Анапа

96.5 FM

Другие станции

VELVET MUSIC открыл подлейбл для молодых артистов


21 Октября 2022
12:47
VELVET MUSIC открыл подлейбл для молодых артистов

21 Октября 2022
12:47

Один из ведущих российских музыкальных лейблов Velvet Music заявил об основании новой компании, направленной на помощь и развитие молодых музыкантов.

«Дочка» Velvet’а получила символичное название TRAMPLIN MUSIC. Слоган нового лейбла – «Тебе нужен трамплин!» - говорит сам за себя, команда Tramplin’a будет заниматься поиском, дистрибуцией и, в дальнейшем, продвижением новых имён, вне зависимости от формата и жанра.

«Мы регулярно получаем большое количество интересных демо-материалов, и так как Velvet Music — ювелирная компания, в которой достаточно много больших артистов, все-таки мы решили, что время пробовать, смотреть какие-то новые проекты. И Tramplin – это отличный старт для новичков, мы будем выпускать треки, смотреть на статистику, органику, будем смотреть на артиста и как на человека, и как на музыканта, и поймём, насколько есть отклик у аудитории. Т. е. у тех, кого мы будем выпускать в Tramplin’е, есть шанс когда-то оказаться в Velvet’е. Нам в принципе интересен срез музыки, которая выходит в интернете, а здесь мы можем себе позволить выпускать совершенно разностилевую музыку. У Velvet’а есть сформированный имидж, и какими-то направлениями музыки мы не занимаемся, в новой компании никаких ограничений нет: мы будем пробовать, смотреть, нам это интересно», – рассказала соосновательница Velvet Music Алёна Михайлова.

Первым релизом TRAMPLIN MUSIC стала работа артиста CheyDi.

Шанс попасть в TRAMPLIN MUSIC есть у каждого начинающего музыканта – лейбл абсолютно открыт к сотрудничеству. Все подробности опубликованы на сайте tramplinmusic.ru

Загружается ...

Читай
далее

Мальчишки и девчонки, а также их родители, что стало со звёздами «Ералаша» увидеть не хотите ли?

Полина Ртищева

Дебют Полины в «Ералаше» состоялся, когда юной актрисе было 11. После школы звезда поступила на факультет журналистики. Ртищева занималась продюсированием «Галилео», а сейчас она ведёт блог о психологии и продвигает свои онлайн-курсы.

«Многие люди ностальгируют по своему детству, а я каждый день благодарю небо, что наконец выросла, и всё в своей жизни решаю сама», — говорит Полина.

Михаил Казаков

На съёмочную площадку киножурнала Михаил Казаков попал в 2002 году. Актёр так хорошо вжился в роль, что снимался в «Ералаше» до 16 лет. Хотя для всех остальных ребят действовало ограничение по возрасту до 14 лет. За первые два года Михаил снялся в 21 эпизоде, параллельно он строил карьеру в театре. Ещё большую популярность он получил после сериала «Папины дочки». Все помнят Илью Полежайкина? Были в истории Михаила и настоящие драмы — он падал с крыши и был осуждён за убийство человека. Сейчас же Казаков продолжает работать в театре.

Глюкоза

Юная Глюкоза попала в киножурнал в 11 лет. Её дебют состоялся в серии «Поганки». После этого звезду пригласили на съёмки ещё одного проекта. Именно там будущую певицу заметил Максим Фадеев. Сейчас Глюкоза больше известна как певица. Но и про кино она не забывает. Только теперь чаще играет не других персонажей, а саму себя.

Юля Волкова

Представляешь, даже Юлия Волкова засветилась в «Ералаше». Певица снялась в эпизодах «Выручи меня» и «Манекен», где её напарником стал Антон Колесников — про него мы расскажем чуть ниже. Позже Юля стала солисткой в дуэте t.A.T.u.. А актёрский опыт помог певице максимально раскрепощаться на сцене.

Сергей Лазарев

Певец снялся лишь в одном эпизоде «Ералаша», но это не помешало зрителям влюбиться в этого очаровательного мальчика. Кстати, голос на заставке к эпизоду «Врун» принадлежит самому певцу. Через несколько лет после съёмок в «Ералаше» он стал участником группы Smash!! С 2004-го началась сольная карьера Лазарева, а ещё он играл в нескольких театральных постановках.

Владимир Сычёв

Серия «Бразильская система» сделала Владимира Сычёва настоящей звездой «Ералаша». После успешного старта актёр решил поступать в ГИТИС. В 1993 году Сычёв начал работать в театре. Но большого успеха он там так и не добился. Вернуть былую популярность ему помогла роль в «Физруке». Всё тот же озорник, но только повзрослевший.

Антон Колесников

Пробиться в мир кино Антону Колесникову помогла его внешность. Да, это тот самый мальчик-манекен из серии с Юлей Волковой. Большие глаза и вечно детское лицо помогли актёру стать яркой звёздочкой «Ералаша». Сейчас Колесников практически не появляется на экране. Может, избегает лишнего внимания? Зато он занимается дубляжом иностранных фильмов. Например, Антон озвучивает Диппера в мультсериале «Гравити Фолз».

Ольга Кузьмина

Звезда попала в «Ералаш» после кастинга юных талантов. Именно после съёмок в киножурнале Ольга Кузьмина поняла, что хочет стать актрисой. Поэтому юная актриса записалась на подготовительные курсы во ВГИК. Но поступить в театральный вуз у неё так и не получилось. Поэтому Кузьмина стала студенткой факультета культурологии. А на 3 курсе девушка попала в «Театр Луны». Кстати, Ольга до сих пор там играет. Параллельно она принимала участие в съёмках фильмов и сериалов. А её самой известной ролью стала Настя из «Кухни».

Анна Цуканова-Котт

Известность к Анне Цукановой-Котт пришла рано. Борис Грачевский заметил яркую и артистичную девочку, когда она только пошла в первый класс. В «Ералаше» Анна снялась в 16 выпусках. Она окончила школу экстерном и поступила в Щукинское театральное училище. Там её ждали первые неудачи и серьёзная конкуренция. Однако это только закалило характер актрисы. Сейчас Анна активно снимается в кино. Ты точно видел её в сериалах «Мажор», «Восьмидесятые» или «Тёмный мир: Равновесие».

«”Ералаш” со мной теперь смотрят мои дети. А я обожаю две серии — “Дочь следователя” и, конечно, “Торт”, ведь это один из моих первых сюжетов», — делится Анна.

Александр Лойе

Помнишь того рыженького из «Ералаша»?  Александр Лойе сразу стал звездой проекта. После успешного кинодебюта актёр был нарасхват. А свой знаменитый образ Вовки Сидорова он даже использовал для съёмок в рекламе. Кстати, в 90-е любовь Лойе к съёмкам очень помогала его родителям. На первый гонорар Саши его мама приобрела стиральную машинку. После окончания школы Лойе поступил в ГИТИС. Но потом актёр уже не пользовался такой популярностью. В 2016-м Александр окончательно оставил кинокарьеру в прошлом.

Александр Нижегородцев

Помнишь эту знаменитую пародию Саши на Бориса Ельцина? На съёмочную площадку маленького Сашу привёл папа. Именно он заметил в сыне талант артиста. Нижегородцев снялся в трёх эпизодах киножурнала, а потом покинул проект. Александр не захотел связывать свою жизнь с кино. Сейчас экс-звезда «Ералаша» работает водителем скорой помощи. А в свободное время снимает ролики для канала «Диванный воин». Кстати, сейчас Нижегородцева зовут Сергей. Он сменил имя из-за проблем с финансами.

Фото: соцсети, кадры из «Ералаша», фильмов и сериалов

Брак Юлии Савичевой и Александра Аршинова на первый взгляд кажется идеальным. Но в новом интервью певица разрушила все иллюзии и смело рассказала о сложных отношениях с мужем.

Пару считают одной из самых крепких в шоу-бизе. Но, оказывается, у Юлии и Александра сложности в общении. Коннект уже не тот! Звезда говорит, что виной всему стал загруженный график. Из-за него супруги часто ругаются. А после очередной ссоры Савичева вообще ушла из дома. Да, два музыканта в семье — это сложно.

«В порыве эмоций собрала вещи и уехала жить в съёмную квартиру. Жила одна на протяжении полугода. Я пропадала на гастролях, а в свободное от выступлений время была на съёмках. Аршинов посвящал всего себя работе на студии. Мы совсем перестали чувствовать друг друга. Я была эмоционально выжата», — рассказала певица.

Но надолго разлука не затянулась. Муж звезды оказался мудрее, чем она. Настоящий принц из сказки!

«Мрачное было время, честно вам скажу! В один прекрасный момент я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: “Давай собирай вещи — мы оба знаем, чем все это закончится”», — добавила Савичева.

Фанаты в шоке от истории Юлии. Как хорошо, что Савичева и Аршинов всё-таки помирились.

Фото: соцсети

Недавно мы сделали подборку самых откровенных фото звёзд. На очереди — горячие образы из клипов. Смотри не обожгись! Некоторые клипы 18+.

IOWA — «Потанцуй со мной»

Певица отправилась на Дикий Запад и превратилась в горячую девушку-ковбоя. Такой Катю IOWу ты точно не видел!

Ханна и Миша Марвин — «Французский поцелуй»

Ребята всем задали жару. В клипе Ханны и Миши Марвина                    отмечены очень чувственные отношения. Интересно, как Пашу отреагировал на такое страстное видео с его женой?

МИА БОЙКА — «Гагарин»

Космические танцы певицы не оставят никого равнодушными. МИА БОЙКА та ещё горячая штучка.

Клава Кока и Моргенштерн* — «Мне пох» (18+)

Шикарная Клава Кока в очень необычной юбке покорила Моргенштерна*, а заодно и сердца нескольких миллионов фанатов, которые посмотрели этот клип.

Ольга Бузова — «Водица»

Эта певица знает толк в откровенных нарядах. Ольга Бузова — рекордсмен по смене образов. В одном только этом клипе мы насчитали 5 мини-платьев. Дисклеймер — в некоторых образах юбки вообще нет.

Мэйби Бэйби — Maybe F*cking Baby! (18+)

Эта милашка недавно запилила очень крутой клип. Вот чего нам так не хватало в этом сезоне — тверка от Мэйби Бэйби!

DASHI — COCO

А вот у DASHI в самый разгар осени вышел очень тёплый клип. Про образы певицы и говорить нечего — они сногсшибательны.

ANNA ASTI — «Феникс»

Всё ещё не согрелся? Тогда посмотри этот клип. Птица-феникс ANNA ASTI точно подбодрит тебя своим душевным треком. И не только им.

Винтаж — «Лети за солнцем»

Этот клип пробудит воспоминания о теплых летних денёчках. Анна Плетнёва добавила жару своими яркими образами.

ИНСТАСАМКА — ЛИПСИ ХА (18+)

Ну и на десерт — самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России. INSTASAMKA своим клипом не согреет — обожжёт!

* — признанным иностранным агентом на территории РФ

Фото: кадры из клипов

мы в социальных сетях