Анапа

96.5 FM

Другие станции

Валерия упала во время выступления


28 Июня 2022
09:59
Валерия упала во время выступления

28 Июня 2022
09:59

В последние дни в русском шоу-бизнесе происходит настоящий звездопад! Сначала одержимая фанатка повалила МакSим во время концерта. Теперь ноги не удержали и Валерию.

«На тёмном блестящем полу почти не видно ступеней. Одну из них я не заметила. Конечно, приятного мало. Колени рассекла прилично, но жить можно. В будущем буду более внимательной. Благодарю всех, кто сопереживал мне», — прокомментировала произошедшее певица.

Видео с падением Валерия выложила в своём блоге. Случилось это на съёмках нового шоу. «Мотор идёт!» — крикнули за камерой, и Валерия покатилась со сцены. Исполнительница отметила, что с ней такое впервые. Она всегда стойко держалась на сцене. Саму артистку позабавила эта ситуация, а вот её коллеги беспокоятся за состояние Валерии.

«Лерочка, надеюсь всё обошлось! Выглядит ооочень больно!» — эмоционально отреагировала Алсу.
«Божечки, аж вскрикнул! Надеюсь, ушиб быстро-быстро пройдёт. Хорошо, что на улыбке всё равно. Но падение выглядит изящно! Я в них тоже разбираюсь теперь», — добавил Билан.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Все профессии важны, все профессии… опасны. Актёр может получить травму во время съёмок экшена или игры в театре. Что, например, и случилось с Дмитрием Нагиевым на гастролях в Калининграде. Во время спектакля «Кыся» прямо на сцене на актёра обрушилась декорация. Но Нагиев повёл себя крайне профессионально: мужественно поднялся на ноги, доиграл сцену и лишь после спектакля позволил медикам себя осмотреть.

К счастью, переломов и других серьёзных травм у звезды нет. Врач диагностировал ушиб правой голени и нашёл несколько ссадин, и Нагиев отказался от госпитализации. Дмитрий отнёсся к этому как к мелкой производственной травме и заявил, что это всего лишь рабочий момент. Актёр немного хромает, но вскоре должен восстановиться.

Фанаты поблагодарили Нагиева за спектакль и высказались по поводу инцидента. Они в полном восторге от поведения и профессионализма звезды. Многие отметили, что именно так должен вести себя настоящий мужчина. Что ж, ждём возвращения актёра на сцену!

Фото: социальные сети

27 июня Стас Круглицкий и Oldboys побывали в гостях у STARПерцев. Смотри видео!  

240 тысяч человек – столько собрал Niletto на молодёжном фестивале в Волгограде. Ему может позавидовать сам Баста!

«Это событие по праву можно назвать одним из самых масштабных мероприятий для молодёжи не только в нашей области, но и в стране», – заявили в администрации города.

Очень рады за Данила, подтвердил свое звание «Лучший артист по версии слушателей» на премии «Новое Радио AWARDS 2022».

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях