Анапа

96.5 FM

Другие станции

Вадим Галыгин станет ведущим на Первом канале


30 Июня 2022
16:13
Вадим Галыгин станет ведущим на Первом канале

30 Июня 2022
16:13

Вадима Галыгина утвердили на должность ведущего одной из программ на Первом канале. Подробности пока не раскрывают. Известно только то, что это не «Голос».

«Шоу на Первом канале будет, но каким оно будет – пока сказать не могу. Дело в том, что Константин Львович [Эрнст] обещал мне шоу на Первом канале на юбилейной игре КВН в прошлом году. И сдержал своё обещание. Но к “Голосу” это не имеет никакого отношения», – рассказал Вадим.

Может будет «Вечерний Галыгин»? Или всё же «Вечерний Баста»?

Загружается ...

Читай
далее

В последний день июня в шоу «Дневной Воронов» пришла адвокат Ольга Митрофанова. Она ответила на вопросы слушателей Нового. Смотри видео!

В новом выпуске подкаста «НеДудь» Ольга Серябкина рассказала об отношениях с бывшими коллегами, своём продюсере и новом сотрудничестве с Максимом Фадеевым. Смотри видео или слушай аудиоверсию ЗДЕСЬ.

Знаменитости — это такие же люди со своими заморочками и фобиями. Нет, их пугает не падение со сцены. Через это уже прошли многие. Больше всего наши артисты боятся насекомых и высоты.

Глюкоза

Больше всего Глюкоза боится смерти. Из-за тревожности певица не может спокойно спать. Страх появился у Натальи Чистяковой-Ионовой ещё в раннем детстве. Также у звезды есть и другая фобия — старость. По её словам, пожилые люди живут прошлым. Дорожит певица не внешностью, а физическими и психологическими силами. Глюкоза не хочет терять всё то, что имеет сейчас.

Юлия Савичева

На выступлениях Юлии Савичевой ты можешь не переживать за свои уши. Концерты никогда не превышают приемлемой громкости. Всё потому, что Юлия боится пронзительных звуков. Новогодняя ночь для артистки превращается в настоящий кошмар.

«Самое страшное для меня, когда на съёмках вокруг взрывают хлопушки. У меня начинают трястись руки и ноги», — призналась Савичева в одном из интервью.

Оказалось, что в детстве её напугал пьяный сосед. Мужчина среди ночи пытался выломить дверь, пока девочка пряталась под кроватью. Незваный гость тогда перепутал квартиры.

Филипп Киркоров

Фобия Филиппа Киркорова обнаружилась во время съёмок шоу. Тогда из-за кулис вытащили аквариум с лягушками. Филипп с визгом отпрыгнул от земноводных.

«Уберите её! Я их боюсь! Вот со змеями я хорошо… идеально… Но только не жаб и тараканов!» — закричал поп-король.

Кстати, лягушки были размером с футбольный мяч и оказались ядовитыми. Фобия Киркорова напомнила о себе и во время гастролей. В клубе Ангарска он заметил тараканов и чуть не сорвал концерт.

Дима Билан

Певец никогда не принимает звонки с незнакомых номеров. Дима Билан  страдает от мании преследования. Фобия появилась после его выступления на «Евровидении» в 2008-м. Тогда артисту и его продюсеру Яне Рудковской поступали угрозы расправы. Билан не раз сталкивался и с пранкерами, которые делали целые тексты из когда-то сказанных им фраз. От имени певца «шутники» рассылали угрозы его коллегам и родственникам.

Кристина Асмус

Для путешествий по стране Кристина Асмус предпочитает машину или поезда. Актриса панически боится самолётов. Аэрофобия передалась ей от экс-супруга, Гарика Харламова.

«Я летала всегда очень много и на чём угодно, но Гарик "заразил" меня», — призналась Асмус.

Лишь изредка она покупает билеты на самолёт для рабочих разъездов. Кристина соглашается лететь при условии, что её безопасность обеспечит надёжная авиакомпания.

Ольга Бузова

Из-за боязни высоты певица чуть не упала в обморок на недавнем шоу в «Крокусе». Этот страх мучает Ольгу Бузову с детства. В начале выступления она должна была спуститься с 10-метровой высоты. Артистка смогла «держать лицо» и стойко прошла это испытание. Продюсеры спасали побледневшую Бузову водой и нашатырным спиртом. Артистка планирует гастролировать с этим шоу по всей стране. Неизвестно, останется ли в сценарии экстремальный эпизод.

Анна Семенович

Фобия настигла Анну Семенович во время её отдыха на Азовском море. На побережье актриса увидела ползущую змею. Анна так испугалась, что на протяжении 5 минут не могла говорить! С тех пор артистка страдает офидиофобией — боязнью змей. Возможно, в будущем Семенович победит её так же, как и страх высоты. Ей удалось это сделать с помощью банджи-джампинга. На аттракционе людей привязывают к канату и скидывают с обрыва. Для Анны такой прыжок стал настоящим поводом для гордости!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях