Анапа

96.5 FM

Другие станции

ST в гостях у STARПерцев


21 Января 2020
11:42
ST в гостях у STARПерцев

21 Января 2020
11:42

В гостях у STARПерцев был Саша ST, который в прямом эфире проголосовал за номинантов премии «Новое Радио Awards». Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее


Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy, о чём рассказала (и показала) своим подписчикам. И пусть фотография весьма целомудренна... хотя кого мы обманываем, Playboy – это же красота, а не разврат. Мы и знаем его, как законодателя отличного вкуса! И тем приятнее, что в мексиканском издании опубликована наша любимая Настя Каменских.

Помимо фотографий, в журнале размещено большое интервью певицы, и если ты знаешь испанский, скинь в комментах перевод.

А если ты рассчитывал на более откровенные снимки… просто полистай инстаграм Каменских.

Даже если бы Сергей Жуков перестал писать песни 20 лет назад, он до сих пор собирал бы огромные залы не хуже Юры Шатунова. Но не тут то было! Творческая потенция Сергея бесконечна, о чем свидетельствую стадионные туры, участие в самых передовых музыкальных премиях и написание новых хитов, клипы на которые собирают многомиллионные просмотры.

Новая композиция группы «Руки Вверх» пока клипа не имеет, но имеет шансы прозвучать на вручении музыкальной премии
«Новое Радио Awards», которая пройдет 21 февраля на стадионе «ВТБ Арена».

А пока зацени трек.

2019-й был богат на события. И не все они были удачными. Такой посыл опубликовал Дима в своем инстаграме.
Однако 2020-й артист решил провести без такого количества форс-мажоров. Отныне в организме певца не будет «титановой пластины с девятью шурупами», которой он обзавёлся, когда героически давал концерты со сломанной ногой.

Исповедь артиста более подробно можешь прочитать ниже.

View this post on Instagram

Привет ))) меня, если честно,уже изрядно укачало* от подобного контента а-ля -« я такой весь несчастный !» но нет -Это мой последний заход в хирургию! в прошлом году у меня было 2 операции ( и была это не только нога ) !!! А Из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками -да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу , где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах ,полетах и тд , я уже молчу про быт - это было вырви мозг ! Как же я рад что говорю об этом в прошедшем времени ???!!! Я честно работал в прошлом году и я честно- устал от прошлого года !!! да, 19 й был очень богатым на события, победы и рост и планы ,которые перекочевали в 20 й !!! Но Господи , не хочу я больше таких форс мажоров, которые полностью переворачивают твою привычную жизнь ! В общем все плохое в прошлом , друзья !!! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами ! Так что свой январский отпуск провёл в подготовке к операции и восстановлении ! но зато я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне Это ни стоило !!!!! И уж sorry, что часто не появлялся, наполнялся и набирался идеями ! !!!! Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонникам , которые таааак мощно меня поддерживали , я вас невероятно ценю и чувствую , хоть бываю и немногословен периодами ! Моё к вам почтение , любимые люди ! ❤️ в конце января я буду уже бегать , так что туры , концерты все в силе !!! билан #димабилан #биланперезагрузка #жизньпрекрасна )

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

мы в социальных сетях