Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стали известны все финалисты «Музыкастинга 3.0»


02 Октября 2020
16:56
Стали известны все финалисты «Музыкастинга 3.0»

02 Октября 2020
16:56

Недавно завершился последний полуфинал третьего сезона «Музыкастинга», в котором стало известно имя шестого финалиста конкурса… И это Stasya! Лови видео её выступления ниже, а весь полуфинал смотри ЗДЕСЬ.

ВСЕ ФИНАЛИСТЫ «МУЗЫКАСТИНГА 3.0»: Сёстры Мантулины, HEARTSKIN, Дима Корсо, WineSmoke, Гринго и Мария Будницкая, Stasya.

В понедельник, 5 октября в 18:00, состоится финал «Музыкастинга 3.0». Не пропусти трансляцию в нашей группе ВКонтакте или слушай Новое Радио!

Загружается ...

Читай
далее

28 сентября стартовал второй этап «Музыкастинга» – полуфиналы!

С понедельника по пятницу жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире будут оценивать живые выступления конкурсантов в нашей студии и определят пятёрку лидеров, которым предстоит побороться за главный приз. Слушай Новое или смотри прямую трансляцию с 28 сентября по 2 октября в 18:00 в нашей группе ВКонтакте. А 5 октября в 18:00 не пропусти финал!

В состав жюри войдут Дима Билан, Artik из дуэта Artik & Asti, ELMAN, Алексей Романоф, Filatov & Karas, Bahh Tee, Мари Краймбрери, представитель ВКонтакте Константин Сидорков и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Победитель «Музыкастинга» получит возможность профессиональной записи сингла и его ротации на Новом Радио, контракт с лейблом Zhara Music на релиз песни и клипа, участие в одном из фестивалей «Жара», выступление на «Жаре» в Вегасе, выступление на VK Fest 2021.

Лови видео полуфиналов!

28 сентября:

29 сентября:

30 сентября:

1 октября:

2 октября:

1 октября состоялся четвёртый полуфинал «Музыкастинга 3.0». Жюри и слушатели выбрали пятого финалиста – больше всех баллов набрали Гринго и Мария Будницкая! Смотри видео их выступления ниже. Но многим этот полуфинал запомнился неожиданным скандалом. Член жюри Filatov из дуэта Filatov & Karas отказался давать свой голос за кого-либо из конкурсантов, заявив, что ему никто не понравился. Также музыкант вспомнил про участницу второго полуфинала Ксению Коламбацкую, которая, на его взгляд, должна была пройти в финал. После этого Filatov покинул студию Нового.

Гринго и Мария Будницкая

Весь полуфинал

мы в социальных сетях