Анапа

96.5 FM

Другие станции

В России запустился «Грустнограм»


29 Марта 2022
15:20
В России запустился «Грустнограм»

29 Марта 2022
15:20

В России запустился «Грустнограм»! Правда, пока доступна только beta-версия. Все фото в «Грустнограме» автоматически публикуются в ЧБ, а вместо лайков – разбитые сердечки. Сайт, к слову, собрали всего за неделю, и скоро должно появиться приложение для Android.

Гоу грустить вместе, я создал.

Загружается ...

Читай
далее

29 марта в TikTok Шоу пришли молодые певицы ESMI и Abrikosa. Девушки презентовали слушателям Нового свой свежий трек «Уже влюбился». Смотри запись эфира!

Прошлой ночью в Лос-Анджелесе прошла 94-я церемония вручения наград премии «Оскар». В номинации «Лучшая песня» победила Билли Айлиш. Её наградили за песню No Time To Die, написанную для фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде. Вместе с певицей награду разделил и её брат Финнеас, который тоже принимал участие в создании этого трека.

Многие классные актёры не могут выиграть «Оскар» десятилетиями, несмотря на классные роли. Уилл Смит, к примеру, получил его только в 53 года как раз на этой церемонии (правда, запомнился он тем, что ударил Криса Рока на сцене из-за неудачной шутки о его жене Джаде). А Билли Айлиш стала лауреаткой премии уже в 20 лет. Что дальше, Билли? «Грэмми» есть, «Оскар» есть…

В любом случае, поздравляем певицу с первым «Оскаром»!

Фото: Getty Images

Burito выпустит новый ЕР! Релиз мини-альбома «Гранатовый сок» запланирован на 1 апреля.

«Гранатовый сок» – отражение пережитого и переживаемого, зыбкого и слишком реального, скрытого и явного опытов автора», – рассказал Игорь Бурнышев, солист группы.

Напомним, что в январе группа Burito покинула лейбл Velvet Music.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях