Анапа

96.5 FM

Другие станции

Уилл Смит пиарит российских музыкантов?


20 Января 2023
09:49
Уилл Смит пиарит российских музыкантов?

20 Января 2023
09:49

Недавно голливудский актёр раскрыл главную тайну мира кино. Уилл Смит запостил ролик, в котором показали процесс съёмки обычной игрушечной машинки. Она проезжает по столу в клубах дыма и, казалось бы, ничего необычного в этом нет. Тут важен далеко не процесс, а сам результат! В готовом варианте у зрителя создаётся полное впечатление, что автомобиль едет где-то по заснеженной улице. Такой трюк называется «комбинированная съёмка».

«Вы будете удивлены, если узнаете, сколько сцен в кино снято именно таким образом! Обожаю креативный подход!» — написал Смит.

Но внимание поклонников привлекло совсем не содержание видео. Этот ролик Уилл выложил под трек «Ты и я» российского исполнителя Xcho. Всего за 10 часов публикация набрала 1.5 миллиона просмотров и более 7 тысяч комментариев. Русскоязычные юзеры даже начали шутить, что актёр нанял русского SMM-менеджера.

«Трек крутой», «Респект и уважуха, братан!», «Крутая песня, крутое видео, крутой Уилл!», «Россия повсюду! И ничего с этим не поделать», — пишут фолловеры.

Сам музыкант тоже поблагодарил Смита за выбор трека. А представитель хип-хопера и вовсе заявил, что команда не особо удивилась такому жесту.

«Не первая мировая звезда уже выставляет [трек]. Для нашей команды это не было удивлением. Увидели, написали комментарий, ушли. Но так рады, конечно! Это ремикс трека. Он вирусится уже три-четыре месяца», — сказал представитель Xcho.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Певица рискует быть бойкотированной своими коллегами. В новом интервью Кети Топурия рассуждала о том, как ей удаётся не быть замешанной в скандалы шоу-бизнеса. Кажется, после этого случится её «первый раз». Топурия раскритиковала российских звёзд.

Певица не воспринимает всерьёз «драмы», которые происходят у коллег на публике. По мнению Кети, они просто делают из своей жизни шоу. А большую часть российской эстрады Топурия вообще держит за клоунов.

«90 % нашего шоу-бизнеса — это просто клоуны. Мы смотрим и ржём. Ну в какой скандал можно влезть? Это же смешно! Мы развлекаемся», — рассуждает певица.

Видимо, саму себя Кети к этим 90% не относит, если речь шла о её хорошей репутации. Как думаешь, раскритикуют ли её другие звёзды в ответ на это высказывание?

Байгали Серкебаев, коллега Топурии по группе A'STUDIO, солидарен с певицей. Но он высказал своё мнение деликатнее.

«На самом деле мы действительно держим нейтралитет. Не надо никуда влезать. Это всегда плохо. Надо спокойненько подождать, оно само утрясётся, и правда восторжествует», — невозмутимо говорит Байгали.

Ну как тут «спокойненько ждать», когда у звёзд происходят такие страсти? А если кто-то упомянет твоё имя, вряд ли получится не отреагировать. К счастью, Топурия не стала переходить на личности и называть «клоунов» поимённо.

Как думаешь, у Кети есть на примете коллеги, над которыми она действительно посмеивается?

Фото: соцсети

Кажется, что не так давно поклонники радовались появлению этих звёздных наследников, а сейчас некоторые из них уже и сами готовы стать родителями. Самое время узнать, кто из завидных женихов и невест уже занят.

Артём Черницын, сын Ирины Дубцовой

Сейчас Артём Черницын активно строит музыкальную карьеру и уже выпустил несколько синглов. Похоже, решил пойти по стопам родителей. А ведь весной парню только исполнится 17. Неудивительно, что сердце такого красавчика занято. Недавно сама Ирина опубликовала фото сына с его избранницей. Ею стала модель и блогер Анна Рубан. Но поклонникам звезды выбор Артёма не понравился. Многие ошибочно заподозрили девушку в том, что она является эскорт-моделью.

«Пиарщица моя мне рассказала, какой резонанс вызвала фотография моего ребёнка с другим ребёнком. Вот наша, в кавычках, эскортница, которая отдыхает здесь с мамой. Папа ждёт их дома. Друзья мои, расходимся. Никакой сенсации», — с иронией рассказала Дубцова.

Эрика Кикнадзе, дочь Ивана Урганта

Дочь шоумена Ивана Урганта уже давно живёт и учится в США. После Лондона она перебралась в Нью-Йорк и поступила в школу дизайна Parsons. Именно там девушка и встретила своего возлюбленного Мусу. Пара познакомилась на вечеринке по случаю Хэллоуина, но тогда парень не обратил внимания на Эрику. Чувства начали зарождаться, когда ребята случайно встретились в магазине.

«Он — мужская версия меня, я — его женская версия», — признаётся Эрика.

Молодые люди быстро нашли общий язык — их сблизила общая страсть к моде. Однако весной прошлого года Кикнадзе удалила все снимки с бойфрендом из соцсетей. Таким жестом девушка ясно дала понять, что их отношениям пришёл конец.

Лиза Варум, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

В декабре 2020-го Лиза Варум впервые показала своего нового парня, американского музыканта Кайла Флинка. Девушка выложила фото избранника и поздравила его с днём рождения.

«С днём рождения, мой любимый мужчина! Ты — самый крутой парень, которого я когда-либо встречала, и тебе даже не нужно пытаться быть круче. В 23 всего будет больше. Я люблю тебя!» — написала Лиза.

Молодой человек играет в музыкальной группе Bruvvy band, вместе с которой выступает и дочь Варум. Кстати, некоторые подписчики даже сравнивали парня с отцом Лизы. Уж слишком Кайл напоминает молодого Агутина.

Арсений Шульгин, сын Валерии

В 2019-м Арсений Шульгин познакомился с Лианой Волковой в одном из ресторанов Москвы. Спустя некоторое время юноша сделал предложение своей избраннице. Пара расписалась 28 августа 2020 года в Кутузовском ЗАГСе. Самые глазастые поклонники даже заметили у невесты округлившийся живот. Как оказалось, догадки были верны. 1 января 2021-го Арсений и Лиана стали родителями. У возлюбленных родилась дочь Селин.

«Постепенно начал осознавать, что меня тянет к Лиане как к девушке. У Лианы — то же самое, но мы не признавались в этом друг другу. В конце нашей поездки [в Дубай] я остро ощутил, что именно такую девушку я хочу видеть спутником по жизни», — вспоминает Шульгин.

Алина Белькевич, дочь Анна Седоковой

Старшая дочь Анны Седоковой не любит выставлять личную жизнь напоказ. В соцсетях Алины не было и намёка на отношения — до тех пор, пока она не поздравила своего бойфренда с днём рождения. Как оказалось, девушка встречается с Александром Вартаняном. Избранник Белькевич старше её на 4 года и увлекается автоспортом.

Александра Морозова, дочь Славы

Знакомство Александры с её будущим мужем Андреем состоялось давно. Возлюбленные были в одной компании, правда, редко общались. Спустя некоторое время начали дружить, а потом и встречаться. Пара часто ругалась по мелочам, доходило даже до расставаний, но отпустить друг друга они не могли. И осенью 2022-го Андрей сделал Саше предложение.

«Это было в начале осени 2022 года, когда я пошла в институт, в магистратуру. Он приехал к моему университету с цветами, в букете стояла палочка с надписью: «Выходи за меня». И там же лежало колечко. Это было мило. Кто-то хлопал, кто-то поздравлял. Я ему сказала: “Да, конечно, я за тебя выйду, только встань, пожалуйста”», — вспоминает девушка.

25 ноября 2022 влюблённые сыграли свадьбу. Молодожёны официально зарегистрировали отношения в ЗАГСе Барвихи. Теперь пара готовится к новому этапу семейной жизни. Совсем скоро Александра и Андрей станут родителями.

Анастасия Сафонова, дочь Кирилла Сафонова

Долгое время дочь Кирилла Сафонова Анастасия живёт за границей. Сначала девушка осваивалась в Израиле, а позже перебралась в США, чтобы строить модельную карьеру. Переезд в Нью-Йорк позволил Насте найти не только работу мечты, но и любовь. В Америке Анастасия познакомилась с ирландским финансистом Стивеном Мерфи. В 2017-м пара объявила о помолвке. А спустя 2 года влюблённые сыграли пышную свадьбу в Тель-Авиве. Кстати, звёздный папа тоже посетил памятное событие. Как признался сам Кирилл, он даже помогал дочери готовиться к празднику.

«Зови меня папочкой — организатором свадьбы», — шутил актёр.

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте

Свою избранницу Алёну Краснову Никита Пресняков встретил летом 2014-го на даче. Возлюбленных сильно обсуждали в сети из-за большой разницы в возрасте, но это не помешало им строить отношения. Через год Никита и Алёна всё-таки расстались. Как утверждал музыкант, инициатором стала сама девушка. Только вот чувства оказались сильнее, и спустя несколько недель парочка вновь сошлась. Через год парень сделал предложение возлюбленной.

«С прошедшим днём рождения (8 марта), любовь моя! P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни», —  написал Никита в соцсетях.

Уже в 2017-м Пресняков и Краснова официально стали мужем и женой. Пара долго готовилась к торжеству и хотела устроить праздник, который все запомнили бы надолго. Так и получилось!

Фото: соцсети

Муж или жена тиктокер — горе в семье. Но всё не так страшно, когда они оба — популярные инфлюенсеры. Смотри самые известные блогерские пары, которые вместе проходят через хейт, зашквар и хайп.

Аня Покров и Артур Бабич

Долгое время эта парочка скрывала от поклонников свои отношения. Правда, фанаты и так догадывались, что Аня Покров и Артур Бабич встречаются. Пара познакомилась в 2020 году в Dream Team House. Там они впервые увидели друг друга и между ними пробежала искра. Сейчас блогеры часто проводят время вместе и радуют фолловеров трогательными фото.

Кстати, недавно Покров призналась, что изначально не хотела вступать в новые отношения — тогда Аня ещё не оправилась от тяжёлого расставания с предыдущим бойфрендом. Но Артур так просто не сдался.

«Когда я ему сказала, что мы только друзья, он перестал со мной общаться. Вообще! Не замечал меня. По ходу, это была такая тактика. Сработало, я вам скажу! Помню, нарядилась, причёску сделала, чтобы он увидел, какая я красивая, и что-нибудь спросил у меня. И вот 2,5 года мы вместе», — рассказала блогерша.

Полина Попоша и Даня Поперечный

Вот как надо мстить бывшим. Полина Попоша несколько лет состояла в серьёзных отношениях с блогером Николаем Соболевым. Они были вместе ещё задолго до того, как к обоим пришла популярность. Но потом начались громкие ссоры и конфликты, в итоге пара решила расстаться. С тех пор девушка зареклась заводить романы с инфлюенсерами. Не тут-то было! Попоша начала встречаться с Даней Поперечным, который был ещё и заклятым врагом её экс-бойфренда.

В отличие от предыдущих отношений, сейчас блогерша действительно счастлива. Этой осенью Попоша и Поперечный расписались. В будущем пара планирует сыграть красивую свадьбу, а пока они вместе отдыхают и наслаждаются временем, проведённым друг с другом. Кстати, Даня сделал предложение своей возлюбленной в Париже, у Эйфелевой башни. Вот это романтика!

«Она ничего не знала и думала, что мы просто пофоткаемся, а затем пойдём на пикник. Я очень нервничал, а Полина наивно полагала, что это из-за фотосессии», — рассказал блогер.

Карина Каспарянц и Оск Маркарян

В чём секрет идеальных отношений? Ответ на этот сложный вопрос точно знают Карина Каспарянц и Оск Маркарян. Они вместе уже около 7 лет. А познакомилась эта блогерская парочка в университете. Правда, девушка не сразу отреагировала на ухаживания парня. Молодому человеку пришлось побегать за красоткой!

Зато сейчас многие считают отношения Карины и Оска просто идеальными. За всё время, что они встречались, пара ни разу не скандалила на публике и не расставалась. А спустя 6 лет после знакомства Маркарян сделал предложение возлюбленной. В 2021-м, в день годовщины романа, они поженились.

«Я в Оске ценю то, что он очень взрослый и самостоятельный. Рядом с ним я чувствую себя как за каменной стеной. Несмотря на то, что я старше его, я этого совсем не замечаю, а даже наоборот — ощущаю себя года на 3-4 младше. Он очень добрый, правильный. В нём правильно сочетаются доброта и злость: он может быть дерзким с кем нужно. Но, например, со мной он всегда добр», — рассказала о муже Карина.

Каспарянц и Маркарян вместе путешествуют и часто записывают совместные видео. Кстати, недавно Карина поделилась радостной новостью — блогерша беременна.

Юля Гаврилина и Даня Милохин

Отношения этой пары развивались как в плохой мелодраме. Юлька-шпулька Гаврилина и Даня Милохин несколько раз расставались и сходились, выкладывали странные посты друг о друге и одновременно с этим записывали милые совместные видео. Кстати, блогеры познакомились друг с другом ещё до того, как стать популярными — ребята долгое время переписывались в соцсетях. Но встречаться тиктокеры начали уже на пике своей славы в интернете.

Совместные фото и видео Юли и Дани умиляли фанатов. Блогеры даже в клипах друг друга снимали — на радость поклонникам. Но после того, как Милохин принял участие в шоу «Ледниковый период» вместе с Евгенией Медведевой, Гаврилина резко пропала из соцсетей парня. Позже тиктокер признался, что они расстались.

Подписчики считают, что девушка не стала терпеть многочисленные измены Дани, вот и решила закончить отношения. Да и сам Милохин откровенно рассказывал о неверности:

«Я начинаю встречаться с девочкой, просыпаемся наутро и понимаем, что это ошибка, что это странно. Вроде бы и с одной формально не расставался, но уже начинал близко общаться с другой».

Юля и Даня расстались в конце 2020 года, но фанаты верили, что у ребят ещё остались чувства друг к другу. Недавно пару видели вместе в Дубае — Гаврилина и Милохин мило общались и обнимались. Неужели сошлись?

Катя Клэп и Женя BadСomedian

Эта пара несколько лет скрывала свои отношения от общественности. Конечно, было много слухов о том, что Катя Клэп и Женя BadComedian встречаются. Но блогеры решили не комментировать свой роман. Когда прятаться уже не было смысла, ребята наконец-то открылись своим фанатам.

В 2021-м Женя сделал предложение своей избраннице. Катя сказала заветное «да», и поделилась радостной новостью с подписчиками.

«Как вообще люди говорят — я выхожу замуж? Мне не нравится это слово. Я обручена», — рассказала о счастливом событии Клэп.

А недавно блогерша призналась, что хочет стать мамой. Но к рождению ребёнка надо подойти очень ответственно и хорошо подготовиться, чем они сейчас и занимаются с Женей:

«Для меня беременность — не что-то, что вот так случилось. Я хочу ребёнку дать максимум здоровья, которое возможно, подготовиться максимально».

Валя Карнавал и Саша Стоун

Только блогерша оправилась от болезненного расставания с Егором Кридом, как в её личной жизни начался новый счастливый этап. Валя Карнавал встретила Сашу Стоуна на шоу «Звёзды в Африке». Поначалу ребята не хотели торопить события и были хорошими друзьями. Но потом пара уже не могла сдерживать чувств друг к другу.

Роман тиктокеров развивался стремительно — буквально через несколько месяцев Стоун сделал Вале предложение. Карнавал поделилась радостным событием с подписчиками — девушка выложила фото с шикарным кольцом. И тут поползли слухи о беременности девушки. Но пара пока не планирует детей. Для начала они хотят сыграть свадьбу, которая, говорят, будет уже в этом году.

Кстати, недавно блогерша призналась, что очень счастлива в новых отношениях:

«Сразу становится понятно, когда человек твой. Мы не лезем в работу друг друга, это личное. Если есть какие-то недопонимания, садимся в комнату и не выходим, пока не решим проблему, чтобы сразу здесь замять-забить. Саша — единственный человек, который увидел всю мою жизнь, я показала ему село, в котором росла».

Настя Усеева и Влад Неопознанный

Тиктокеры впервые увидели друг друга в Dream Team House и там же начали встречаться. Настя Усеева и Влад Неопознанный не любят выставлять личную жизнь напоказ, но иногда всё-таки радуют фанатов совместными фото и видео. Недавно появились слухи, что парень сделал любимой предложение. Но, похоже, пока ребята не хотят торопить события.

«Мы хотели расписаться, но передумали. Пока в планах вообще нет. Сейчас хотим машину, потом квартиру или дом купить — после этого можно и свадьбу шикарную сыграть», — рассказала Настя.

Чтобы сохранить отношения, пара решила покинуть дом тиктокеров. Настя и Влад не хотели совмещать работу и личную жизнь, поэтому и решили развиваться самостоятельно. Похоже, план сработал. Усеева и Неопознанный вместе уже более двух лет.

Аня Ищук и Dimasblog

Как и многие блогеры, эта пара познакомилась в Dream Team House. Уже через год после начала отношений Аня Ищук и Dimasblog объявили, что скоро станут родителями. А тут и до свадьбы недалеко — за несколько месяцев до рождения малыша пара расписалась. Правда, свадьба в полном смысле слова ещё не состоялась. Ребята хотят закатить крутую вечеринку в честь такого события, поэтому сейчас они только планируют будущее торжество.

«Да, мы с Аней расписались. На церемонии присутствовали только мы вдвоем. Свадьбу сыграем, когда подкопим денег, чтобы все круто сделать, масштабно. Почему мы это сделали? Да просто захотелось».

Этим летом Аня и Дима впервые стали родителями. У них появился обаятельный малыш Тима, которого родители часто показывают в соцсетях.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях