Анапа

96.5 FM

Другие станции
Выиграй путёвку на LiveFest в Сочи

25 Июля 2022
11:59

Новое Радио с удовольствием пошлёт тебя… «В Сочи на две ночи!»

С 25 июля, целую неделю, Новое разыгрывает путёвку на двоих на музыкальный фестиваль LiveFest в Сочи. Дозвонись в эфир по номеру +7 (495) 232-16-32, вырви свою победу и отправляйся на самый сочный курорт России навстречу музыке, морю и солнцу! Две ночи и три незабываемых дня суперхитов на легендарном горном курорте. Баста, Ёлка, Мари Краймбрери, Звонкий, Винтаж, Alai Oli и многие другие!

Правила акции

Загружается ...

Читай
далее

Песни на английском языке в репертуаре российских звёзд дают им шанс раскрутиться и в других странах. Собрали самые яркие хиты, которые помогли нашим музыкантам завоевать сердца зарубежных поклонников.

Little Big — Uno

Группа Little Big ещё в 2020 году выдвигала свою кандидатуру на участие в «Евровидении». Их песня Uno до конкурса так и не добралась, зато её релиз в хорошем смысле стал пинком для группы. Например, в Венгрии и Шотландии трек вошёл в топ-100 самых популярных песен. Известность Little Big выросла, и ребята оказались нарасхват и в других странах.

Алсу — Before You Love Me

Для Алсу конкурс «Евровидение» тоже стал хорошим опытом в далёком 2000 году. Но певице принесло популярность само участие: ещё долгое время интерес к Алсу не утихал. Именно поэтому её сингл Before You Love Me, выпущенный в следующем после «Евровидения» году, сразу оказался в музыкальном чарте Великобритании. Трек занял 27 место и продержался в хит-параде три недели.

Serebro — Mama Lover и Mi Mi Mi

Не поверим, если ты скажешь, что не напевал песню Serebro «Мама Люба»! У этого трека есть и англоязычная версия Mama Lover, которая оказалась в японском музыкальном топ-100 и на 19-й позиции радиочарта Мексики. Незамысловатый зажигательный клип, снятый на видеорегистратор в машине, хочется пересматривать до сих пор.

В чарты залетел ещё один трек, и это Mi Mi Mi — такой же лёгкий и танцевальный. Его оценили по достоинству в Нидерландах, где он попал на 8 место чарта скачиваний.

Валерия — Wild!

В 2009 году Валерия выпустила очень эффектный сингл Wild!. Мощный динамичный припев покорил сердца не только российских, но и американских поклонников. Они не просто слушали трек, а от души отжигали под него на танцполе. Чарт Billboard Hot Dance Club, в который попала песня, собирал популярную музыку для американских ночных клубов. С 45 позиции песня вскоре поднялась до 25-й и продержалась в чарте более 10 недель.

Полина Гагарина — A Million Voices

Выступление Полины Гагариной на «Евровидении» в 2015 году с песней A Million Voices стало легендарным. Достойное 2 место, кстати! Сначала песня возглавила чарты российского iTunes. Позже пластинка со всеми песнями «Евровидения-2015», в том числе и с треком Полины, заняла лидирующую позицию в альбомном чарте. Тут и без хит-парадов было видно, как Полина свела с ума зарубежных фанатов своей красотой и мощным голосом. Тогда A Million Voices пела вся Европа.

Фото: социальные сети

Настя Ивлеева готовится к новому реалити-шоу. Она будет выбирать партнёра из 50 претендентов. На удивление, её экс-супруг Элджей тоже ждёт премьеру шоу и поддерживает блогершу в её решении завести себе парня. Неужели слухи о воссоединении пары были простым хайпом?

«Он поугарал, узнав, что я ищу мужчину. Он всегда меня поддерживает. Очень странно, что мы говорим об этом в контексте: «Выбирай себе мужика», — поделилась Настя.

Сама блогерша никогда не ревновала бывшего мужа. В клипах рэпера часто появлялись полуголые модели. Но Настя не обращала внимания на «типичную работу людей из шоу-биза».

Фанаты не знают, как реагировать на заявления блогерши. На днях они наблюдали за её милым свиданием с Элджеем в годовщину свадьбы. А теперь им придётся шипперить Ивлееву с кем-то другим.

Звёзды прожили в браке три года. Они стали одной из самых эпатажных пар интернета. Но 2021 год стал переломным для Насти и Элджея. По словам Ивлеевой, их брак разрушила бытовуха. Но сейчас статусы «бывших» не мешают паре проводить время вместе.

Фото: соцсети

На днях Джиган и Оксана Самойлова праздновали новоселье, а нам посчастливилось увидеть их новый дом изнутри. Помнишь этот роскошный дизайн, отдельную ванну для Майи и огромную придомовую территорию с детскими автомобилями? Теперь мы узнали, сколько семейная пара отстегнула за такой шикарный особняк.

Если ты стоишь — присядь. Эксперты оценили дом в 170 миллионов рублей. Такие расчёты представил риэлтор Юрий Паршиков. Так что теперь можно смело прикинуть, сколько денег зарабатывают рэпер и его жена. Кстати, своё предыдущее жильё они продали за 140 миллионов рублей. Новый дом значительно больше — семья искала себе гнёздышко попросторнее в связи с появлением четвёртого ребёнка.

Ну, теперь-то есть где разгуляться! В четырёхэтажном особняке есть лифт на 13 человек, бассейн с подогревом, а для каждой комнаты — отдельный санузел. Да, поиски на протяжении двух лет стоили того. Представляешь, как тяжело будет содержать такой дом? Горничные, для вас есть вакансия. А может и несколько!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях