Анапа

96.5 FM

Другие станции

The International 2022 — турнир по Dota 2: главные новости


26 Октября 2022
19:55
The International 2022 — турнир по Dota 2: главные новости

26 Октября 2022
19:55

Геймеры, ваш выход! С 8 октября в Сингапуре проходит главный турнир по Dota 2 The International. В нём участвуют самые крутые команды со всего мира. Ребята будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в миллионы долларов. Неплохо, да?

В этом году в чемпионате примут участие 30 команд. Такое большое количество — первый случай в истории. Турнир состоит из трёх этапов, а в плей-офф выходят 16 сильнейших команд. В финальных турнирах распределение идёт по double-elimination. Это система с выбыванием после двух поражений. Кстати, плей-офф TI пройдёт сразу на двух стадионах. Масштабно!

Не обошлось и без сюрпризов. Некоторые команды, претендующие на вылет, начинают показывать хорошие результаты. В этом году таким «серым кардиналом» стали Hokori из Перу. А ведь киберспортсмены почти вышли в первую сетку. Не хватило всего 1 очка.

Но главными фаворитами TI22 стали PSG.LGD, Team Spirit и OG. Кстати, в прошлом году именно Team Spirit забрали титул победителя. Удачная была катка! Интересно, кто выиграет в этом году? Узнаем на гранд-финале уже в это воскресенье.

Команда OG

Если хочешь узнать, что происходило на TI в прошлом году, советуем посмотреть фильм. Его выпустила Dota 2 перед стартом нового турнира.

Кстати, некоторые звёзды тоже увлекаются киберспортом. Может, когда-нибудь и они примут участие в The International?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Новый сезон «Ледникового периода» начался со скандала. Пока все участники потеют на тренировках, Даня Милохин наслаждается отдыхом в Дубае. Да, ты всё правильно понимаешь — блогер покинул шоу и бросил свою партнёршу Женю Медведеву.

Его поступок очень разозлил организаторов. По слухам, Даня никого не предупредил об этом заранее, и все узнали о его решении из поста в соцсетях. Милохин сообщил об этом за сутки до съёмок следующего выпуска — они должны быть уже сегодня. В чём причина его ухода?

«Я покину данное шоу, потому что я просто устал. Я не вижу смысла, зачем и почему я это делаю. Считаю, что нужно делать что-то с любовью, а если любви к делу нет, то это не имеет смысла», — объяснил Даня.

Зачем тогда он вообще подписался на новый сезон? Конечно, в жизни бывает всякое. Но тиктокер поступил очень безответственно и подвёл весь проект, а особенно Женю. Пока неизвестно, смогут ли ей найти нового партнёра так быстро.

«Люблю Женю, люблю Авербуха, люблю всех участников. Никого не хотел подводить, но не могу уступать своему сердцу», — попытался оправдаться Даня.

Но никакая «любовь» Жене уже не нужна. Фигуристка пока не прокомментировала поступок Милохина, но уже отписалась от него в соцсетях. Что ж, на проекте минус одна яркая пара, и шипперить теперь будет некого. Думаем, на рейтинги проекта это тоже повлияет.

Своё возмущение высказала судья Татьяна Тарасова:

«Даня не должен подводить Женю или любого человека, который завязан на нём. Это нехорошая черта мужчины».

Надеемся, Даня усвоит урок, что во взрослой жизни нужно быть ответственнее, а иногда и работать вопреки своим «устал». А мы ещё в сентябре предполагали, что Милохин может накосячить с новым сезоном, когда Dream Team House переехал в США. Почти угадали!

Фото: соцсети

Недавно мы сделали подборку самых красивых свадебных фото звёзд. А сейчас предлагаем вам оценить свадебные образы из фильмов.

«Хочу замуж» (2022)

Кристина Асмус умеет шокировать фолловеров. Публикации актрисы в соцсетях — это всегда новые инфоповоды. То она с бывшим фотографируется, то показывает себя в необычных образах  и с неудачной причёской. Но на днях Асмус поразила всех — актриса выложила свадебное фото. Правда, это всего лишь кадр со съёмок нового фильма «Хочу замуж». Милош Бикович и Кристина Асмус сыграют там жениха и невесту. Как думаешь, не слишком старомодные получились образы?

«Горько!» (2013)

Невозможно угадать, насколько сумасшедшей будет твоя свадьба. Вот у героини фильма «Горько» в самый счастливый день её жизни было всё — и зажигательные танцы, и слёзы, и беготня из одного ресторана в другой. Но её свадебное платье стойко выдержало все испытания. А вот насчёт нервов мы не уверены.

«Рашн Юг» (2021)

Вот и героиня этого фильма выбрала надёжное платье. Лёгкий и нежный наряд вряд ли подойдёт для крутой свадебной вечеринки на российском юге. Особенно, если у тебя несколько женихов, которые одновременно предлагают тебе руку и сердце. Придётся и поплавать в море, и побегать от надоедливых парней.

«Срочно выйду замуж» (2015)

Героине этого фильма, которую играет Юлия Ковальчук, нужно за неделю найти жениха и сыграть свадьбу. Но самое сложное в этой ситуации — выбрать платье! Удивительно, но героине Ковальчук всё удалось. Она удачно вышла замуж, а свадебные образы жениха и невесты получились очень элегантными и нежными. Жаль, что так быстро найти и мужа, и платье можно только в фильме.

«Свадьба по обмену» (2010)

Как отомстить самовлюблённому жениху, который тебя совсем не ценит? Выйти замуж за другого — и неважно, что твоего парня играет сам Фёдор Бондарчук. Правда, не факт, что тебе понравится новый жених. Хотя Максим Матвеев влюбит в себя любую. Но на свадьбе не так важен будущий муж, как свадебное платье. Кто-то выбирает простую классику, а кто-то — роскошный наряд. А какой свадебный образ из этого фильма тебе понравился больше всего?

«(Не)идеальный мужчина» (2019)

Иногда кажется, что самый лучший жених — это робот. В любой момент его можно выключить — и никаких проблем. Вдвойне круто, если у робота-жениха будет внешность Егора Крида. Для такого парня надо тщательно продумать свой образ. Юлия Александрова, которая сыграла девушку робота, знает всё об идеальном свадебном платье. Наряд должен быть простым и одновременно элегантным. Можно добавить скромные украшения. Но, как ни крути, тебя всё равно затмит Егор Крид!

«Одноклассницы: Новый поворот» (2017)

Одной заниматься организацией свадьбы очень тяжело. Хорошо, что есть подруги, которые уже прошли этот сложный путь. Они и с арендой кафе помогут, и подвыпивших гостей успокоят. Но всё-таки что-то приходится решать и самой невесте — без хлопот в этот торжественный день никуда. Ну кто же, кроме тебя самой, выберет самое шикарное платье?

«Счастья! Здоровья!» (2018)

А в этом фильме показали сразу 3 свадьбы — русскую, армянскую и татарскую. Всё по традициям национальных культур! Даже свадебные образы женихов и невест были продуманы до мельчайших подробностей. Например, девушке, которая вышла замуж за армянина, положили на плечо лаваш. Но самое главное остаётся неизменным на всех трёх свадьбах — излишняя забота родителей о молодых.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Инфоцыгане заполонили все соцсети. Каждая вторая знаменитость выпускает какой-нибудь авторский курс. Вот Ксения Собчак и занялась разоблачением нечестных блогеров. Но журналистка ошиблась, приписав к инфоцыганам ещё и Риту Дакоту.

По словам Собчак, певица вместе с блогершей Марией Солодар запускала курс о самореализации. Девушки якобы учили фолловеров, как выходить из кризисных ситуаций. Интересно, а блок про то, как пережить измену мужа,  в курсе был? Об этом Рита точно знает всё.

Но певица отрицает своё участие в продаже онлайн-уроков:

«Это абсолютный непрофессионализм. У меня не было никогда совместных курсов ни с кем. Был музыкальный курс. Я обучала людей писать песни, потому что делаю это хорошо. Это единственный мой авторский курс. Возможно, я какие-то рекламировала как амбассадор».

А ведь Дакота могла бы и заработать, если бы заколлабилась с кем-нибудь. Да хотя бы со своим бойфрендом Фёдором Белогаем. Он уж точно знает, как успешно продвигать авторский курс — за его плечами огромное количество проектов. Например, он учил подписчиков медитировать.

Да и Собчак тоже не святая. Обвинила, не проверив информацию, Дакоту, а сама совсем недавно учила подписчиков увеличивать доход. Свой авторский курс Ксения назвала лаконично и понятно — «Метод Собчак». Правда, на деле он оказался не таким уж и полезным, и вскоре журналистку обвинили в мошенничестве. Хотя незадолго до этого она сама разоблачала блогеров, которые наживаются на своих фолловерах. Иронично!

А как ты относишься к онлайн-курсам?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях