Анапа

96.5 FM

Другие станции

Солистка группы «Моя Мишель»: «Я не понимаю музыку Zivert»


19 Декабря 2022
17:52
Солистка группы «Моя Мишель»: «Я не понимаю музыку Zivert»

19 Декабря 2022
17:52

Как-то Таня Ткачук проговорилась, что ей не нравится творчество Zivert. Неужели певицы что-то не поделили? В подкасте «НеДудь» на Новом Радио солистка группы «Моя Мишель» объяснила, почему ей не заходит музыка артистки.

Фанаты певиц, спокойно. Никакой вражды между Юлей и Таней нет. Более того, Ткачук считает, что творчество Zivert достойно внимания. Просто ей нравится другая музыка.

«Наверное, я не её целевая аудитория. Как музыкальный продукт я могу оценить её творчество и уважать как бизнес. Но мне непонятно, что цепляет», — призналась лидер группы «Моя Мишель».

На вкус и цвет, как говорится. А ещё Таня объяснила, почему участники шоу «Голос» в большинстве случаев не добиваются популярности. Всё дело в том, что они не развивают необходимые для артиста качества.

«К сожалению, одного голоса маловато. Иначе бы все звёзды проекта “Голос” имели бы невероятный успех. Нужно исполнительское мастерство, харизма, магнетизм», — уверена Ткачук.

Кстати, недавно в подкасте «НеДудь» была Катя IOWA. Певица тоже призналась, что ей многое не нравится в современных исполнителях.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

После того, как Seville присоединилась к группе Artik&Asti, внимание к ней стало особенно пристальным. Фанатам не терпится узнать о личной жизни «нового человека» в шоу-бизе. Ещё в ноябре поклонники заподозрили её в романе с TONI. А на днях новые видео только подогрели эти слухи.

В прошлом месяце Seville и её предполагаемый бойфренд были замечены на дне рождения у ELMAN. За вечер они не раз попали в сторис других гостей. В кадре отлично видно, как TONI обнимает певицу — сначала за плечи, потом за талию. Музыкант аккуратно наклоняется, а Seville, прижавшись вплотную, что-то шепчет ему на ухо и вот-вот коснётся лица. В общем, звёзды вели себя совсем не по-дружески.

Догадки подтвердились на прошлой неделе, когда Seville и TONI вместе уехали с мероприятия. Папарацци опубликовали видео с паркинга, где и засветилась парочка. Совпадение? Решать тебе.

Музыканты ещё не комментировали эти слухи. По мнению фанатов, у них только начался конфетно-букетный период, и раскрывать все карты пока рано. Но поклонники только рады за ребят. А некоторые даже попросили СМИ не спугнуть между влюблёнными эту «химию».

«Молодые, красивые, не обременённые детьми! Пусть развлекаются. Такое чувство, что им завидуют», — отреагировал фолловер на повышенное внимание журналистов.

Что ж, надеемся, в 2023 году официально станет на одну звёздную парочку больше. Как считаешь, Seville и TONI подходят друг другу?

Фото: соцсети

Сегодня стартовала новогодняя игра «Жадный Санта». Марк из Москвы теперь будет смотреть в новенький телевизор!

Остальные победители забрали деньги. Это значит, что в игре ещё 39 призов.

Хочешь так же? Дозвонись в утреннее шоу «1+1» по номеру *1632 и попробуй отжать у Санты приз или ДЕНЬГИ!

За окном – минус, а у них в соцсетях – плюс! Эти знаменитости, кажется, перепутали время года, ведь сейчас зима, а Niletto. А они выкладывают фото в купальниках, забывая про верхнюю одежду. Так и хочется надеть на этих звёзд пуховичок или шубу, шапку-ушанку и рейтузы.

Кайли Дженнер

Ну что же ты делаешь, Кайли Дженнер? Почему ты горячая, а нам холодно? Остынь! Видишь же – снег вокруг. Ещё и подругу привела…

Николь Шерзингер

Николь окунулась на целых 6 минут в ледяную ванну. Кайфует как ни в чём не бывало.

Мэйби Бэйби

Мэйби, образ, конечно, очень интересный, но лучше оденься поскорее, замёрзнешь.

Анна Седокова

Дорогая Аня Седокова, у нас к тебе ровно один вопрос: почему?

Дилара Зинатуллина

Дилара провоцирует домашними снимками в купальнике. Ну, видимо, кондиционер работает хорошо.

Дуа Липа

Липа, ну чего ты как Берёза, выбрала совсем неудачное время для таких открытых нарядов. Дождись лета!

Эмили Ратаковски

Зимой и летом – одним цветом! Цветом кожи. Эмили Ратаковски всегда без одежды – это аксиома, которую нужно просто принять. Но ведь что-то может замёрзнуть…

Также смотри:

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Самые громкие скандалы звёзд на сцене

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях