Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стал известен победитель Музыкастинга 5.0


31 Октября 2022
16:53
Стал известен победитель Музыкастинга 5.0

31 Октября 2022
16:53

Финал «Музыкастинга 5.0» завершился. Теперь мы знаем имя победителя пятого сезона – это Дима Пермяков! Он исполнил трек «Ты бесишься», за который больше всего голосовали члены жюри и слушатели Нового Радио. Теперь Дима получит запись сингла, его продвижение и съёмку клипа от лейбла «Первое Музыкальное», а также ротацию на Новом и выступление на VK Fest. Поздравляем!

В финале в состав жюри вошли Zivert, Хабиб, Filatov & Karas, Павел Белов, Мария Опарина, Андриан Мельников, Кирилл Калинин и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Смотри выступление победителя!


Загружается ...

Читай
далее

Полуфиналы «Музыкастинга 5.0» завершены, и теперь мы знаем имена всех финалистов! За победу в конкурсе поборются: Лиза Павлюкова, DREAMS SHADOW, Дара Дрю, Дима Пермяков и LU'NA. Именно за этих участников проголосовали члены жюри и слушатели Нового Радио.

В понедельник, 31 октября, в 18:00 не пропусти финал! Слушай Новое или смотри прямую трансляцию в нашей группе ВКонтакте. И не забывай голосовать за понравившегося участника – твой выбор может стать решающим!

Победитель получит запись сингла, его продвижение и съёмку клипа. А также ротацию на Новом и выступление на VK Fest.

ФИНАЛ:



Выступления всех финалистов в полуфиналах:

Лиза Павлюкова


DREAMS SHADOW


Дара Дрю


Дима Пермяков


LU'NA


О личной жизни Elvira T рассказывает мало. Её бесконечно меланхоличный репертуар говорит, что сердце певицы вечно разбито. Но, кажется, она просто решила сделать это фишкой сценического образа.

На днях у Elvira T прошёл сольный концерт в Москве, где вместе с ней выступил GRECHANIK. Они исполнили совместную песню «Не пара», а потом поклонников ждал сюрприз.

Александр предложил певице стать его женой. В шоке были не только фанаты, но и сама Elvira T.

«Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Я никогда никого так не любил, как тебя. Я хочу прожить свою жизнь с тобой», — трогательно сказал певец и протянул девушке кольцо.

Вот это романтика!

«Я тебя тоже очень люблю. Да!» — ответила Эля.

Кстати, музыканты записали фит год назад. Поклонники начали их шипперить уже тогда, но официально CRECHANIK и Elvira T роман не афишировали. Поэтому фанаты и удивились.

А мы от души поздравляем пару и уже ждём их свадебные снимки!

Фото: соцсети

Вчера Иван Янковский отметил своё 32-летие. В честь этого актёр сделал трогательный пост, в котором рассказал, чего успел добиться к этому возрасту. Но фолловеров больше привлекла фотография. Иван впервые показал лицо своего сына Олега.

В июне малышу исполнился год. Ранее Янковский постил фото с ребёнком, повёрнутым спиной в кадр — всё-таки хотелось заполнить ленту тёплыми снимками в стиле «я отец». Семья для Ивана — одно из его главных достижений.

«Спасибо маме с папой. Обрёл всё, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и обращаются на “Вы”. Никак к этому не привыкну и не буду стараться», — подытожил Янковский.

В «карусели» поста есть и второе фото — с его женой Дианой Пожарской. Роман Ивана и Дианы начался на съёмочной площадке фильма «Чемпион мира» в 2020 году. А ведь тогда Пожарская была замужем за режиссёром Артёмом Аксёненко. Скоро они развелись, а новые отношения актрисы перестали быть тайной.

«И пусть всё, что загадал именно ты — сбудется! Любим», — мило поздравила Диана своего мужа в соцсетях.

В прошлом году Иван сказал в интервью, что хотел бы привить своему сыну любовь к актёрству. Олег пока слишком маленький, чтобы выбирать себе профессию. Но кто знает, вдруг малыш действительно продолжит актёрскую династию Янковских.

Как думаешь, на кого из родителей больше похож Олежка?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях