Анапа

96.5 FM

Другие станции

Тима Белорусских в гостях у STARПерцев


05 Февраля 2020
10:51
Тима Белорусских в гостях у STARПерцев

05 Февраля 2020
10:51

5 февраля в гостях у STARПерцев был номинант премии «Новое Радио Awards» – Тима Белорусских.

Загружается ...

Читай
далее

7-й сезон полюбившегося (скандального?) проекта «Голос. Дети» Первый канал запустит 14 февраля. Наставниками шоу выступят Валерий Меладзе, Баста и Полина Гагарина, которая впервые поработает с детьми. А в тандеме ведущих замечены бессменный Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Канал сообщает, что помимо юных исполнителей из России на слепых прослушиваниях участие примут дети из Армении, Белоруссии, Великобритании, Израиля, Канады, Латвии, Турции и Узбекистана.

«За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» композитору, продюсеру группы «Любэ» Матвиенко Игорю Игоревичу», – так звучит формулировка к присвоенному титулу.

Отметим, что группа «Любэ» далеко не единственное детище Игоря Игоревича, на его счету создание «Иванушек int.», дюжины выпускников «Фабрики Звёзд», саундтреки к фильмам и сериалам, написание гимна Сухопутных Войск РФ, музыкальные аранжировки к открытию и закрытию Олимпиады в Сочи... через три дня продолжим список регалий, когда будем поздравлять маэстро с 60-летним юбилеем.

7 февраля STARПерцы проведут уникальный эфир из аэропорта «Кольцово», а вечером поздравят победителя игры ХэппиЗвезDay Илью Косухина.
Весь ноябрь слушатели бились за то, чтобы Новое Радио устроило крутой день рождения за свой счет. Победителем стал Илья Косухин из Екатеринбурга, для которого STARПерцы и Гузель Хасанова устроят настоящий ХэппиЗвезDay!  

мы в социальных сетях