Анапа

96.5 FM

Другие станции

Светлана Лобода показала редкие фото с дочерью Тильдой


14 Ноября 2019
14:44
Светлана Лобода показала редкие фото с дочерью Тильдой

14 Ноября 2019
14:44

LOBODA ударилась в ностальгию. Певица опубликовала в своём инстаграме снимки, сделанные почти полгода назад. Что же в них такого ценного? А то, что на них запечатлено празднование первого дня рождения её младшей дочери Тильды. Такими личными фотографиями «суперзвезда» делится довольно редко.

Кроме годовалой дочки, Лобода похвасталась снимками, сделанными на девятом месяце беременности. На этих фото она примеряет наряды для своего нашумевшего тогда промо-тизера клипа SuperSTAR.

Загружается ...

Читай
далее

То ли 7-й, то ли 8-й* ребёнок легендарного Мика Джаггера, основателя The Rolling Stones, посетил Россию с отцом во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Тогда же юный Лукас проникся творчеством российских музыкантов, однако самый хайповый трек 2017 года «Розовое вино» услышал только сейчас и похоже ради него начал учить русский. Ты спросишь, откуда мы об этом узнали? Да из сториз Федука в инстаграме.

Отметим, что легендарный фит Элджея и Федука в 2018 году распробовали жители Восточной Европы, и в данное время под клипом «Розовое вино» на ютубе комментариев на польском языке едва ли не больше, чем на русском.

* Уточнили: Лукас Джаггер – 7-й ребёнок Мика Джаггера. Его мама – бразильская телеведущая и бывшая модель Лусиана Хименес, с которой у Мика был непродолжительный роман.

14 ноября в гостях у STARПерцев были легендарные BrainStorm. Смотри видео!

Солист MBAND Никита Киоссе поделился с подписчиками снимками из своей новой дерзкой фотосессии. Его формула хайпа – длинные волосы, щетина, шуба, кольца и немного цветов. Мимо этих фотографий не смогли пройти как поклонники, так и звёзды. Новый образ заценили Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Звонкий и другие артисты. Кстати, Никиту сравнили с Куртом Кобейном и Максом Барских. Как считаешь, похож? Смотри!

мы в социальных сетях