Анапа

96.5 FM

Другие станции

Солист Little Big впервые станет отцом


08 Сентября 2020
09:42
Солист Little Big впервые станет отцом

08 Сентября 2020
09:42

Пока один солист Little Big разводится с женой, другой готовится стать отцом! Речь о том самом парне с чёрными губами. В марте этого года, ещё до карантина, Антон Лиссов женился на своей избраннице – Анжелике Ивановой. А накануне вечером он запостил в инстаграме фото с беременной женой. Скрывать пол ребёнка музыкант не стал, рассказав, что у пары родится мальчик. И для Антона, и для Анжелики этот ребёнок станет первым. Поздравляем!

View this post on Instagram

Ждём!

A post shared by A N G E L I Q U E L. (@angeliquuu) on

View this post on Instagram

Никогда не думала, что Свадьба может пройти так легко и естественно! Во многом это заслуга тех, кто был с нами в этот день! Стоя там, посреди большого зала, держась за любимую лапу, я по настоящему выдохнула. В первый раз после официального мероприятия, ко мне вернулось ощущение детского праздника, когда хочется собираться так ещё и ещё! Вы потрясающие, спасибо вам, целую и обнимаю каждого! ⠀ @lissoff ♥️ ⠀ Ph: @vankou

A post shared by A N G E L I Q U E L. (@angeliquuu) on

Одни артисты женятся на девушках из других сфер, а кто-то встречает свою любовь в мире шоу-бизнеса. Читай про музыкальные пары, у которых родились дети!

Загружается ...

Читай
далее

8 сентября Filatov & Karas стали гостями TikTok Шоу. Лови трансляцию!

Сегодня в гостях у Алисы, Жени и Данилы были Verbee и Даня Милохин. Лови фото и видео! И слушай TikTok Шоу по будням с 7:00 до 11:00.

Недавно в программе «Живая среда», Шура Би2 рассказал, что в проекте «Куртки Кобейна» есть танцор, который побеждал на Евровидении. Уже тогда мы подумали, что это не Плющенко! И были правы! Оцени свежий клип артистов и отметь пластику Димы.

View this post on Instagram

⚡️Ну, дождались! ⠀ Несколько месяцев мы неустанно работали над музыкальным видео на трек ЛЮДИ НА ЭСКАЛАТОРАХ (Tesla boy rmx), в котором главную роль блестяще сыграл (точнее, станцевал) Дима Билан, и где снялась практически вся команда проекта КУРТКИ КОБЕЙНА. ⠀ В итоге у нас получилось целых 2 клипа! Мы не смогли сами выбрать вариант, который станет официальным и предлагаем сделать это вам. ⠀ ? Смотрите клипы на нашем канале в YT. ?? Голосуйте на сайтах и в социальных сетях ваших любимых музыкальных каналов. ? Видео, которое наберёт наибольшее количество голосов, станет официальным и попадёт в эфиры телеканалов. ⠀ Итоги подведём 10 сентября. ⠀ #shurab2band #bilanofficial #kurtkikobeina #yuriusachevofficial #zzzvonokkk #ashmandmitry #tinazventa #lizabi2 #igorshmelev #agutinleonid #racho46 #sabrinabagirova #olegchekhov #alexmcsimow #КурткиКобейна #людинаэскалаторах #КК_Клип @the_xo_team @dream_team_house @artistgary @pokrov90 @kennelly_m @timursorokin @ba.bitch_ @aalishass @miller.ev @chanderlandd @vlad.hoshin @kristi.krime

A post shared by Куртки Кобейна (@kurtkikobeina) on

мы в социальных сетях