В рамках большой сентябрьской кампании в мобильном приложении ПАНЧ запустятся сразу несколько музыкальных проектов, в которых примут участие топовые локальные артисты, готовящие этой осенью новые релизы и концертные туры. Своё участие подтвердили такие популярные музыканты, как Zivert, Wildways, Thomas Mraz, Мэйби Бэйби и GUMA.
Для пользователей приложения станут доступны несколько опций, которые разыграют артисты: совместное выступление на сцене с Zivert или Wildways, работа над альтернативной версией трека Thomas Mraz, мит-н-грит с Мэйби Бэйби и студийная сессия с GUMA.
Для участия в челленджах достаточно выбрать бит, записать вокальную партию и выложить в приложение в формате вертикального видео, отметив в описании имя артиста.
Кампания продлится до конца сентября. Скачать ПАНЧ можно по ссылке.
Loading Cackle Widget...