Анапа

96.5 FM

Другие станции

Свёкор Натальи Водяновой стал самым богатым человеком на Земле, обогнав Илона Маска


08 Декабря 2022
15:51
Свёкор Натальи Водяновой стал самым богатым человеком на Земле, обогнав Илона Маска

08 Декабря 2022
15:51

Уже больше года Илон Маск известен не только как бизнесмен-инноватор, но и как самый богатый человек в мире. Долларовый миллиардер прочно удерживал лидерство в списке богачей издания Forbes. Но на этой неделе рейтинг неожиданно возглавил Бернар Арно. И это свёкор Натальи Водяновой! Повезло модели с родственниками.

Звезда замужем за сыном Арно, Антуаном. У них есть двое общих детей, Максим и Роман.

Свёкор Водяновой владеет французской компанией LVMH, которая производит вещи под брендами Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain и другими. По последним данным, состояние Бернара оценивается в $185,8 млрд, когда бюджет Маска — в $185,7 млрд. Обогнал «всего-то» на 0,1 условную единицу!

Бернар Арно

Впрочем, для денежных магнатов эта разница — сущие копейки. Такую сумму каждый из них зарабатывает за считанные часы, при этом ничего не делая. Именно поэтому между миллиардерами началась настоящая гонка. Только за последние сутки Илон и Бернар менялись позициями в рейтинге раза 3.

Маску и Арно не пришлось бы мериться деньгами, если бы не траты первого. Ещё год назад владения Илона оценивались более чем в $300 млрд. Свёкру Натальи Водяновой пока далеко до таких цифр. Потери Илона связаны с понижением бюджета его компании Tesla. А осенью этого года бизнесмен продал часть своих акций, чтобы на вырученные деньги купить соцсеть. По данным западных СМИ, за неё Маск отстегнул $44 млрд.

Илон Маск
«Агентство Reuters связывает колебания с тем, что Маску пришлось продать часть акций Tesla, чтобы направить вырученные от продажи ценных бумаг средства на покупку [соцсети]», — комментирует Forbes.

Интересно, а им вообще важно быть на вершине этого рейтинга? К слову, Илон уже вернул себе звание самого богатого человека на планете. Разница в цифрах долго колебалась, но снова отодвинула Бернара Арно на вторую строчку. Надолго ли?

Фото: соцсети, архивы Hoffman, NZZ

Загружается ...

Читай
далее

Звёзды поражают своей продуктивностью. Юлия Савичева недавно выиграла первое место в конкурсе бальных танцев, а Клава Кока запустила собственную линию косметики. Но больше всех удивляет Айза. Блогерша решила заняться сразу несколькими бизнес-проектами. А что, обычных заработков уже не хватает?

Бывшая жена Гуфа вместе с детьми большую часть времени проводят в жарких странах. Но Айзе не до отдыха. Блогерше предложили работу в крупной компании по производству косметики. Конечно, она не раздумывая согласилась:

«Я несколько месяцев работала над самым крупным проектом в моей жизни. Я уже говорила, что друг моего папы предложил мне курировать большой бизнес! Косметика невероятно крутого качества! Господи, я просто не могу поверить, что она настолько высокого качества! Это не моя косметика, я просто работаю в команде. Но мне так всё нравится!» — поделилась радостной новостью Айза.

Но это ещё не всё. Скандальная звезда хочет освоить трейдинг в сфере криптовалюты. Неожиданно! Желаем Айзе удачи в новых начинаниях.

Похоже, у блогерши большие планы на будущий год. Она собирается ещё и открыть собственный магазин одежды. Кстати, летом мы рассказывали о звёздах, у которых есть свой бренд. У Айзы есть все шансы попасть в эту подборку.

Фото: соцсети

Главная многодетная мать интернета вновь столкнулась со сложностями! Недавно Оксана Самойлова рассказала, что уже несколько лет не может найти хорошую няню для старших дочерей. По мнению звезды, с неё требуют слишком большую сумму.

Представить жизнь современной мамы без няни непросто. Именно поэтому Оксана давно пользуется услугами воспитателей. В семье бизнесвумен и рэпера уже есть помощница, которая сидит с младшим сыном Давидом. А вот дочери всё ещё остаются без присмотра.

Сейчас Ариела и Лея учатся в школе, а Майя ходит в садик. Поэтому Оксане нужен человек, который будет присматривать за девочками. Но, похоже, на такую работу мало кто согласен. Няни готовы работать в их семье не меньше, чем за 8 тысяч рублей. Кстати, такую сумму они просят даже за неполный рабочий день.

«Я бы таким няням даже 3 тысячи не платила, честно говоря. Потому что такое ощущение, что они, знаете, только вышли из дома и никогда не работали. И такие: “Это что, ребёнок? Его что, нужно кормить? А что с ним делать? И что, гулять нужно ходить?”. То есть абсолютно некомпетентные», — возмущается звезда.

Подписчики Самойловой порекомендовали ей обратиться в другое агентство, ведь средняя цена за такие услуги составляет от 2 до 6 тысяч рублей. Надеемся, она сможет найти достойный персонал.

Фото: соцсети

7 декабря в «Живой среде» выступила группа IOWA! Смотри видео.

мы в социальных сетях