Анапа

96.5 FM

Другие станции

Тимур Родригез в новом выпуске РАЗГОВОРОНОВ


26 Апреля 2019
17:00
Тимур Родригез в новом выпуске РАЗГОВОРОНОВ

26 Апреля 2019
17:00

Почему опасно орать «Зенит – чемпион»? Как укротить хейтеров? Ответы на все вопросы ищи в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ! Гость 5-го выпуска – Тимур Родригез!

Загружается ...

Читай
далее

Светлана Лобода в своём инстаграме поделилась с подписчиками неприятной историей, которая с ней произошла. По вине принимающей стороны, концерты певицы в Прибалтике приходится отменять. Причина – промоутер Теймураз Топчиашвили, занимавшийся туром певицы. Он просто исчез с деньгами!
Лобода сообщила, что выступления в Вильнюсе и Клайпеде не состоятся, шоу в Калининграде менеджмент артистки пытается сохранить.

«Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор на момент нашего приезда в Латвию просто исчез с деньгами. Но мы приняли решение выступать на всех площадках, обозначенных в туре, потому что для меня самым важным является петь для моего зрителя.
Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно», – написала Светлана.
View this post on Instagram

Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. . Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук . У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить. Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo? #Tour#Прибалтика ? п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком - имя организатора -Теймураз Топчиашвили!!

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Пятничное утро вместе с Новым! В гости к STARПерцам зашел Денис Клявер.

В эфире были Rauf&Faik. Очень талантливые, скромные и интеллигентные ребята, впрочем, как и их музыка.

мы в социальных сетях