Анапа

96.5 FM

Другие станции

Валя Карнавал попала в ДТП на своём розовом «Мерседесе»


10 Июня 2022
19:52
Валя Карнавал попала в ДТП на своём розовом «Мерседесе»

10 Июня 2022
19:52

В эпатажное авто Вали Карнавал въехал автобус, но нет причин пугаться – никто не пострадал! Разве что стоит упомянуть, что общественный транспорт подмял под себя 24 млн рублей. В такую сумму оценивается стоимость розового «Мерседеса» Вали, который она купила в сентябре прошлого года.

Сама она не стала переживать и посчитала ситуацию мелочью. Сообщила о самом главном: ничего страшного не произошло, и виновницей ДТП она не является. А то мало ли, подписчики раздуют трагедию – надо заранее всех успокоить… Валя даже пошутила, что буквально вчера её продюсер Заир Юсупов попал в такую же аварию – въехал в автобус. А сегодня, наоборот, эта громадина зацепила её тачку.

По версии самой девушки, машина просто стояла на «аварийке», а автобус пересёк разметку и врезался в неё. Никаких разборок Валя устраивать не стала, даже не вызвала ГИБДД. Она уверяет, что уже скоро с машиной будет всё хорошо, и она отремонтирует её за свои деньги. Достойно!

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты DAVA давно женили кумира на певице Мари Краймбрери. Ведь химия между артистами была видна каждому. Долгое время обе стороны воздерживались от комментариев. Но Мари расставила все точки над i.

«Слухи о романе – это слухи», – отрезала исполнительница.

Девушка ясно дала понять, что её ничего не связывает с Давидом. Паре приписали роман после их совместного выступления на музыкальном шоу. Затем рэпер сопровождал Краймбрери на красной дорожке известной премии. Такие милые встречи на публике лишь подкрепили предположения фолловеров.

Многих смутило апрельское откровение Манукяна во время интервью. Тогда он признался, что больше не одинок. А на своей страничке DAVA писал: «Кажется, я влюбился!». Роман же с Мари он не отрицал, но и не подтверждал.

Возможно, Давид не дотянул до образа идеального мужчины Краймбрери. В парнях девушка ценит интеллект и хорошее чувство юмора. Физическая сила стоит для неё на последнем месте. Мари не любит драки и всегда решает конфликты словами.

Фото: социальные сети

На этой неделе у Леры Кудрявцевой с мужем Игорем Макаровым была годовщина свадьбы, но провели они её не вместе. Супруги поздравили друг друга в социальных сетях совместными снимками. Придирчивые фанаты заметили, что фотки-то – совсем старые, сделанные не в этом году…

Видно, что Лера и Игорь никаких намёков давать не хотели. Под своими постами в соцсетях написали короткие милые фразочки в честь девяти лет совместной жизни. Только вот телеведущая опубликовала кадр, на котором они с мужем загорают на палубе яхты – а это было уже давно. Игорь Макаров, в свою очередь, тоже поделился несвежим кадром из Италии.

Фолловеры сразу решили – запахло разводом. Тут же вспомнили, как на майские праздники звезда улетела отдыхать в Турцию только с маленькой дочкой. Если совместных фото для поздравления с годовщиной не оказалось, значит, супруги совсем не бывают вместе.

Несколько месяцев назад Лера Кудрявцева сообщила, что её муж завершил спортивную карьеру и фактически остался безработным. Поэтому с тех пор телеведущей приходится тащить весь финансовый груз на себе, чтобы обеспечить семью. Лера жаловалась на невыносимую усталость и головные боли от такого объёма работы. Возможно, она просто не выдержала…

Фото: социальные сети

Emin выпустил клип на новый трек «На обратной стороне». За видеоряд отвечал режиссёр Евгений Курицын, ранее уже работавший с исполнителем.

Эмин Агаларов презентовал лирический ролик 8 июня.

«Я в закат – ты в рассвет. Каждый сам по себе», – откровенничает Emin со слушателями.

Тяжёлый разрыв убил его веру в настоящую любовь. Изюминкой клипа стали виртуальные декорации. Они создали обстановку апокалиптического города. Полуразрушенные улицы ассоциируются с отчаянием главного героя.

Сюжет клипа отличается от других работ музыканта. Например, предшествующий музыкальный ролик «31.12» запомнился фанатам нежной и уютной атмосферой. Вероятно, на резкую смену настроения исполнителя повлияла его экс-супруга – Алёна Гаврилова. Она появилась в первой минуте нового клипа, когда герой пересматривал архивные кадры.

Сейчас вокруг отношений Эмина и Алёны ходит много слухов. Недавно они вместе засветились на вечеринке друзей. Вероятно, восстановить отношения паре помог семейный психолог.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях