Анапа

96.5 FM

Другие станции
Светлый Хайп LIVE | ZOLOTO

06 Ноября 2019
15:56

Вокалист популярной группы Cardio Beat, Владимир Золотухин, в середине 10х отпочковался от бэнда и создал проект Zoloto, в котором является и автором песен, и их исполнителем. Да, вот так все просто, можно заканчивать. На самом деле, всё только начинается! Слушай и наслаждайся – ZOLOTO, новые герои Светлого Хайпа.

Загружается ...

Читай
далее

Накануне прошла церемония MTV Europe Music Awards, в которой статуэтки получали лучшие из лучших. Это как всегда.

Пикантности церемонии добавлял тот факт, что помимо Little Big, Face, Noize MC и Zivert, от России была представлена и
MARUV (весной отказавшаяся представлять Украину на Евровидении по политическим причинам).

По версии избирательной комиссии и по иронии судьбы награду получила именно Анна Корсун (настоящее имя MARUV). Разумеется, в сети сразу поднялся хайп.

Журналисты попросили прокомментировать ситуацию представителей артистки. Кирилл Фельдман, концертный директор певицы, заявил:

«Мы были представлены на премии европейской награды MTV от MTV Россия, и номинация звучала – «Лучший артист по версии телеканала MTV Россия. Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношения к лучшей артистке из России».

Сама же исполнительница в инстаграме написала:

«Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью! Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству».

*а вот так объявлены номинации на сайте западного MTV. MARUV – Best RussianAct. По версии MTV Europe.

View this post on Instagram

Мне надоел этот бесполезный срач и перекручивание фактов в СМИ! Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации «Лучший артист по версии MTV Russia». Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью! Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. В прошлом году победителем стал артист из Казахстана Jah Khalib, а в этом году я. MTV Russia – это филиал большого глобального телеканала, и это единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве, и он находится в России, поэтому так и называется. При этом здесь ротируется огромное количество артистов со всего мира, но особенно из стран СНГ. Для особо одарённых хочу сказать, что на красной дорожке я обозначила, откуда я родом, а когда выходила получать награду, я получала её под украинским флагом! А вы, мои друзья, в очередной раз меня разочаровали своим невежеством и оскорблениями! И хватит меня приписывать куда-либо! Я не только гражданин страны, в которой я родилась, но еще и мировой артист! Поэтому я буду ездить на премии и с концертами, куда захочу и как захочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кому нравится моя музыка. Во всем мире я представляю только себя и своё творчество, поэтому fuck off! Отдельное спасибо @tsnua и остальным новостным порталам за «недо» факты о моей поездке на MTV EMA ??? И огромное спасибо всем, кто порадовался и поддержал❤ Следующая на очереди Грэмми ?

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

View this post on Instagram

I’m a black bunny! i'm a rich! It was @mtvema bitch! ? Thanks to @mtvrussia for this award and for such an exiting experience! Dreams come true! You need just fight for it and believe in yourself every second and every day? Отдельное спасибо моим фанам! Без вас бы это событие в моей жизни не состоялось. Вы самые марувианские марувианцы и я вас люблю❤️ Спасибо вам за то что вы со мной, за то что всегда поддерживаете и за то что качаетесь под мое музло! One love guys ❤️ А впереди грандиозные планы, новый альбом #HellcatStory , дебютные треки #Shlakoblochina и выход в свет #SharlottaUtutu Всем будет Peace Да! ???

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Фото: Getty Images

Новое Радио дарит тебе СУПЕР День рождения! С 9 по 29 ноября дозвонись в эфир и выиграй нереальный праздник в твоём городе!

Ежедневно, с 9 ноября по 28 ноября, два раза в сутки в будние дни и четыре раза в выходные дни в эфире Нового Радио ведущие объявляют о начале проведения розыгрыша и его условиях. Тебе необходимо дозвониться в эфир по телефону 8 (495) 232-16-32.

Ресторан, закуски и выступление суперзвезды – за наш счет. А ведущими твоей крутой вечеринки будут
STARПерцы!

ПРАВИЛА АКЦИИ

В своём инстаграме Джиган рассказал подписчикам, что в четвёртый раз станет отцом. На снимке, сделанном в Мальдивах, артист целуется с женой Оксаной Самойловой, а рядом сидят их три дочери. Трудно не заметить округлившийся живот Оксаны. А если у кого-то остаются сомнения, можно прочитать подпись Джигана к посту: «GOD’S PLAN! Спасибо Всевышний! Спасибо Родная!» Сама Оксана тоже выложила похожий пост с другой подписью: «Сами в шоке».

В комментариях пару поздравили многие звёзды, особенно отличился Сергей Лазарев, который сам только недавно показал дочь. Он написал: «Ну давай уже пацана!»

View this post on Instagram

Сами в шоке ))????

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

мы в социальных сетях