Анапа

96.5 FM

Другие станции

Теперь без линз: Элджей показал новый образ и выпустил альбом


28 Февраля 2020
10:06
Теперь без линз: Элджей показал новый образ и выпустил альбом

28 Февраля 2020
10:06

Белые линзы – неотъемлемая часть образа Элджея. Артист появлялся в них везде: на сцене, в клипах и на мероприятиях. Но сейчас они, кажется, ему надоели. К релизу нового альбома Sayonara Boy Opal, который состоялся сегодня, Элджей представил новый образ без линз. Теперь его вряд ли будут называть «глазастым», а вот «зубастым» – возможно. На новых фото на зубах артиста появились грилзы, прямо как у многих американских (и не только) рэперов.

Оценивай новый образ Элджея, смотри ему прямо в глаза и слушай его новый альбом – ВКонтакте или в Apple Music.

View this post on Instagram

???????

A post shared by Элджей (@sayonaraboy) on

Загружается ...

Читай
далее

28 февраля STARПерцы вещали из Челябинска! Лови видео эфира из открытой мобильной студии.

Слушатели Нового Радио из Санкт-Петербурга отправились на премию «Новое Радио AWARDS» в Москву и стали свидетелями грандиозного шоу!

В течение месяца слушатели Нового дозванивались в прямой эфир, чтобы выиграть поездки на одно из самых масштабных событий года в области российской музыкальной индустрии. И оно того стоило – 21 февраля на церемонии «Новое Радио AWARDS» были ВСЕ.

Хедлайнеры премии Little Big, Баста и «Руки Вверх!» заставили зал трещать по швам, а фрешмены показали, что у нашей музыки крутое будущее! Абсолютным триумфатором премии стала Zivert, которая одержала победу сразу в 3 номинациях: «Лучшая артистка», «Лучший сингл» и «Прорыв года».

Спасибо всем слушателям Нового Радио, которые были с нами в этой незабываемой поездке из Санкт-Петербурга в Москву! Ребята, вы класс. Отдельная благодарность нашему официальному перевозчику – Ecolines!

Больше фотографий с путешествия в альбоме ВКонтакте: https://vk.com/album-135485877_269542397

мы в социальных сетях