Анапа

96.5 FM

Другие станции

Забыл про Кети: у Гуфа новая девушка


09 Декабря 2019
11:42
Забыл про Кети: у Гуфа новая девушка

09 Декабря 2019
11:42

Модель Юлия Королёва запостила в инстаграме фото с Гуфом и этим подтвердила слухи, что они встречаются. Снимок сделан в Таиланде, где влюблённые отдыхают. И даже подпись к посту, которая переводится как «мой единственный настоящий друг», не собьёт нас с толку. Юлия снималась в фотосессии для бренда одежды Гуфа – Lu Gang. Возможно, там они и познакомились. Судя по постам в инсте, Гуф и Королёва в Таиланде уже около недели. Рэпер наконец может забыть про Кети Топурию, больше не нужно посвящать ей треки!

Сама Топурия тоже не скучает – в начале октября она показала нового бойфренда.

View this post on Instagram

Папин цветочек ???‍♀️

A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on

View this post on Instagram

My only real friend??

A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on

View this post on Instagram

Same shit, different day ?☀️

A post shared by @ therealguf on

View this post on Instagram

Маугли ??

A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on

View this post on Instagram

Happy birthday ,boy!!!???

A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on

Загружается ...

Читай
далее

В эфире Первого канала домработница участника группы «Корни» Алексея Кабанова обвинила работодателя в издевательствах и потребовала от музыканта компенсацию в 1 миллион рублей.

По словам жертвы, Елены Фидяковой, Кабанов запирал ее в пустой комнате, поставив в коленно-преклонную позу, на 3 дня без еды и воды. Видеозаписи мучений были предоставлены ее коллегой, второй домработницей, Анжеликой Ждановой. Однако данные видеоролики оказались неубедительны.
Один вывод можно сделать точно – полузабытый солист «Корней» может содержать сразу двух домработниц и отдельную комнату для пыток.

View this post on Instagram

Работа кипит?

A post shared by Алексей Кабанов (@alexey__kabanov) on

Чуть-чуть не успели ко дню рождения солистки дуэта Даши (который прошел 2 декабря), зато украсили пятницу! Новый альбом группы RASA называется Pride – верим, что ребятам есть, чем гордиться! В альбом вошло 7 треков с необычными названиями – жми play и слушай!

«Каждая песня в альбоме из моей и Витиной жизни – наши переживания и опыт. Мы старались максимально раскрыть душу и подпустить вас поближе. Не потеряй свою любовь по глупости», такими словами представила пластинку Даша.

В новом выпуске шоу «вДудь» к Юрию пришёл его тёзка – Юрий Бардаш. Продюсер Quest Pistols, «Нервов», Луны, но больше всего он известен как участник и продюсер «Грибов». Интервью с ним длилось более 2 часов, и он рассказал Дудю в том числе и про распад группы. Всех давно интересовало, почему эта успешная группа так быстро прекратила своё существование.

Бардаш признался, что группа распалась из-за его конфликта с другим участником коллектива – 4atty.

«Симптом – главный рэпер, речитатив-автомат, пушка просто. Я продюсер, какой-то там продюсер. А о типе в маске никто не говорил. Вообще. Просто тип в маске. Кое-кому не хватило света, солнца и тепла».

При этом Бардаш назвал 4atty «духом» и идейным вдохновителем «Грибов». Поводом для распада группы стала переписка 4atty с некой девушкой, в которой он писал не самые приятные вещи про Бардаша. Когда к Юрию попал скрин этой переписки, он показал её 4atty, но тот отказался извиняться. И тогда продюсер принял решение, что группа заканчивает своё существование.

А вообще Бардаш не исключил, что в будущем «Грибы» соберутся вновь. По его словам, это может произойти примерно в 2030 году.

«Понимаешь, за что обидно? Перед людьми немного неудобно. Потому что я чувствовал кожей благодарность людей за группу «Грибы». И пацаны это понимали. Все ждали, все сильно бодрились от «Грибов». И вот за это неудобно, что мы просто, как говноеды какие-то, скомкали это всё и разорвали. Это факт».

Бывшие участники «Грибов», 4atty и Симптом, создали проект Grebz и недавно выпустили альбом. Слушай его ТУТ.

View this post on Instagram

Джокер которого вы заслужили

A post shared by YOURA (@george.bardash) on

мы в социальных сетях