Анапа

96.5 FM

Другие станции
Смотри выступление ANNA ASTI в метавселенной на премии «Новое Радио AWARDS 2023»

30 Марта 2023
10:13

30 марта состоится первая премия в метавселенной — «Новое Радио AWARDS 2023»!

Суперзвёзды в виртуальном мире, суперхиты в нереальном формате. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручат в метавселенной, а гостями церемонии станут самые известные артисты страны и их цифровые 3D-аватары. Технологический партнёр премии – СБЕР.

Хедлайнер премии — ANNA ASTI и её 3D-аватар, созданный в технологии дополненной реальности Volumetric. Такое нельзя пропустить!

Также незабываемые сценические номера представят Мари Краймбрери, Дима Билан, Лолита и Коста Лакоста, GAYAZOV$ BROTHER$ и МОТ. Ведущими премии станут Владимир Маркони и Ида Галич.

30 марта – слушай в эфире, смотри нa newradio.ru.

Загружается ...

Читай
далее

Странно, что Дакота до сих пор не поняла, что хейтерам не нужен повод для негатива. Они к чему угодно могут придраться. И стоит тратить время и нервничать из-за них? Вчера недоброжелатели атаковали новый пост Риты, обвиняя её в фотошопе. Дакоту задел негатив, и она ответила в том же тоне.

Певица активно ведёт блог. Каждый новый пост или сториз — её размышления о жизни, углубления в психологию, полезные инсайты и не только. Рита решила разбавить ленту откровенным контентом и запостила горячие фото. Не только же умничать в соцсетях…

«Фоточки, которые как бы напоминают, что я не только душню про медиташечки и проработочки в сторис, а ещё — гордый носитель своих сисек», — с иронией написала певица.

От этих кадров стало так жарко, что мы даже открыли окно. А некоторые фолловеры не заценили. По их мнению, здесь чересчур много фотошопа. А «идеальная картинка», как известно, многих раздражает и вызывает зависть.

«Зачем такая обработка жёсткая у фото? Хочется естественности. <…> С ретушью перебор. <…> А слабо реальное фото показать? А то уже от всего этого подташнивает, если честно», — писали критики.

Опережая ответ Риты, уточним, что эти фото — результат профессиональной съёмки. Над ними работала фотограф Анна Паргаменко. Дакота встала на защиту Анны перед хейтерами.

«А зачем музло на записи обрабатывать? Давай я навалю тебе в уши неочищенный бас и несведённый вокал. Музло, как и фотографию, как и кино, как и книги, обрабатывают. Потому что это процесс создания искусства. <…> Она ж не глаза мне увеличивает и ноздри уменьшает, она ретачит под свой стиль», — пошла в атаку Рита.

К слову, Дакота регулярно показывает себя в соцсетях без макияжа и фильтров — причём крупным планом. У певицы нет комплексов по этому поводу. Но хейтеры сделали вид, что не замечают «честный» контент — в общем, нашли повод придраться. Чтобы диванные критики угомонились, Рита в очередной раз показала себя в сториз без прикрас.

А как ты относишься к качественному фотошопу?

Фото: соцсети, Анна Паргаменко

30 марта состоится первая премия в метавселенной — «Новое Радио AWARDS 2023»!

Суперзвёзды в виртуальном мире, суперхиты в нереальном формате. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручат в метавселенной, а гостями церемонии станут самые известные артисты страны и их цифровые 3D-аватары. Технологический партнёр премии – СБЕР.

Тебя ждёт уникальное концертное шоу, сочетающее живое выступление исполнителей с элементами дополненной и виртуальной реальности. Мари Краймбрери, Дима Билан, Лолита и Коста Лакоста, GAYAZOV$ BROTHER$ и МОТ представят незабываемые сценические номера. Хедлайнер премии — ANNA ASTI и её 3D-аватар, созданный в технологии дополненной реальности Volumetric. Ведущими премии станут Владимир Маркони и Ида Галич.

Единственное, что останется неизменным и вполне материальным — Золотая Сирена — престижная статуэтка, подтверждающая высокий статус своего обладателя, его заметный вклад в российскую музыку. Победителей шестой премии «Новое Радио AWARDS» в номинациях «Лучшая артистка», «Лучший артист», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Лучший продюсер» и «Прорыв года» вновь определят признанные авторитеты отечественного шоу-бизнеса. А народное голосование на этот раз переместится в цифровое пространство — тут слушатели выберут лучшего артиста в метавселенной. Также определятся обладатели наград за самые популярные сингл, альбом и видео. И, конечно, победитель специальной номинации «За вклад в развитие музыки», имя которого организаторы пока держат в секрете.

«С момента запуска своего вещания Новое Радио — единственная в своём роде медиалаборатория. В бесперебойном режиме высококлассные специалисты ведущего радиохолдинга страны внедряют самые передовые технологии создания и распространения контента. По своему духу это будет премия 2032 или даже 3023 года!» — признался генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Слушай в эфире, смотри нa newradio.ru.

Казалось, в личной жизни бывшей участницы «Фабрики звёзд» всё просто идеально. Алекса часто делилась трогательными семейными фото. А ещё певица постоянно говорила, как сильно ей повезло с мужем Вячеславом Дайчевым. Но, похоже, отношения пары дали трещину.

На днях в интернете появились снимки супруга артистки с таинственной незнакомкой. Дайчев крепко обнимал девушку и даже целовал!

Интересно, Алекса в курсе, чем занимается возлюбленный без неё? Фанаты пытаются достучаться до звезды в комментариях и узнать детали произошедшего. Но пока всё тщетно — певица не выходит на связь.

Зато хейтеры уже тут. Многие начали писать, что артистка заслужила измену мужа:

«Бумеранг в деле? В своё время Алекса увела Дайчева из семьи!».

Пару лет назад бывшая жена Вячеслава сделала громкое заявление — супруг ушёл от неё к певице. Но сама Александра уверяет, что такого не было:

«Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет. Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы её пожалели — это её личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня. Поэтому вопрос закрыт».

Недавно мы рассказывали о звёздах, которые столкнулись с предательством со стороны возлюбленных. Смотри, кому из знаменитостей изменяли.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях