Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сын Мика Джаггера фанатеет от Федука и Элджея


14 Ноября 2019
09:34
Сын Мика Джаггера фанатеет от Федука и Элджея

14 Ноября 2019
09:34

То ли 7-й, то ли 8-й* ребёнок легендарного Мика Джаггера, основателя The Rolling Stones, посетил Россию с отцом во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Тогда же юный Лукас проникся творчеством российских музыкантов, однако самый хайповый трек 2017 года «Розовое вино» услышал только сейчас и похоже ради него начал учить русский. Ты спросишь, откуда мы об этом узнали? Да из сториз Федука в инстаграме.

Отметим, что легендарный фит Элджея и Федука в 2018 году распробовали жители Восточной Европы, и в данное время под клипом «Розовое вино» на ютубе комментариев на польском языке едва ли не больше, чем на русском.

* Уточнили: Лукас Джаггер – 7-й ребёнок Мика Джаггера. Его мама – бразильская телеведущая и бывшая модель Лусиана Хименес, с которой у Мика был непродолжительный роман.

Загружается ...

Читай
далее

14 ноября в гостях у STARПерцев были легендарные BrainStorm. Смотри видео!

Солист MBAND Никита Киоссе поделился с подписчиками снимками из своей новой дерзкой фотосессии. Его формула хайпа – длинные волосы, щетина, шуба, кольца и немного цветов. Мимо этих фотографий не смогли пройти как поклонники, так и звёзды. Новый образ заценили Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Звонкий и другие артисты. Кстати, Никиту сравнили с Куртом Кобейном и Максом Барских. Как считаешь, похож? Смотри!

Мало кто знает, что за песней «Мало половин» стоит авторство бородатого рэпера ST. Также не все в курсе, кто стоит за «душевной нефтью» следующей исполнительницы. Встречай, знакомься и смотри эксклюзивный live певицы ЯАVЬ, сделанный специально для «Светлого Хайпа».

мы в социальных сетях