Анапа

96.5 FM

Другие станции

Светлый Хайп LIVE | TESLA BOY


25 Декабря 2019
09:01
Светлый Хайп LIVE | TESLA BOY

25 Декабря 2019
09:01

Спортсменка, комсомолка и, наконец, просто крас…

То же самое, только в мужском варианте: футболист, профессиональный музыкант и, по версии журнала GQ, один из самых стильных мужчин России – Антон Севидов и его группа TESLA BOY – новые герои «Светлого Хайпа».

Загружается ...

Читай
далее

Нюша раскрыла имя своей дочери, девочку зовут Симба Игоревна Сивова. Оригинальный подход певицы возмутил многих фанатов. Хотя чего удивляться? Многие российские звёзды отказываются от традиционных имён и выбирают старинные или зарубежные имена. А порой кажется, что они выдумывают их сами, соревнуясь в креативности.

Нюша (дочь Симба)

Такого среди российских звёзд ещё не было. Год назад Нюша родила девочку в Майами.

«Мы долго думали над именем. Изучали, читали, смотрели в сочетании со знаком зодиака, годом, характером. Я верю, что это влияет на судьбу. Не хотели называть в честь бабушки, прабабушки», — ранее признавалась Нюша.

В итоге: «Знакомьтесь, моя дочь — Симба», — заявила она в интервью одному из глянцевых журналов. Комментарии посыпались градом: «Симба Игоревна? Да, тяжеловато девочке в школе будет»; «Что, реально Симба? Хорошо, что не Чунга-Чанга»; «Дочь похожа на Игоря, но понятно теперь, почему держали имя в секрете!».

Регина Тодоренко и Влад Топалов (сын Майкл)

Что-то не припоминается среди русских имён такое... Оказывается, Майклом будут называть ребёнка в жизни, а в документах он записан как Михаил. Ну а что? Многие Миши в подростковом возрасте становятся немного американцами. Да и среди зарубежных звёзд много популярных Майков. Так что имя счастливое! Вдруг и ребёнку Регины и Влада принесёт мировую известность. Малыш появился на свет 5 декабря прошлого года.

«Посмотрели на него в роддоме… Пока все дети кричали, он спал по шесть часов. И мы поняли, что он мишка в спячке. Было много разных вариантов, конечно. Но мы увидели в нём медвежонка и решили, что он Мишка», — рассказывает Регина.

Сергей Жуков и Регина Бурд (сын Энджел)

У звездной пары трое совместных детей — Ника, Энжджел и Мирон. Но если имена Ника и Мирон не вызывают удивления, то имя Энджел редко встретишь в России. Ребенок появился на свет в 2010 году и стал первым мальчиком в семье Жуковых.  Но имя родители выбрали задолго до его появления.

«С Энджелом были невероятные совпадения. Сначала это произошло на гастролях. Первое, что я увидел, выйдя из самолета, был отель Angelo. А потом мы с женой были в Израиле, в святых местах, и неожиданно к нам подошел священник и дал Регине масло в чаше со словами "Это вашему будущему ангелочку". Будто кто-то сверху все время говорил нам: "Да, все верно, вы правильно выбрали!» — рассказывает Сергей.

Поддавшись знакам судьбы, ребёнка и назвали ангелом.

Наталья Водянова (дочь Нева)

Пятеро детей у известной модели, и один из них носит очень необычное имя. Тринадцатилетняя дочь Нева названа в честь реки. Наталья любит Россию и решила назвать своего второго ребенка в честь великой Невы, на которой стоит Санкт-Петербург. Единственная дочь Водяновой родилась в 2006 году в браке с Джастином Портманом. Имена других её детей достаточно известны Лукас, Виктор, Максим и Роман.

Мот и Мария Мельникова (сын Соломон)

Именем древнего правителя назвал певец своего первенца. Соломон появился на свет в январе 2018 года. Мот и Мария не стали долго томить публику и сразу раскрыли имя ребёнка. Последовало много комментариев от фанатов: «Почему не Соломот», «Соломон Мотович», «Не Гектор, и то хорошо». Но, кому какое дело! В своем инстаграм счастливый отец напил: «The Son! Solomon!».

Анна Седокова (сын Гектор)

В 2017 году Анна Седокова родила мальчика, которого назвала Гектор. Его отец бизнесмен Артем Комаров, с которым певица разошлась сразу после рождения сына.  

«Я так хотела древнегреческое имя. И как-то оно приглянулось. Сын у меня — суперсерьёзный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени. А вообще никто не мог угадать, как мы его назвали. Даже предположений таких не было», — сказала Анна в одном из интервью.

Владимир Кристовский (дочери Ясмин, Мия, Станислава и Ума)

Счастливый папа Владимир Кристовский, солист группы Uma2rman, воспитывает четырёх дочек — Ясмин, Мию, Станиславу и Уму. Все четыре дочери от первого брака с Валерией Римской. Родители с большой оригинальностью подошли к выбору имён для детей, но, надо заметить, не перестарались. Имена очень нежные и подходят девочкам. Младшая, Ума, названа в честь творческого проекта известного папы.

Сергей Шнуров (сын Аполлон)

Аполлон Шнуров, сын Сергея и Светланы Костицыной — бывшего PR-менеджера и второй жены артиста. Девятнадцатилетний сын Сергея по паспорту просто Павел, но необыкновенное имя, которым его называют с рождения, стало родным.

С космическими кораблями имя мальчика ничего общего не имеет, а вот к известному поэту 19 века Аполлону Григорьеву вполне себе относится. Именно ему принадлежат строки «О, говори хоть ты со мной подруга семиструнная! Душа полна такой тоской, а ночь такая лунная!». Сергей Шнуров, несмотря на скандальный имидж, человек воспитанный и образованный, поэтому и сыну выбрал подобающее имя.

Кети Топурия (дочь Оливия)

В 2015 году Кэти родила дочь, имя которой по звёздной традиции держали в тайне. Но вскоре стало известно, что девочку, появившуюся на свет в Америке, назвали Оливия. Певица всегда отличалось оригинальностью, поэтому больших вопросов это не вызвало. Имя Оливия имеет латинские корни и означает «несущая мир и спокойствие». Оливия — дочь Кети от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом.

24 декабря в гости к STARПерцам зашёл Шура БИ-2, один из членов жюри премии «Новое Радио Awards». Шура не только рассказал о творческих планах, но и проголосовал за номинантов премии Нового. Лови видео!

Счастливой мамой Нюша стала уже год назад. За это время общественность узнала имя отца и дочери Лободы, о детях Сергея Лазарева и даже имена номинантов музыкальной премии Новое Радио Awards, а имя дочери поп-исполнительницы по-прежнему было тайной.

И вот накануне, в интервью изданию “Hello” Нюша раскрыла семейную тайну — дочку зовут Симба. И вот почему:

«Нам с мужем нравится «Король Лев», и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь — Скорпион, это непростой знак. А сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, что когда её увидим, сразу поймём, какое имя подойдёт больше. Так и произошло», — рассказала исполнительница.

Напомним, мамой Нюша стала год назад в элитной клинике в Майями. Муж артистки, генеральный советник президента Международной Федерации Студенческого Спорта Игорь Сивов, присутствовал при родах.

мы в социальных сетях