кстати, о финансовой части вопроса он тоже не стал молчать.

«Им заплатили 100 000 евро за выступление на шоу... Я думаю, что это промах. Может быть, это масштабное и дорогое шоу с большой постановочной ценностью, но мне было тяжело его смотреть. Потому что голос Юли ещё не восстановился», — признался Галоян.

Пока не понятно, воссоединились ли солистки ради денег или они реально строят планы на новое творчество группы. Кто знает, что нас ждёт на трибьют-концерте 2023 года в Москве?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дальний Восток, Сибирь, Русский Север, Арктика и другие некогда дорогие направления стали доступнее. До 10 сентября (включительно) ты можешь приобрести тур по России и вернуть 20% его стоимости!

Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Программа туристического кешбэка реализуется с 2020 года и является беспрецедентной мерой национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Подробнее о том, как получить кешбэк:

Для получения кешбэка перед оплатой нужно зарегистрировать банковскую карту «Мир» в программе лояльности платёжной системы «Мир». Это можно сделать на официальном сайте платёжной системы или заполнить специальную форму на сайте Мирпутешествий.рф;

Затем нужно выбрать и оплатить понравившиеся предложение из списка партнёров программы. Он уже доступен на сайте Мирпутешествий.рф в разделе: партнеры программы.

После оплаты кешбэк поступит на карту «Мир» в течение 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже.

Получить кешбэк можно неограниченное количество раз, а это значит, что можно спланировать несколько поездок за указанный период. Главное — выполнить условия программы.

7 сентября в «Живой среде» выступила ANNA ASTI! Смотри, как это было.

Воздух, использованные салфетки, деревья… Что ещё из жизни звёзд продают фанаты и за какую цену?

Егор Крид

Главный фанат Егора Крида, найдись! У нас для тебя есть отличное предложение — салфетка, которую использовал певец на концерте. Да, выглядит не очень симпатично. Но зато её трогал Крид! И стоит всего 5000 рублей. Интересно, а запах парфюма остался?

Моргенштерн*

Свадьба прошла, развод тоже, а вещи с торжества остались. В интернете до сих пор продают открытую бутылку воды, бокалы и дождевик со свадьбы Моргенштерна*. Но главный лот — костюм жениха за 666 666 рублей.

Фанаты Моргенштерна* решили пойти ещё дальше. И, кажется, они живут не в 2022 году, а уже в 2122-м! Один из счастливчиков, который успел побывать на концерте рэпера, теперь продаёт воздух в сумке из-под сменки. Как тебе такое, Илон Маск?

Филипп Киркоров

«Какая прелесть! Какая романтика!» — похвалил Филипп Киркоров стадо коров, которые вышли на проезжую часть.

Видимо, такие приятные слова от поп-короля очень вдохновили владельцев этих коров. Поэтому спустя время в интернете появился телёнок за миллион!

Тимати

5 лет назад Тимати давал концерт в «Олимпийском». Как же давно это было… Но воспоминания фанатов и чипсы остались! Вкусняшки, кстати, продают за 60 тысяч рублей. Купил бы такой деликатес?

Ольга Бузова

Поёт, танцует и даже рисует! Ольга Бузова, кажется, может всё. Но если песни и танцы ты точно видел — хотя бы краем глаза, то изобразительное искусство певицы — навряд ли. Но продавцы с «Авито» решат и эту проблему. Рисунки Бузовой продают за 200 тыс. рублей.

Тарзан

Есть тут фанатки Тарзана? Этот лот точно для вас! Житель Калуги продаёт ботинок и маску звезды за 400 тыс. рублей.

«Идеально подойдёт фанаткам. Подлинность подтверждаю на 100%. Аромат парфюма хранится до сих пор. Ботинок во время танца на сцене улетел в зрителей. Маску-капюшон Сергей бросил в зал. Продаю только фанатам», — пишет новый владелец вещей Сергея Глушко.

«Король и Шут»

Вернуться в прошлое нельзя… Или всё-таки можно? За 19 млн рублей ты снова окажешься на концерте «Короля и Шута». Но для этого тебе нужно достать старенький комп и запустить диск.

«Игра Престолов»

Хочешь подвеску с агатом из лап самого дракона? Прям как в сериале «Игра Престолов»! Продавец из Краснодара отдаст тебе её «всего» за 896 тыс. рублей. Ну или в обмен на УАЗ. Только почитай описание. Это же песня!

Криштиану Роналду

Или ты хочешь пробиться в большой спорт? Тогда повторяй за лучшими. Например, если ты хочешь быть, как футболист Криштиану Роналду, купи его дерево для тренировок за 3 млн и иди к цели!

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: «Авито», соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях