Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Она ушла, но по сути никуда не делась»: Гуф записал трек о расставании


03 Апреля 2019
11:31
«Она ушла, но по сути никуда не делась»: Гуф записал трек о расставании

03 Апреля 2019
11:31

Гуф выпустил новый трек «Пусто». Название точно описывает состояние души рэпера. Песня посвящена недавнему расставанию с девушкой, чьё имя не называется. Не трудно догадаться, что речь идёт о певице Кети Топурии. После этих строк у тебя тоже не останется сомнений:

«Иногда я слушаю твои песни и знаешь что?

Лучше тебя никто не поёт

Все мои друзья так хотят, чтобы мы снова были вместе»

Напомним, что звёзды расстались в ноябре после нескольких лет отношений. Кети заподозрила Гуфа в измене и ушла от него. Они отписались друг от друга во всех соцсетях, в общем, всё по стандартной схеме. Не так давно Гуф заявил, что будет любить Кети до конца своих дней. Сама певица назвала причиной разрыва «очень разный образ жизни». Больше деталей можно узнать из строчек трека «Пусто»:

«Она ушла, но по сути никуда не делась

Пока я не встречу кого-то лучше

А лучше я никого не найду никогда»

«Я заблокирован везде, даже второй мой номер

Её подружки все, тоже на меня гонят»

«Стало пусто во всех смыслах этого слова

Пусто на душе, в шкафу пустые пару полок

Опустела ванная без тюбиков и пузырёчков

От холодильника тоже привет, он скучает очень»

Загружается ...

Читай
далее

STначал устанавливать рекорд! Самый продолжительный онлайн-концерт продлится ровно сутки – 24 часа подряд рэпер ST будет читать рэп. Если рэпер продержится, то впишет своё имя в «Книгу рекордов Гиннесса». Трансляцию можно посмотреть прямо сейчас в его официальной группе ВКонтакте. В каждом часе у артиста будет всего 5 мин на отдых.

«Волнуюсь ли я? Конечно! Заболел ли я накануне? Конечно! И, естественно, болит именно горло и садиться голос», – написал ST в инстаграме вчера.

Кстати, в рамках концерта он презентует свой новый альбом «Поэт». ST зачитает не только свои работы, но и треки других рэперов, которые раньше никогда не исполнял.

Пожелаем удачи ST. Уже завтра он может сменить прозвище на #РекордSTмен!

Смотри здесь: https://vk.com/wall-1325176_116899

«Ты беги, беги» или «ты танцуй, танцуй»? Полина Гагарина продолжает доказывать своим фанатам, что по-настоящему любит танцевать. Не так давно она продемонстрировала это в клипе «Меланхолия». А теперь звезда зажгла на своём шоу «Обезоружена», повторив знаменитый танец Бейонсе из клипа Single Ladies! Свидетелями стали 12 тысяч зрителей, которые пришли на концерт. А ещё шесть с лишним миллионов подписчиков в инстаграме.

«Полина ака Бейонса. И ещё раз спасибо огромное за новое прочтение моей песни, которую я написала в 18 лет», – поделилась певица в подписи к посту.

Это был не единственный сюрприз. На сцену с Полиной вышел её сын, который аккомпанировал маме, когда она исполняла трек Morning. Яблоко от яблони!

В «Шоу Негодяев 2.0» был ведущий, сценарист, актёр, мастер импровизации или сокращённо Константин Анисимов. Говорили про выборы на Украине, фиаско бельгийского цирка и послушали The Prodigy в эфире Нового.

мы в социальных сетях