Анапа

96.5 FM

Другие станции

Всё серьёзно? Тимати выложил фото с возлюбленной


20 Июня 2022
17:42
Всё серьёзно? Тимати выложил фото с возлюбленной

20 Июня 2022
17:42

В наше время нет совместных фото = нет отношений. Вот Тимати про это знает, поэтому после долгих споров в сети выложил таки совместку с возлюбленной Валентиной Ивановой. Пара отдыхает на острове Миконос. Романтика!

Вокруг этих отношений крутятся разные слухи, например, что Тимати «раскручивает» моделей за деньги. Пиар-роман? Утверждать мы ничего не будем, свечку не держали, но пара красивая. На фото лайк Симоны есть, значит, мама союз одобряет.

P.S. Валя – копия Ирины Шейк, не находишь?

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Артисты лейбла Effective Records продолжают радовать поклонников неожиданными фитами! На этот раз на закрытой презентации в рамках проекта «Release Day» Москва услышала новый хит от VERBEE и Rompasso – «Тает дым».

Совместно с аудиосервисом «Звук» артисты провели ламповый live-концерт для своих слушателей и звёздных гостей. Поддержать папу пришёл и самый маленький слушатель – сын VERBEE Мироша. Ведущим вечера стал Антон Токарев, вернувший в чарты всеми любимую песню группы Hi-Fi «Седьмой лепесток».

Недолго Баста наслаждался солдаутом в «Лужниках» – после концерта рэперу пришлось извиняться... перед Егором Кридом.

Причина: колкая фраза Васи Вакуленко в шоу МС ТАХI. Ему надо было рассказать, с кем после шоу «Вопрос ребром» изменились отношения. «Фишка» шоу в том, что вопросы задают гости ресторана, поэтому заранее никто не знает, как пойдёт разговор.

«Поэтому бывало по-разному, кто-то на что-то обижался, кто-то расстраивался, кому-то не очень было комфортно. Но в основном все приятные люди, кроме Егора Крида. Я его ненавижу просто», – сказал Баста про коллегу по шоу «Голос».

Месседж очень быстро дошёл до Егорки. Он записал грустное чёрно-белое видео под трек Басты «Осень». Вася ответил видосом с извинениями.

«Продолжается история моих громких высказываний в рамках проекта MC TAXI. Я хотел бы сказать следующее, касаемо моих слов о Егоре Криде, что я его ненавижу. Я его не ненавижу! Больше того, я его очень сильно люблю, уважаю, к сердцу прижимаю и желаю ему самого наилучшего. Егор, я тебя не ненавижу», – сказал Баста.

Фото: ВКонтакте

20 июня Dose пришёл в гости к STARПерцам. Музыкант презентовал совместный трек «Спасибо» с Mary Gu. Смотри видео!

мы в социальных сетях