Анапа

96.5 FM

Другие станции

Солистка «Города 312» намекнула на роман с Тимуром Батрутдиновым


02 Ноября 2022
15:56
Солистка «Города 312» намекнула на роман с Тимуром Батрутдиновым

02 Ноября 2022
15:56

А Тимур Батрутдинов тот ещё холостяк! С кем ему только не приписывали романы — и с Ольгой Бузовой, и с Мари Краймбрери. Но до сих пор никто из предполагаемых возлюбленных не рассказывал об отношениях с Тимуром. Да и сам Батрутдинов не любит говорить о личной жизни. Но недавно солистка группы «Город 312» Ая проболталась о романе с шоуменом.

Батрутдинов был членом жюри шоу «Аватар», в котором участвовала певица. Как только Ая не намекала на отношения с Тимуром! Зрители считают, что певица специально выбирала песни о любви и отношениях. Как-то раз во время выступления Ая даже назвала имя Тимура. Но развёрнутый комментарий солистка «Города 312» дала только после окончания шоу. Оказалось, что сейчас пара вообще не общается.

«Я говорила правду о том, что у нас с ним было, что он бросил меня. Дело в том, что в последнее время мы перестали друг с другом общаться, даже с праздниками поздравлять перестали», — откровенно рассказала Ая.

Девочки, учитесь, как ненавязчиво напомнить о себе своему бывшему. Ая говорит, что благодаря шоу у неё это отлично получилось:

«Проект дал мне возможность подколоть Тимура».

А ещё певица предложила Батрутдинову всё-таки возобновить общение. Ая считает, что они как-то неправильно разошлись:

«Мы не ругались, просто заботы поглотили, у каждого были свои дела… А это неправильно!».

Шоумен согласился с певицей и честно признался ей в своих чувствах:

«Ты всегда в моём сердце».

Может, Батрутдинову уже пора остепениться? Кстати, недавно мы рассказывали о самых романтичных предложениях руки и сердца от звёзд. Тимур, вдохновляйся!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лавстори музыканта и блогерши закончилась? По слухам, Ваня Дмитриенко ушёл от Саши Айс к другой девушке.

Фолловеры давно говорили о разрыве пары. Слишком уж подозрительно они себя вели в последнее время. Сначал Саша не пришла на день рождения Вани. Потом певец отписался от неё и её семьи в соцсетях. А сейчас Айс всё чаще намекает на конфликт с Дмитриенко в своих роликах.

Пока звёзды не говорят о расставании. Возможно, это просто хайп. Но Айс уже жаловалась на проблемы в их отношениях:

«У всех бывают тяжёлые периоды, мне тоже нелегко сейчас».

А позже блогерша выложила видео с заплаканным лицом. Сестра Саши не раз говорила, что переживает за ментальное здоровье девушки.

Напомним, что знаменитости подтвердили свой роман в апреле этого года. Впервые они встретились на одной из тусовок, когда о Дмитриенко ещё никто не знал. Ваня начал подкатывать к Саше уже через неделю после знакомства. Чувства оказались взаимными. Айс рассталась с бойфрендом ради музыканта.

«У нас есть обязательства, но загадывать по поводу дальнейшего опрометчиво. Вдруг что-то случится, мы расстанемся, и тогда придётся сильно разочароваться. Будет больно!» — говорил Ваня об отношениях с Айс.

Будто смотрел в будущее…

Фото: соцсети

Думаешь, у этих спортсменок можно оценить только фигурное катание? Тогда что ты скажешь про эти откровенные кадры?

Алина Загитова

Свой отпуск Алина Загитова решила провести в Дубае. Ну и куда же без горячих фото в бикини!

Алёна Косторная

Романтичная Алёна Косторная точно сразила сердца всех поклонников. От красотки не оторвать глаз.

Евгения Медведева

Женя Медведева знает толк в ракурсах. Чувствуешь, как становится жарко?

Елизавета Туктамышева

Больше всех похвастаться фигурой любит Елизавета Туктамышева. Фотки с отдыха—  её настоящий маст-хэв.

Виктория Синицина

Длинноногая блондинка Виктория Синицина тоже любит полежать на солнышке. Так и манит присоединиться!

Александра Степанова

После тяжёлого сезона надо отдохнуть. Поэтому Александра Степанова сразу отправилась в Таиланд. Уже оценил её загорелое и стройное тело?

Елизавета Худайбердиева

Как тебе жаркие фото из Турции от Елизаветы Худайбердиевой? Красотка, правда?

Елена Ильиных

Цветочная нимфа в пенной ванне или дерзкая спасительница Малибу? Какой образ больше подходит Елене Ильиных?

Фото: соцсети

Регина Тодоренко не боится откровенничать. И новое интервью не стало исключением. Звезда поделилась, что некоторые коллеги раздражают её своей продуктивностью. Вот это поворот! Даже саму себя Регина хотела бы меньше видеть. Уж слишком её много!

Чтобы не портить себе настроение, Тодоренко решила отписаться от таких людей в соцсетях. Но кто вошёл в этот список, она рассказывать не стала.

«Слежка за знакомыми часто вызывает неприятные ощущения: тебе начинает казаться, что все эти люди где-то участвуют, ходят на мероприятия, двигаются вперёд, а ты всё упускаешь. На самом деле это не так. Просто у тебя своя жизнь, а у них — своя», — поделилась Тодоренко.

Но грустить из-за этого Тодоренко не собирается. Сейчас она старается максимально забить свой график. В перерывах между «мамскими» делами Тодоренко участвует в съёмках различных шоу . И не забывает про путешествия!

«Совмещать основную работу и проект [Ледниковый период] — сущий кошмар, но мне, с другой стороны, это нравится. Круто, когда вокруг столько возможностей себя реализовать. Это заряжает колоссальной энергией!» — рассказала звезда.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях