Анапа

96.5 FM

Другие станции

VK Музыка запустила проект «Акустика» с релизами, записанными в акустической аранжировке


10 Февраля 2023
17:10
VK Музыка запустила проект «Акустика» с релизами, записанными в акустической аранжировке

10 Февраля 2023
17:10

В рамках проекта артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно ином звучании. Контент, записанный специально для «Акустики», будет доступен только в VK Музыке.

Первым героем проекта стал Dose — самобытный поп-артист, автор и саунд-продюсер из Казахстана. Новый акустический EP, записанный специально для VK Музыки, состоит из трёх треков: «Солнца золотого» — новой версии популярного фита с ЛСП, «Сдаюсь» и «В плену». Мини-альбом вышел только в VK Музыке и будет доступен в сервисе в течение года.

Музыка Айдоса Джумалинова непохожа на привычное многим поп-звучание и живёт вне рамок жанра. За небольшой период треки с такими артистами, как ЛСП, «Моя Мишель», МОТ, FEDUK и другими смогли охватить всё СНГ и занять лидирующие позиции в чартах радиостанций и музыкальных сервисов.

«Акустика принесла моим трекам другой вайб. Я полюбил их по-новому! Теперь у них есть свой отличительный и прекрасный шарм. Эти песни стали более откровенными, бэдрумными и расслабленными», — рассказал Dose.

Каждый месяц в разделе «Акустика» будут появляться новые релизы. Из ближайших — акустические EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен.

Загружается ...

Читай
далее

Девушки из России высоко ценятся за границей. Вот почему, какого иностранца не спроси, каждый второй скажет, что они самые красивые, да и вообще лучшие. Чего не скажешь о наших парнях, к которым не стремятся дамы из-за рубежа. В чём причина такого парадокса? Роза Сябитова в подкасте «НеДудь» на Новом Радио рассказала, как так происходит.

По словам всенародной свахи, всё дело в традициях, или, по её словам, в «родовом коде». Она считает, что русские невестки издавна поклоняются мужчине. При этом ухаживают за собой и занимаются разными делами. Поэтому и занимают первое место во всём мире.

«Мы служим мужчине, мы прилагаемся к нему. При этом мы самодостаточные и красивые. Мы умудряемся и выглядеть красиво, и всё успевать. Поэтому мы всё можем, потому что мы при мужчине, мы мужчину боготворим», — пояснила Сябитова.

А чем наши мужчины не угодили-то? Как считает Роза, у русских женихов особый жизненный уклад, к которому иностранки не смогут привыкнуть.

«...к ним подходят только наши российские женщины, только они терпеть и могут. Ни одна европейская женщина терпеть нашего не может, потому что он живёт по-своему», — отметила она.

Для всенародной свахи такой расклад не несёт в себе ничего плохого.

«В этом и есть гармония, потому что это традиция», — подытожила Розы.

Фото: соцсети

Не знаешь, где искать любовь всей жизни? Главная сваха страны тебе поможет. В новом выпуске подкаста «НеДудь» на Новом Радио Роза Сябитова рассказала, как же найти своего единственного.

По мнению телеведущей, главная проблема нашего поколения заключается в отсутствии времени на устройство личной жизни.

«Сейчас такое время, что сложно заниматься поиском партнёра в силу того, что люди много работают. Когда вы можете выделить время на личную жизнь? Я даже не говорю о том, чтобы сходить на свидание», — отметила Сябитова.

Сваха поделилась главным правилом успешного знакомства:

«Согласно моим исследованиям, чтобы найти одного из ста, по закону подлости, нужно сходить на 99 свиданий».

И также Роза добавила, что искать подходящего партнёра необходимо с позиции выбора, а не на «голодный желудок».

Фото: соцсети

Найти любовь всей своей жизни — задача не из лёгких. Даже приложения для онлайн-знакомств не всегда помогают в этом деле. Получается, брачные агентства —  это последняя инстанция для отчаявшихся людей? Роза Сябитова в подкасте «НеДудь» на Новом Радио развеяла этот миф.

Главная сваха страны уже долгое время занимается созданием счастливых пар. Так что Сябитова точно знает об отношениях всё. И даже больше. Оказывается, за помощью к ней обращаются многие люди. Брачные агентства тщательно подбирают партнёров, поэтому тот самый «мэтч» происходит очень часто.

«Я ещё лет 15 точно буду в активном бизнесе. И ещё многих увижу в числе своих клиентов», — уверена Роза.

По мнению большинства, за помощью к свахе идут ленивые люди, которые сами не могут решить свои личные проблемы. Сябитова так не считает. Её опыт работы в этой сфере доказывает, что к ней обращаются исключительно деловые мужчины и женщины, мечтающие о семье:

«Мои клиенты — очень солидные, серьёзные взрослые люди. И очень умные».

Кстати, многие звёзды пытались отыскать себе пару на сайтах онлайн-знакомств. Правда, не у всех получилось найти любовь. Лучше бы знаменитости пошли к Розе — тогда бы они уже давно были счастливы в браке.

Фото: соцсети, кадры из шоу

мы в социальных сетях