Анапа

96.5 FM

Другие станции

TSOY у STARПерцев


19 Июля 2022
17:24
TSOY у STARПерцев

19 Июля 2022
17:24

19 июля в гости к STARПерцам пришёл TSOY. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Отравленное печенье, захват банка и подарки за 150 тысяч долларов. На что ещё готовы фанаты ради любимых звёзд?

Ольга Бузова

Фанаты Ольги Бузовой — очень смелые люди. Или, лучше сказать, безбашенные? Одни бьют татуировки с лицом артистки, другие делают ей предложение руки и сердца на концерте. Поэтому к широким жестам Бузова готова. Но один почитатель певицы зашёл чересчур далеко.

Однажды поклонник Оли захватил отделение банка. И всё ради встречи с Бузовой! Но буйного фаната удалось успокоить до приезда телеведущей.

Сергей Жуков

Во время и после выступлений звёздам часто дарят цветы, конфеты и другие подарки. Как-то раз после концерта к Сергею Жукову пыталась пробиться поклонница. В гримёрку она не прошла, но передать пакет с печеньем и записку ей удалось.

Жуков не обратил внимание на буйное поведение фанатки. Он уже привык к любому поведению поклонников. Поэтому после вручения подарка Сергей попросил поставить чайник и пошёл в душ. В ванной комнате певец раскрыл записку, а там было страшное послание:

«Серёжа, когда ты прочтёшь это, яд будет уже идти по твоему телу».

Жуков сразу всё рассказал своим коллегам. Отравленное печенье они выбросили.

Егор Крид

Одна из поклонниц так любит Егора Крида, что не может прожить без него и дня. В прямом смысле этого слова. Безумная фанатка преследует артиста везде, даже на отдыхе.

Однажды Егор Крид отдыхал в Дубае, и девушка забралась на виллу артиста. В это время Крид вёл прямой эфир с другом. Ситуацию он сразу прокомментировал:

«Она сумасшедшая. В какой бы я стране ни был — она меня везде найдёт. Но у меня другой вопрос: как она нашла виллу?»

Валерия

Во время гастролей по Сибири Валерии вручили очень странный подарок — настоящий бивень мамонта! Сначала охранники не хотели пускать фаната в гримёрку. Но когда Валерия узнала, что именно собирается подарить ей мужчина, она решила немедленно увидеться с поклонником.

Оказалось, бивень и правда настоящий, и его стоимость составляет около 150 тысяч долларов.

МакSим

Фанаты постоянно выбегают на сцену к артистам. На такие выходки быстро реагируют охранники, поэтому поклонникам редко удаётся приблизиться к звезде. Но на недавнем концерте МакSим одна фанатка оказалась очень упёртой. Она выскочила на сцену и побежала обнимать певицу.

Охранники начали оттаскивать девушку, но та потянула артистку за руку, и МакSим упала на колени. Выступление пришлось прервать.

Дима Билан

Фанат по имени Нео так любит Диму Билана, что сделал несколько пластических операций на нос и веки. И всё ради того, чтобы быть похожим на певца! Также Нео выучил знаменитый прыжок Билана и умеет с точностью повторять мимику артиста. Есть у Димы и другие двойники. Очень уж любят фанаты во всём следовать любимому певцу!

Фото: социальные сети

Красотки в клипах, дорогие авто, песни в топ-чартах и миллионы поклонниц — о чём ещё можно мечтать в 28 лет? Но, оказывается, Егору Криду  не хватает простого семейного счастья.

«Как же кайфово, наверное, ехать домой после работы, чтобы тебя там ждали. Хочу приехать, обнять любимую и спокойно уснуть. Если у вас так, если есть отношения, любовь — берегите её! Мне этого сейчас так не хватает», — поделился певец в своём Telegram-канале после очередной ночи на студии.

Егор Крид уже многие годы входит в списки завидных холостяков России. За всё время в шоу-бизнесе Егор так и не был замечен в серьёзных отношениях. В начале карьеры он встречался с певицей Нюшей . Певец посвятил ей треки «Берегу» и «Миллион алых роз». А в 2020-м Нюша и Крид расставили все точки над «i» и записали совместную песню Mr. & Mrs. Smith.

После Нюши Егор встречался с Ксенией Дели и Викторией Одинцовой. Ни с одной из девушек у певца не сложились крепкие отношения, поэтому в 2018 году Егор пошёл на шоу «Холостяк». Но и там ему не удалось встретить свою любовь. После проекта роман с победительницей Дарьей Клюкиной быстро «сошёл на нет». В 2020-м Криду приписывали романы с Диной Саевой и Валей Карнавал, но с обеими певец разошёлся не на хорошей ноте.

После скандальных расставаний Егор был замечен в компании Клавы Коки и Амины Тендерлибае. Но, как признаётся певец, они — всего лишь друзья, и его единственная девушка сейчас — это работа.

Фото: социальные сети

Хочешь полюбоваться красочными пейзажами — зайди в соцсети Сергея Лазарева. Певец провёл недельный отпуск в самом отдалённом и живописном уголке России — на Камчатке. Этот регион просто покорил его сердце! Уже несколько дней сторис Сергея похожи на тревел-блог: он публикует интересные истории и кадры из поездки. И правильно — такую красоту нельзя не показать!

Гастроли дают Сергею возможность много путешествовать, но на Камчатке певец побывал впервые. Это место всегда ассоциировалось у него с дикой, нетронутой человеком природой и невероятной красотой. Теперь он убедился — всё так и есть! Долгие перелёты тоже не пугают Лазарева. Он уверяет, что 9 часов в самолёте стоят того.

Сергей не устоял и перед экстремальными приключениями. Он отправился к подножию вулканов и в малую долину гейзеров. Не обошлось и без происшествий: во время поездки по заснеженным горам внедорожник, в котором находился артист, провалился в проталину на поверхности озера. Хорошо, что удалось выбраться, и экскурсия благополучно продолжилась.

Да уж, отдых на Камчатке — это красиво и опасно одновременно. А пока ты всё ещё думаешь, куда отправиться в отпуск, полюбуйся шикарными фотографиями Сергея Лазарева!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях