Анапа

96.5 FM

Другие станции

Старики-разбойники: Константин Кинчев и Кид Рок высказались о Covid-19


31 Января 2022
16:02
Старики-разбойники: Константин Кинчев и Кид Рок высказались о Covid-19

31 Января 2022
16:02

Константин Кинчев и Кид Рок снова высказались по мировой повестке. Нет, не дуэтом, но повестка на обоих полушариях сейчас одна – Covid-19. Так, американский артист заявил в Facebook, что не будет выступать на площадках с ковидными ограничениями.

«Если на каких-то площадках будут такие требования, то либо они должны быть сняты до моего приезда, либо я не собираюсь выступать. Но не переживайте, вы сможете вернуть свои деньги».  

В свою очередь Константин Кинчев (сам тяжело переболевший коронавирусом) поставил в пример рокерскому движению движение футбольных болельщиков, которые заявили, что ходить по пропускам на стадионы не будут.

«Наблюдаю и прихожу к выводу, что никакого рока или так называемого рок-движения не существует. Все сами по себе, и все послушно приспосабливаются к тем, зачастую бредовым, условиям существования, которые им кидают сверху. И это касается не только коллег по цеху, это касается и зрителя, который ради концерта готов пойти на унизительные процедуры и признать себя товаром: QR – это товарный знак, как бы он ни назывался. А околофутбольный движ – красавцы: в очередной раз доказали, что для них свобода не пустой звук. Объединились и отстояли право называться людьми, а не товаром. Всему околофутболу от сердца жму руку. Вы молодцы. В единстве сила! Один за всех и все за одного!».
Загружается ...

Читай
далее

31 января в TikTok Шоу пришла звезда TikTok – Катя Голышева. Смотри запись эфира!

Макс Корж выпустил роуд-муви. Ну, не совсем, конечно, однако закулисье имеется! Помнишь тех самых людей на концертах, которые не рубятся в зале, а стоят и снимают выступление на телефон? Мы тоже считаем их труд абсолютно бесполезным, потому что масштабные движухи всегда фиксируются командой профессионалов!

31.08.2019 года Макс Корж дал огня на столичном стадионе «Динамо». И сегодня в 20:00 поклонники смогут увидеть запись этого мощного перформанса на цифровых платформах. Артист так же добавил, что готовится такой же live и с концерта в Одессе, однако он будет издан тогда, когда Макс соскучится по этому городу.

Январь получился для Артёма Качера по-настоящему насыщенным. Сначала он женился, а теперь выпустил альбом «Девочка, не плачь». И хоть мы спрашивали музыканта, нафига в эпоху сингла полновесные релизы презентовать, он остался непреклонен, более того, заглавный трек посвятил жителям социальных сетей. Также надо отметить, что Артём очень круто исполняет джаз, но не пугайся, на пластинке нет никакого контрабаса, звучание исключительно современное, более того, есть фит с Ани Лорак. А вот песню, посвящённую своей супруге Александре Эванс, он на LP добавлять не стал, говорит «слишком личная».

Вот, прелюдия закончена, можно слушать.

мы в социальных сетях