Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Сверкайте, Катя»: Варнава и Гудков в новом клипе Uma2rman


10 Апреля 2019
10:44
«Сверкайте, Катя»: Варнава и Гудков в новом клипе Uma2rman

10 Апреля 2019
10:44

«Сверкайте, Катя» – так называется свежий клип группы Uma2rman, в котором сверкает не только Катя [Варнава], но и другие звезды юмора: Александр Гудков, Дмитрий Грачев и Наталья Андреева.

«Этот клип – самый простой из тех, что мы когда-нибудь снимали. И одновременно самый веселый. Спасибо Кате, Диме, Наташе и Саше за то, что согласились поучаствовать в нашем ролике. Мы сделали его, чтобы поднять всем настроение. Весна все-таки, очень хочется позитива. И танцев. Поэтому, всех, кто максимально весело и креативно повторит наш танец из клипа, обещаю выложить к себе в соцсети, а лучшим танцорам вручу подарки!» – рассказал лидер коллектива Владимир Кристовский.

Вот так, приступаем к «сверканию»!

Загружается ...

Читай
далее

Сервис «Ситимобил» и компания ResearchMe решили выяснить, какую музыку россияне предпочитают слушать в такси. В опросе приняли участие более 5,5 тысяч человек. Первое место заняла песня «Зеленоглазое такси» в исполнении Олега Кваши, и это даже слишком логично. В топ также попали «Такси, такси» Игоря Николаева и «Едем в соседнее село» Мурата Тхагалегова и Султана Урагана.

Если бы в машине мог играть только один трек, то 60% опрошенных хотели бы услышать Despacito (неужели она ещё кому-то не надоела?). А ещё респонденты рассказали, кого бы хотели видеть за рулём такси. В список потенциальных водителей попали Дима Билан, Егор Крид, Ольга Бузова, Валерий Кипелов, Григорий Лепс, Тимати, Сергей Жуков и Сергей Шнуров. А кого бы выбрал ты?

Если к брутальности прибавить интеллигентность получится HammAli & Navai. Обладатели самых прослушиваемых треков, фанатов на капоте и полных залов приходили сегодня к STARПерцам.

Ольга Серябкина aka MOLLY приходила к STARПерцам, чтобы украсить твоё утро. «Косатка в небе», большой московский сольник и фото 18+.

мы в социальных сетях