Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сможет ли Глюкоза смириться с изменой?


27 Октября 2022
14:25
Сможет ли Глюкоза смириться с изменой?

27 Октября 2022
14:25

Глюкоза часто говорит об отношениях. В этот раз певица высказалась по поводу измен. Любимые люди предают даже звёзд. А ты бы смог простить?

В жизни артистки такое было. Певице изменял её бойфренд. Только вот принять это Глюкоза не смогла, поэтому она быстро разорвала с парнем отношения.

«Я не смогла, да. Но вы знаете, сложно сейчас сказать, потому что тогда это были просто отношения, такие юношеские, можно так сказать», — поделилась певица.

Сейчас Глюкоза счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара вместе 16 лет! Может, поэтому отношение звезды к изменам поменялось?

«Есть что терять: семья, дом, быт, любимый муж. Ты с ним живёшь, спишь, ешь. Это уже твой организм, твоя рука, твоя нога», — добавила звезда.

Певица уверена, что все проблемы можно решить разговорами. Кстати, такую позицию разделяет и Нюша. Недавно звезда рассказала об измене мужа. Но даже такие трудности не помешали им сохранить брак. Только надолго ли?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2022-м свадьбу можно сыграть даже в тюрьме. Заключённые тоже имеют право на романтику! Блогерша Милена Чижова вышла замуж за своего арестованного возлюбленного Родиона.

По словам Милены, всё прошло «скомкано» из-за карантина в тюрьме:

«Нас должны были расписать, а после дать возможность отправиться на свидание на три дня в специально отведённую комнатку. Всё случилось совсем не так, как мы представляли: нам дали всего 5 минут. Мы слушали: “Согласны ли вы?..” и держались за руки. Нам разрешили обняться и поцеловаться, а после сразу отвели в камеру короткого свидания (за стекло), где мы смогли пообщаться по телефону ещё 15 минут».

Но Чижова всё равно с теплом вспоминает день свадьбы. Она никогда не мечтала о пышном празднике:

«Штамп в паспорте для меня — формальность, так что “торжество” в таких условиях меня абсолютно не смутило».

Благодаря статусу жены теперь блогерша может чаще навещать супруга. Ей разрешили ходить на длительные свидания по 3 дня 4 раза в год.

«С одной стороны, это всё так же грустно, с другой — я верю, что такое испытание будет только по новой разжигать наши чувства при каждой встрече».

Раньше Родион занимался распространением запрещённых веществ. Он давно уже бросил это дело и переключился на музыку, но его творческим планам помешала тюрьма. Осуждённый будет отбывать наказание пять лет.

О прошлом мужа Милена не знала. Но она верит, что настоящая любовь выдержит все испытания:

«Я воспринимаю этот опыт как проверку временем и расстоянием. Стараюсь жить в моменте, вкладываться в отношения, верить, что его отпустят раньше срока».

Фото: соцсети

Мало кто из российских артистов выпускает песни на иностранном языке. Рядовой слушатель не поймёт. Но SHEBA не из таких. Парень дропнул свой дебютный сингл на английском под названием Let Me In. Сразу слышится, что с этим языком он на «ты». А как насчёт других?


В утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на Новом Радио SHEBA рассказал, что особую любовь питает к испанскому. Во время эфира парень даже произнёс фразу «Меня зовут Даня, мне 21» по-испански. А в будущем певец хочет записать трек на этом языке. Кстати, SHEBA знает испанский с 12 лет.

«Я учил с детства, с носителем. Дело в том, что я очень футбол люблю. И как бы Испания, футбол… Мне очень хотелось всё смотреть в оригинале и читать», — вспоминает певец.

Интересный факт: кроме SHEBA, испанский язык знает Регина Тодоренко. Смотри, кто ещё из наших звёзд разговаривает на иностранных языках.

Фото: соцсети

Геймеры, ваш выход! С 8 октября в Сингапуре проходит главный турнир по Dota 2 The International. В нём участвуют самые крутые команды со всего мира. Ребята будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в миллионы долларов. Неплохо, да?

В этом году в чемпионате примут участие 30 команд. Такое большое количество — первый случай в истории. Турнир состоит из трёх этапов, а в плей-офф выходят 16 сильнейших команд. В финальных турнирах распределение идёт по double-elimination. Это система с выбыванием после двух поражений. Кстати, плей-офф TI пройдёт сразу на двух стадионах. Масштабно!

Не обошлось и без сюрпризов. Некоторые команды, претендующие на вылет, начинают показывать хорошие результаты. В этом году таким «серым кардиналом» стали Hokori из Перу. А ведь киберспортсмены почти вышли в первую сетку. Не хватило всего 1 очка.

Но главными фаворитами TI22 стали PSG.LGD, Team Spirit и OG. Кстати, в прошлом году именно Team Spirit забрали титул победителя. Удачная была катка! Интересно, кто выиграет в этом году? Узнаем на гранд-финале уже в это воскресенье.

Команда OG

Если хочешь узнать, что происходило на TI в прошлом году, советуем посмотреть фильм. Его выпустила Dota 2 перед стартом нового турнира.

Кстати, некоторые звёзды тоже увлекаются киберспортом. Может, когда-нибудь и они примут участие в The International?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях