Анапа

96.5 FM

Другие станции
Стали известны все финалисты «Музыкастинга 4.0»

08 Октября 2021
16:29

Полуфиналы «Музыкастинга 4.0» завершены – теперь мы знаем имена всех финалистов! Звёздное жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире оценили живые выступления конкурсантов в нашей студии и определили самых-самых. Пятёрке финалистов предстоит побороться за главный приз, который включает в себя запись сингла, продвижение и съёмку клипа, а также ротацию на Новом и выступление на VK Fest!

Итак, имена финалистов: A'NIK & IGNAT IZOTOV, Wattman, TheFrodesDID, DEMIDOVA и Саша Воробьёва.

Ниже смотри их выступления и фото.

Не пропусти финал «Музыкастинга» в понедельник, 11 октября, в 18:00. Слушай Новое или смотри прямую трансляцию в нашей группе ВКонтакте.

ФИНАЛ:

A'NIK & IGNAT IZOTOV

Wattman

TheFrodesDID

DEMIDOVA

Саша Воробьёва

Загружается ...

Читай
далее

8 октября гостем TikTok Шоу стал солист группы The Hatters Юрий Музыченко. Смотри запись эфира!

Группа ДДТ не была замечена в рекламе и не выступает на корпоративах. Артисты предпочитают зарабатывать, выступая на стадионах, которые последние полтора года открыты далеко не для всех.

Сложив 1+1, становится ясно, что у легенд появились проблемы с финансами и для того, чтобы вовремя завершить запись нового альбома, Юрий Шевчук обратился за помощью к поклонникам.

Сделать донейшн предлагалось на платформе planeta.ru но если ты захочешь сделать его сейчас, то вряд ли получится, потому что буквально за сутки музыканты собрали сумму, которая полностью перекрывает все расходы - 6 миллионов рублей!

Такие дела. Свежий релиз коллектива выйдет на физических носителях 21 октября, а с 28 будет доступен на цифровых платформах.

Отметим, что предыдущий рекорд сборов принадлежит группе «Алиса», в 2019 году они собрали 2,9 млн.

7 октября Светлана Сурганова стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

мы в социальных сетях