Анапа

96.5 FM

Другие станции

Слава Марлоу показал новую причёску после пересадки волос


05 Июля 2022
11:15
Слава Марлоу показал новую причёску после пересадки волос

05 Июля 2022
11:15

Зимой 2021-го битмейкер Слава Марлоу сделал операцию по пересадке волос. Он рассказал об этом в соцсетях и опубликовал селфи с медицинской разметкой на голове. Кажется, музыкант наконец добился желаемых результатов.

Подписчики оценили его новый имидж. Многим причёска напомнила стрижку Славы со школьных времён. Кто бы мог подумать, что когда-то он был обладателем самой роскошной шевелюры среди старшеклассников!

Страх облысения преследовал битмейкера последние несколько лет. По словам Славы, всё дело в генетике. Невозможно было угадать, когда именно волосы начали бы выпадать. Это могло случиться и в молодом, и в зрелом возрасте. Поэтому артист решил сразу обезопасить себя и обратиться к доктору.

«Это нормально. Какое-то время я загонялся из-за этого жестко. Что делать? Хочу быть красивым еще хоть какое-то время», — признался рэпер два года назад на подкасте Эльдара Джарахова

Из-за проблемы Марлоу пришлось кардинально сменить имидж. Раньше он прикрывал залысины длинными волосами. А после операции он перешёл на шляпы и шапки.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Оксана Самойлова и Джиган — строгие родители. Они не позволяют своим детям слишком много времени проводить со смартфоном. Личные странички в интернете тоже под запретом, зато снимать ролики «для соцсетей» очень даже можно. Этим и воспользовалась 7-летняя Лея, которую в семье зовут «ураганом».

В одном из таких видео девочка полностью перевоплотилась: остригла чёлку и нанесла эксцентричный макияж а-ля Джокер. Оказалось, что это контент для выдуманного бьюти-канала «Милина». Кадры с дочерью повеселили Самойлову — она совсем не против такой свободы самовыражения. Эти видео Оксана случайно обнаружила в телефоне Леи. Что ж, благодаря маме девочка всё-таки стала блогером с многомилионной аудиторией!

Ранее Самойлова рассказала, что она с трудом находит общий язык со старшей дочерью. Ариела объявила самый настоящий подростковый бунт. Она наотрез отказалась носить выбранный мамой гардероб и демонстративно выкинула большую часть вещей. Стильным нарядам Ариела предпочитает оверсайз-футболки и кроссовки на огромной платформе. По словам бизнесвумен, она каждый вечер обсуждает с мужем вопросы воспитания, однако найти подход к дочери родители пока не смогли.

Фото: социальные сети

Вслед за Бастой концерт в «Лужниках» дали «Руки Вверх!». Группа собрала 72000 человек и отпраздновала своё 25-летие. Конфетти, огромные розовые шары, двойники Сергея Жукова на подтанцовке и в унисон поющие поклонники —там было, на что посмотреть!

Из-за пандемии концерт переносили два года. В итоге мечта Сергея Жукова стала реальностью:

«Это самый счастливый момент в моей жизни», — признался певец в соцсетях.

Концерт стал праздником и для группы, и для поклонников. Были исполнены все вечные хиты «Руки Вверх!». Приглашёнными звёздами были Hammali & Navai и Клава Кока.

Один из самых волшебных моментов концерта — выступление детей Сергея Жукова. Певец вместе с сыном Энджелом и дочкой Никой исполнил песню «Забери ключи». Вишенкой на торте, как сказал солист группы, стал хоккеист Александр Овечкин, который неожиданно для всех спел акапелла «Крошка моя».

15 июля Григорий Лепс даст свой юбилейный концерт в «Лужниках». Сможет ли он повторить успех своих коллег — узнаем уже через пару недель.

Фото: социальные сети

Не секрет, что в шоу-бизнесе крутятся большие деньги, а знаменитости могут позволить себе практически всё. Интересно узнать, на чём наши звёзды впервые заработали и как потратили свой «дебютный гонорар»!

Ирина Шейк

Всемирно известная модель Ирина Шейк, например, с 13-14 лет красила больницу в своём родном городе Еманжелинске. Напоминает школьные летние отработки, правда? Тогда девочке платили около 20 долларов в месяц. Именно в тот момент она сделала первый вклад в свою модельную карьеру: на первые заработанные деньги купила шикарные сапоги на высокой платформе, которые были ей совсем не по возрасту. Наверное, в этих сапогах она и прошла путь от покрасочных работ до статуса супермодели, которая теперь зарабатывает сотни тысяч долларов и не покидает списки журнала Forbes.

Ольга Бузова

Ольга Бузова начала зарабатывать примерно с того же возраста, что и Ирина. Будучи подростком, она и стажировалась в детском лагере, и участвовала в разных любительских показах модельных агентств, за которые ей платили чисто символическую сумму — около 2,5 тысяч рублей. Будущая звезда даже мыла полы в больнице, а к 17 годам зарабатывала уже около 30 тысяч в месяц. Первую зарплату она тратила не на себя, а отдавала маме. И только получив, наконец, существенный гонорар, Ольга исполнила чисто женскую мечту — купила себе дорогое нижнее бельё.

Сергей Жуков

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков сразу стал заниматься тем, к чему лежала его душа. С 1993 года он вёл дискотеки в Самаре. Его первая зарплата — 12 тысяч рублей в месяц. Но, как признаётся певец, этой суммы хватало лишь на скудный набор продуктов. Так что здесь всё не так интересно: первый гонорар певец потратил просто на еду. Уже через два года появилась группа «Руки вверх!», и начали прилетать суммы покрупнее.

Светлана Ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова с детства привыкла зарабатывать деньги. На то свои причины: её мама была обычным маляром, а отец ушёл из семьи. Тогда Светлана решила взять всё в свои руки. Но начала она, кстати, не с актёрской деятельности. Первую тысячу долларов звезда получила в модельном агентстве за съёмку в Японии. И потратила зарплату на домашний телефон! Тогда эта вещь была в моде, да и в целом считалась необходимостью.

Максим Аверин

Звезда театра и кино Максим Аверин с улыбкой вспоминает то тёплое время, когда он заработал первые деньги. В 14 лет он вызвался разносить почту, а на зарплату купил милое пальто «в ёлочку». Может быть, именно это пальто и сыграло важную роль в становлении его карьеры. В нём он впервые пришёл на «Мосфильм», где работал папа. Тогда отец познакомил его с другими актёрами. Аверин признаётся, что это было непередаваемое ощущение: «Я шёл на встречу к ним в этом пальто и казался таким красивым!»

Тина Канделаки

Тина Канделаки часто рассказывает, как ей приходилось много работать и помогать семье. Пробившись на телеканалы и получив первый гонорар в 50 долларов, ведущая и подумать не могла о подарках для себя любимой. Все деньги уходили на продукты. Как говорит сама Тина, её юность — это неспокойная Грузия, где нужно было пробиваться и как-то обретать своё благополучие. Кстати, на первых порах Канделаки не могла позволить себе даже новую одежду. Чтобы достойно выглядеть в кадре, приходилось одалживать платья у подруг.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях