Анапа

96.5 FM

Другие станции

TIM и Kika Kim в TikTok Шоу


14 Декабря 2021
13:30
TIM и Kika Kim в TikTok Шоу

14 Декабря 2021
13:30

14 декабря популярные тиктокеры TIM и Kika Kim пришли в TikTok Шоу. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Ага, прочитав заголовок можно удивиться, однако в интервью Ирине Шихман Директор Лиги безопасного Интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина заявила, что западные спецслужбы выдают артисту определенный «файл» с темами, которые необходимо затронуть, дабы пошатнуть сложившиеся устои.

Так же отметим, что имя артиста находится едва ли не во всех топах: от списка Forbes и чартов до списка на проверку творчества, оформленных в высоких кабинетах.

Напомним, что в настоящее время музыкант находится в Дубае и, утомившись, решил прокомментировать такого рода внимание.

«Дорогие серьёзные дяденьки и тётеньки! Хорош уже пиарить себя за счёт моего имени и набивать себе цитируемость в новостях. Народ в России не глупый и всё понимает», – сказал артист.

13 декабря пластический и реконструктивный хирург Семён Иванов пришёл в TikTok Шоу. Смотри видео!

Мари Краймбрери, Гоша Куценко, Ёлка и другие освоят «Редкое Искусство Помогать». Хотя освоят – не подходящее слово, но давай по порядку.

«Редкое Искусство Помогать» – это онлайн-концерт, цель которого привлечь внимание к редким (орфанным) заболеваниям и дать возможность зрителям поддержать благотворительные фонды.

Начало мероприятия сегодня (13 декабря) в 19 часов.

Помимо упомянутых артистов, участие в концерте примут Алексей Кортнев, Никита Киоссе, Daasha, лидер «Сансары» Александр Гагарин и группа «Сети».

мы в социальных сетях