Анапа

96.5 FM

Другие станции

В России снимают почти все коронавирусные ограничения


01 Марта 2022
12:31
В России снимают почти все коронавирусные ограничения

01 Марта 2022
12:31

Covid-19 отступает. Роспотребнадзор на фоне снижения вирусной нагрузки объявил о снятии коронавирусных ограничений. Это касается всех концертных залов, точек общепита, кинотеатров, театров, музеев и так далее. Рекомендательными остаются ношение масок и дезинфекция помещений.

*правда, с концертами к нам особо не спешат, но это другое.

Фото: Getty Images

Загружается ...

Читай
далее

Церемония вручения музыкальной премии «Новое Радио AWARDS», ранее назначенная на 3 марта, переносится. О дате проведения мероприятия мы сообщим дополнительно.

Лолита выпустила клип «Грустная танцую». «Панк-рококо» – таким термином охарактеризовал свежую работу режиссёр Сергей Вэйн. И ты абсолютно точно с ним согласишься, когда посмотришь эту яркую романтическую вакханалию.

Кстати, цитата из заголовка – это слова Лолиты Милявской о свежем шедевре.

Ну, что, гоу разряжаться!

Galibri & Mavik выпустили чёрно-белую частушку «Лампочки»! Почему ч/б? Да потому что обложка к треку выполнена в чёрно-белых тонах, и лишь свет лапочки пока не потух, однако и ему не долго осталось: «Наши лампочки сгорели — мы друг другу надоели, наши сосенки да ели ой, завяли, заболели». Вот, что поют парни в кожаных куртках и тёмных очках, а мы вангуем, что и эта частушка дуэта обязательно найдёт отклик в ушах поклонников.

Слушай, погружайся!

мы в социальных сетях