Анапа

96.5 FM

Другие станции
Тимати заподозрен в автохамстве

14 Августа 2017
07:16

Тимур Юнусов следит за репутацией и лично в некорректном поведении на дороге замечен не был. Более того, в свое время артист пожертвовал автомобиль в пользу социальной организации Петропавловска.
Однако его кортеж неоднократно становился объектом возмущения.
На этот раз секьюрити рэпера продемонстрировали свой нрав в аэропорту Шереметьево.

!) PST

Загружается ...

Читай
далее

Наргиз Закирова опубликовала гневный отзыв, когда наткнулась на "выступление" своего двойника. Больше всего артистку возмутило, что некоторые зрители приняли поющего человека за саму Наргиз: "Девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников, или подобного рода мероприятии. Она просто написала , "Наргиз, на дне рождении какой то там новосити Читы" - отметив, что "никакие мои двойники, не странствуют по турам, как это делалось в 90ых" [автор. пунктуация и орфография сохранены].

!) PST

В последнее время высказывание своего отношения к Ольге Бузовой стало определенным трендом среди артистов. Лобода, Фадеев, Орбакайте прямо или косвенно уже дали публичную оценку её творчеству.

Мимо хайпа не прошла и Наталья Ионова: "Я очень хорошо к ней отношусь. Я Олю хорошо знаю. Она настоящая трудяга. И раз у нее есть свою аудитория, почему нет? Для артиста это самое важное. Ну, может, это не самая концептуальная музыка, не как у Арбениной или "Сплина". Просто другой жанр. Попса всегда в нашей стране была любима. И не всегда она замысловатая была. Ну она и должна быть легкой, не нагружать, не заставлять думать, а расслабиться. Поэтому я приветствую любое желание заниматься чем-либо: хочет человек - почему нет? Если он нашел своих поклонников, пусть имеет на это право".
Похоже, селебрити начинают подготавливать наш ответ Евровидению, например, к 2019 году.

Известный факт - на конкурсе двойников Чарли Чаплина сам Чаплин занял лишь третье место.
Немного похожая ситуация случилась и с Борисом Гребенщиковым.
К 45-летию "Аквариума" портал Яндекс-музыка предложил пользователям пройти тест на знание творчества коллектива.
Примечательно, что сам Борис Борисович ответил верно лишь на 6 из 7 вопросов, о чем и сообщил в своем твиттере.

Поздравляем именинников! Данный результат говорит лишь о том, что песни легендарной группы стали народными и для самих создателей.

мы в социальных сетях