Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стал известен победитель «Музыкастинга 3.0»


05 Октября 2020
17:43
Стал известен победитель «Музыкастинга 3.0»

05 Октября 2020
17:43

5 октября завершился финал третьего сезона «Музыкастинга», и теперь мы знаем имя победителя – WineSmoke! Мнения членов жюри, среди которых были Дима Билан, Мари Краймбрери, Artik, Elman, Bahh Tee, Роман Емельянов и Константин Сидорков, разделились, и в непростой борьбе она на один балл опередила другую участницу – STASYA.

Теперь WineSmoke получит возможность профессиональной записи сингла и его ротации на Новом Радио, контракт с лейблом Zhara Music на релиз песни и клипа, примет участие в одном из фестивалей «Жара» и выступит на VK Fest 2021. Поздравляем!

Загружается ...

Читай
далее

Новый пост Лободы в инстаграме удивил её подписчиков – звезда неожиданно сменила имидж! Певица отказалась от привычных длинных волос и сделала каре. В короткой, как её стрижка, подписи к фото суперзвезда призналась, что ей захотелось перемен. Поклонники пришли в восторг от такого образа. Многим певица напомнила саму себя образца 2012 года. А некоторые юзеры посчитали, что Светлана на этом снимке очень напоминает жену Джигана Оксану Самойлову. Также им показалось, что изменилась не только причёска – эти подписчики предположили, что Лобода сделала пластику лица и увеличила губы. Или это всё фотошоп?

Цени новый образ Лободы и заодно сравни с Оксаной Самойловой.

View this post on Instagram

время перемен ❤️ нра?)

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

В июле певица также сменила имидж, правда, не настолько кардинально. А позже выпустила провокационный клип – смотри ЗДЕСЬ.

А ТУТ найдёшь фото звёздных девушек, которые часто экспериментируют с причёсками.

5 октября в TikTok Шоу пришла группа «Пошлая Молли»! Лови видео эфира.

Недавно завершился последний полуфинал третьего сезона «Музыкастинга», в котором стало известно имя шестого финалиста конкурса… И это Stasya! Лови видео её выступления ниже, а весь полуфинал смотри ЗДЕСЬ.

ВСЕ ФИНАЛИСТЫ «МУЗЫКАСТИНГА 3.0»: Сёстры Мантулины, HEARTSKIN, Дима Корсо, WineSmoke, Гринго и Мария Будницкая, Stasya.

В понедельник, 5 октября в 18:00, состоится финал «Музыкастинга 3.0». Не пропусти трансляцию в нашей группе ВКонтакте или слушай Новое Радио!

мы в социальных сетях