Анапа

96.5 FM

Другие станции

Владимир Пресняков считал, что его сын Никита не сможет стать музыкантом


09 Августа 2022
17:57
Владимир Пресняков считал, что его сын Никита не сможет стать музыкантом

09 Августа 2022
17:57

Никита Пресняков — профессиональный музыкант, но публика к успехам парня относится предвзято. Всему виной — звёздные родственники. Слушатели считают, что Никите всё даётся легко, ведь он наследник знаменитой творческой династии. Зато Владимир Пресняков восхищается упорством и талантом сына. Кстати, сам Никита к музыке пришёл не сразу.

«Мы все хотели, чтобы лет в 12 Никита записал песню "Туман". Я помню, привёл его на студию, и у нас нифига не получилось. Я думаю: "Господи, как у таких родителей может быть непоющий сын?" — вспоминает Владимир.

Владимир не верил, что сын родился «без голоса». Но всему своё время! В 16 лет Никита наконец-то запел.

«Я помню, у нас раскрылись рты! Он настолько чисто начал петь. У него безумно красивый голос», — поделился Владимир.

Как бы Никита ни старался, аудитория словно не замечает его вокальных данных. Ему часто напоминают, чей он сын и внук. Из-за этого артист стал отдаляться от семьи. Пресняков-младший хочет доказать, что может быть известным благодаря собственной музыке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Современные музыканты часто экспериментируют со стилями и ищут своё, «то самое» звучание. Делают ли они это под влиянием трендов или по зову сердца — неизвестно. Сегодня мы расскажем об исполнителях, которые не побоялись перемен и открылись новому.

Клава Кока

Карьера Клавы разделилась на «до» и «после», когда она решила изменить вектор своего творчества. Милая девушка с романтичными песнями под гитару была мало кому интересна. Поэтому на её место «пришла» яркая певица с откровенными песнями и эпатажными клипами. Синглы  «Влюблена в МДК» и «Покинула чат» стали отправной точкой для новой Коки. А фит с Моргенштерном* «Мне пох» набрал 61 миллион просмотров. Первые крупные рекордные цифры для Клавы!

Егор Крид

Знаменитый сердцеед Егор Крид постоянно экспериментирует с музыкальными стилями. От «Любви в сети» до собственного рэп-альбома. Егор отошёл от красивой лирики про романтику и больше не посвящает песни своим девушкам. Теперь он сочиняет панчи про деньги, успех и хейтеров.

Моргенштерн*

Перемены в музыкальном стиле коснулись и Моргенштерна*. Песни популярного рэпера на слуху у всех, чуйка на хиты у Алишера* работает отлично. Причём раньше артист пробовал себя в панк-роке. Сейчас же Моргенштерн* может легко набросать рэп-альбом за несколько дней.

HammAli & Navai

Хитмейкеры неожиданно сменили стиль этим летом. Дуэт выпустил сингл Ferrari с мощными битами и дерзким звучанием. Для свежего релиза музыканты взяли никнеймы IAVAN и ROKI. Правда, им очень быстро надоел мамбл-рэп. Сейчас HammAli & Navai работают в прежнем жанре.

Фото: ВКонтакте

MARUV

MARUV начинала свой творческий путь с лирических поп-баллад. Но потом в её душе неожиданно проснулась бунтарка. Яркие, смелые песни и скандальные клипы стали частью образа MARUV. А электронное звучание сделало треки девушки хитами.

Звонкий

Звонкий «верит в чудеса», поэтому решил дать второй шанс своему творчеству. Изжив себя в хип-хоп-среде, артист начал создавать танцевальные хиты. С выбором он не прогадал! Трек «Голоса» моментально залетел в чарт и надолго остался на репите.

* признан иноагентом на территории РФ

Фото: соцсети

Так 15 см — норма или нет? Настя Ивлеева всё-таки определилась. Блогерша заявила, что такой размер не является приговором для мужчин. Хотя ранее звезда утверждала обратное.

Три года назад интервью Ивлеевой у Юрия Дудя* наделало много шума в соцсетях. Тогда Настюшка-опасность высказалась о приемлемой длине мужского полового органа. Выяснилось, что 15 см для неё недостаточно. «Как, это мало?» — недоумевала мужская аудитория блогерши. На неё тут же посыпался хейт от обиженных парней.

«Через год я за долгое время (аж со школы) увидела линейку, которая была как раз 15 сантиметров. Я смотрю на неё и думаю: она же огромная! Окей, не огромная, но она нормальная. Тогда только до меня дошло, почему все пацаны России и всего мира взбунтовались и начали меня люто хейтить. Потому что 15-сантиметровая линейка — она норм», — поделилась Настя.

Создательница AGENTSHOW рассказала, почему ошибалась насчёт «достаточной длины». Представление о «лучшем размере» ей внушила сестра ещё в юности.

«Ещё щепотка откровений. Когда я жила в Разметелево, помню, как двоюродная сестра сказала, что у её парня 22 сантиметра. А я вообще представления не имела ни о чём. Мы тогда были мелкие. Нам было по 18 лет. Помню, что у меня в голове засела эта цифра, мол, 20-22 — средний размер. Не знаю... Знаете, бывает с детства какая-нибудь фигня прилипает, ты в ней не разбираешься, но тебе кажется, что это правильно. Так и тогда было. Только потом я поняла, что парни с 22-сантиметровыми «лучшими друзьями» — это какие-то гиганты».

Вот и всё! Причиной всему была банальная наивность Насти. Жаль, что у Дудя* не было с собой линейки. Но тогда бы это интервью не породило столько мемов.

*— признан иноагентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видео

В новом интервью Сергей Лазарев подробно рассказал о творчестве и российских артистах, которые его вдохновляют. По его мнению, в шоу-бизнесе есть дружба, хоть её и сложно поддерживать в таком потоке мероприятий. Певец старается не конфликтовать и сохранять хорошие отношения с коллегами-музыкантами. И у него это получается! Даже с Владом Топаловым он дружит, а ведь когда-то они были в ссоре.

Ценит Лазарев и молодых исполнителей, которые ворвались в шоу-бизнес совсем недавно. Сам-то он больше 20 лет на сцене. Любимые артисты Сергея — Jony, Ramil, Mary Gu, Мари Краймбрери. Певец отмечает их «музыкальность». По его мнению, сейчас при создании музыки ценятся только фишки и сэмплы, но не творческая составляющая. А у этих ребят в песнях есть и глубокий смысл.

Также Сергей объяснил, почему он стал реже участвовать в телешоу. Певец любит сниматься в различных проектах, но сейчас он подходит к этому избирательно. Лазареву важно экспериментировать, открываться зрителю с неожиданных сторон и учиться новому:

«Просто веселить людей — это не для меня».

Единственное табу для музыканта — проекты с экстримом и риском для жизни.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях