Анапа

96.5 FM

Другие станции

Топ-10 постов звёзд с детьми в соцсетях, которые покорили подписчиков


19 Августа 2021
09:33
Топ-10 постов звёзд с детьми в соцсетях, которые покорили подписчиков

19 Августа 2021
09:33

Пока одни звёзды скрывают своих детей, другие с удовольствием показывают их в инстаграме. Очевидно, что многие унаследовали талант и красоту своих известных родителей. Некоторые посты знаменитостей с детьми получаются ну очень классными – мы составили топ-10!

10 место

На сцене – суперзвезда, вне сцены – суперзаботливая мать. Светлана Лобода всё чаще показывает видео и фото с младшей дочерью Тильдой, хоть и продолжает скрывать её лицо. Один из таких мимимишных роликов открывает наш рейтинг!

9 место

Artik поздравил дочь Наоми в инстаграме, опубликовав селфи с ней. Судя по образу девочки, в будущем она станет звездой! А спродюсирует её, конечно, отец, у которого большой опыт в этом деле. Asti не даст соврать.

У Наоми уже есть собственный аккаунт в инстаграме – более 600 подписчиков. Неплохой старт!

8 место

А дочери Веры Брежневой Соня и Сара уже довольно взрослые и определённо унаследовали красоту своей матери. Увидеть в кадре всех троих – большая редкость, тем более Вера признаётся, что Сара почему-то отказывается с ней фоткаться.

7 место

7-летняя дочь Тимати Алиса была сильно недовольна отцом после финала проекта «Холостяк», где он подарил кольцо Екатерине Сафаровой. Алиса потребовала такое же!

Кстати, она его получила.

6 место

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкин невероятно артистичны (это неудивительно, с такими-то генами). Двойняшек Лизу и Гарри часто можно увидеть в соцсетях родителей. В наш рейтинг попала Лиза со стихотворением про бабочку.

5 место

Дочь Сергея Лазарева Аня впервые сходила на его концерт и осталась под большим впечатлением. Похоже, «Шёпотом» – её любимый хит. Исполняет не хуже отца!

4 место

В номинации самое весёлое фото побеждают… Елена Темникова и её дочь Саша!

3 место

«А чего я буду жить с одной салфеткой?» Диалог Леры Кудрявцевой с её дочерью Машей, которой недавно исполнилось 3 года, покорил всех подписчиков.

2 место

3-летний сын Мота Соломон – будущий ловелас. Ты убедишься в этом за несколько секунд. Девчонки, берегитесь!

1 место

На первом месте расположилась дочь Нюши с необычным именем – Симба. Певица выложила видео с 2-летней девочкой, которая поразила подписчиков своими талантами. Вместе с мамой Симба выполнила популярный в TikTok челлендж по пикапу парней. Справилась на отлично! Видео собрало 2 миллиона просмотров в инстаграме, а подписчики признали, что девочка вся в маму. Кстати, сейчас Нюша беременна вторым ребёнком... Интересно, это будет ещё одна пикаперша, или на этот раз мальчик?

Загружается ...

Читай
далее

Первый канал назвал имена наставников 10 сезона шоу «Голос», премьера которого состоится этой осенью. Красные кресла займут любимчики телезрителей – Пелагея, Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин. Золотой состав наставников возвращается в юбилейном сезоне! Пользователи в соцсетях уже пишут восторженные комментарии, сами наставники также делятся своими эмоциями.

«Мы возвращаемся в семью! Снова вместе!» – написал в своём инстаграм-аккаунте Дима Билан, разместив фото с остальными наставниками.

Съёмки шоу будут проходить в новой студии.

К слову, этим летом Дима Билан запомнился многим ещё и конфликтом с Максом Покровским, из-за которого имя артиста стало мемом. Подробности читай ЗДЕСЬ.

У Тимати появился повод для волнения: его бывшую возлюбленную Анастасию Решетову «заподозрили» в новом романе. Подписчица Telegram-канала «Светские хроники» сообщила, что видела Решетову в Монако в компании миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля. Анастасия и Хассан, по ее словам, отдыхали в клубе вместе и вышли оттуда, держась за руки.

Анастасия Решетова

Джамиль и раньше попадал в светскую хронику: в 2017-м он закрутил роман с Рианной, но через два года они мирно разошлись без объяснения причин. И теперь барбадосская дива счастлива с давним другом, рэпером A$AP Rocky.

Хассан Джамиль

Тимати и Анастасия расстались в сентябре 2020 года. Пара была вместе шесть лет, в октябре 2019-го у них родился сын Ратмир. Рэп-исполнитель не долго горевал и стал героем шоу «Холостяк», а вот Решетова не афишировала личную жизнь с момента расставания.

Kara Kross стала последней гостьей TikTok Шоу в этом сезоне. Смотри запись эфира!

TikTok Шоу вернётся в сентябре, а пока ведущие уходят на каникулы.

мы в социальных сетях