Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ваня Дмитриенко заявил, что он пишет песни для Григория Лепса


08 Августа 2022
13:48
Ваня Дмитриенко заявил, что он пишет песни для Григория Лепса

08 Августа 2022
13:48

Тоже сейчас сидишь с недоумевающим лицом? А это не фейк. Ваня Дмитриенко заявил, что сочиняет песни для Григория Лепса.

«Лепсу я сам пишу музыку. Я знаю, что Лепс покупает песни. Самую новую у него, которая вышла, — это я написал. И это не единственная песня, которую я ему написал. Он частит с релизами, мне бы как он», — поделился Дмитриенко в YouTube-шоу «МузLoft».

И ему можно верить. Исполнители давно дружат и отлично общаются. На одном из сольных выступлений Вани они даже спели дуэтом. Так почему бы Лепсу не заказать пару песен у юного друга? Дмитриенко лучше разбирается в трендах и знает, что слушает молодёжь.

На шоу Ваня, видимо, ссылался на свежий трек Лепса «Завтра», вышедший этим летом. Дмитриенко выступил автором музыки и слов. Новая баллада рассказывает про тяжёлое расставание лирического героя с девушкой. Возможно, в основе композиции лежит реальная история. Лепс всё ещё не может забыть экс-супругу Анну Шаплыкову, с которой он развёлся в конце прошлого года. Всё-таки они провели вместе 20 лет и воспитали троих детей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кети Топурия стала мамой 7 лет назад. Тогда на свет появилась её старшая дочь Оливия. Звезда оказалась строгой матерью. Занятия с педагогами, активный отдых, отсутствие гаджетов — вот основные правила воспитания Кети. Она надеется, что дочь не пойдёт по её стопам, а выберет науку.

Сейчас Оливия готовится к школе. Программу, которую дети проходят в нулевом классе, девочка давно изучила. И это неудивительно! В 3 года малышка уже умела читать и писать. На этом таланты ребёнка не заканчиваются. Как рассказала Кети, Оливия давно интересуется математикой. Любовь к естественным наукам перешла ей от бабушки, что очень радует Топурию. Главное, чтобы это увлечение не пропало. Также дочь Кети ходит на теннис — для поддержания хорошей формы и здоровья.

Единственное, чего не хочет звезда — это чтобы Оливия становилась певицей. Безусловно, мама её поддержит в любом деле. Но на своём опыте Топурия знает, как тяжело работать на сцене. За красивой картинкой скрываются бесконечные гастроли, нервы и полное отсутствие свободного времени. Да и талантов к пению у Оливии пока не наблюдается. Так что, мама Кети, пока можно выдохнуть!

Фото: соцсети

Не знаешь, чем заняться в последний месяц лета? Тогда лови идеи от Клавы Коки. Певица расскажет и покажет, как скрасить рабочие будни и разбавить сочные выходные.

Прокатись на велосипеде

Не стоит забывать про спорт даже во время отдыха. Клава нашла отличный способ поддерживать себя в форме. Утренние велопрогулки по городу точно подарят тебе заряд бодрости на целый день.

Сходи в парк аттракционов

Хочешь почувствовать себя героем фильма? Тогда лови ещё одну идею от певицы — сходи в парк! Ещё лучше, если сделаешь это вечером. Запах попкорна и сладкой ваты, американские горки и карусели — лучший способ вернуться в детство. А если и друзей захватишь, то можно получить классные фотки.

Почаще гуляй на природе

Клава поделилась атмосферными фото из Гранд-Каньона в США. Природа очень вдохновляет Коку и позволяет хорошенько расслабиться. Ну а ты можешь выбраться в любой парк или лес у дачи. Свежий воздух, солнышко, зелёная трава — всё для тебя.

Позагорай на пляже

Lazy day никто не отменял. Представь, лежишь на тёплом песке, греет солнышко, и только шум моря нарушает тишину… Ну сказка же! Или можно пойти по самому простому пути, как это сделала Клава. Она просто устроилась на шезлонге у бассейна. Так что скорее бери плед и бегом загорать. Ах да, и коктейльчик не забудь!

Организуй музыкальные посиделки с друзьями

Недавно певица вспоминала, как в прошлом она тусила с рок-музыкантами. Сразу чувствуется бунтарский дух! Вот тебе ещё одна классная идея. Что если взять и записать летний хит? «На расслабоне, на чилле». Немного битов, цепляющих строк, и твой трек готов.

Фото: соцсети

Новые подробности похудения от ANNA ASTI! Недавно певица рассказала, что избавиться от лишних кило ей помогли репетиции и готовка с мужем. А теперь звезда рассказала о необычном режиме дня.

Как только Анна просыпается, она сразу выпивает пол-литра воды. Далее её ждёт горячая ванна. И после таких расслабляющих спа-процедур ASTI принимает душ с ледяной водой. Ну как, бодрит? После такого утра звезда идёт, полная сил, в новый день.

Что дальше у ANNA ASTI по плану? Спорт, танцы, репетиции, репетиции и снова репетиции. В таком темпе сложно найти время на еду. Поэтому певица вместе с командой питается шаурмой.

«Шаурма — один из фастфудов, который является ПП: лаваш бездрожжевой, мясо и овощи — самое лучшее, что может быть из фастфудного ПП», — рассказывает Анна.

После записи альбома жить ASTI стало поспокойнее. Певица чаще проводит время дома и может позволить себе есть не только шаурму.

мы в социальных сетях