Анапа

96.5 FM

Другие станции

Зара — о слухах об отношениях с Хабибом


28 Сентября 2022
12:37
Зара — о слухах об отношениях с Хабибом

28 Сентября 2022
12:37

Так есть что-то между Зарой и Хабибом или нет? Этот вопрос уже давно волнует фанатов. Слухи об их романе появились после того, как певица спела трек Хабиба «Ягода-малинка» на шоу «Аватар».

В этой программе жюри должны отгадать музыканта по его голосу. Никто не ожидал, что Зара выберет молодёжный хит. До этого она пела арию Дивы Плавалагуны из «Пятого элемента» и Frozen из «Холодного сердца». Позже звезда пояснила, что в случае с треком Хабиба у неё были личные мотивы.

«Дело в том, что много лет назад, когда Хабиб только начинал свою карьеру, он сделал кавер на мою песню. Мне было так приятно, мы стали друзьями в соцсетях и с тех пор поддерживаем друг друга. Он очень талантливый и целеустремлённый парень», — поделилась певица.

Значит, всё-таки дружба?

Но некоторые поклонники считают, что Зара не просто так выбрала трек Хабибки. А что? Певица — девушка свободная, и ничто не мешает фанатам приписывать ей «траляля-тополя» с автором «Ягоды-малинки».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Эльдар Джарахов публично защитил Павла Прилучного с его денежными запросами. Интересно, а как два этих имени оказались в одном предложении?

Эльдар в своём Телеграм-канале запостил скрин одной новости. СМИ возмущались, что Павел Прилучный требует полмиллиона рублей за один день работы. Да, неплохие запросы у актёра, не поспоришь. Только вот пользователям сети они не пришлись по душе. Судя по скрину, люди возненавидели этот пост и закидали его подходящими смайликами. Лишь немногие поставили пальцы вверх и сердечки.

Джарахов решил встать на сторону Прилучного!

«Не понимаю, почему столько негативных реакций. Кстати, я прошу больше», — написал блогер под скрином.

П — поддержка! Стоп, а что если исполнитель хита «Я в моменте» решил намекнуть на то, что он успешнее Прилучного? Или Эльдару реально жаль актёра? Ладно, не будем строить догадок. Джарахову всё равно огромный респект за такой поступок!

Кстати, посмотри нашу подборку звёзд, которые сделали свои недостатки главной фишкой. Эльдар Джарахов там тоже есть!

Фото: соцсети

Ух, тут становится жарко! Вспоминаем самые громкие скандалы с участием знаменитостей.

Егор Крид отказал самой Насте Ивлеевой

Ссора Настюшки-опасности и Егора Крида случилась в прямом эфире Телеграм-канала. Музыкант отказался сниматься в шоу блогерши, и та не на шутку обиделась. По условиям Крида команда проекта должна была найти его бывшую девушку Катю. Экс-возлюбленную отыскали, а Крид неожиданно «слился».

«‎Я в целом не хожу на шоу»‎, — уверенно заявил музыкант.

В своей перепалке звёзды прошлись по вредным привычкам и недостаткам друг друга. Закончил ссору Егор:

«Я больше не буду отвечать на твои высеры. Сейчас в мире происходят вещи намного серьёзнее твоего шоу и твоих «обидок».

Вот на этом и разошлись.

Чипсы Насти Ивлеевой и коварный Влад Бумага

И снова в центре скандала Настя Ивлеева. Теперь критике подвергся её бренд EASY PEASY. В 2021 году Настя выпустила собственную линейку чипсов. Только вот покупателям закуски не пришлись по душе. В интернете появилась информация об отравлениях и болях в желудке из-за EASY PEASY. Настя заявила, что статьи с критикой заказал испугавшийся конкуренции Влад А4, а реальные люди от чипсов в восторге.

Элджей обвинил в плагиате мужа Манижи

А вот и бывший муж Насти подъехал. Рэпер обвинил в плагиате своего клипа режиссёра Ладо Кватанию. Креатор не остался в стороне и прокомментировал ситуацию.

«Да, мы все живем в мире референсов. Когда многое уже было сделано до тебя. Среди прочих референсов ещё можно упомянуть Placebo, Мисси Эллиотт, Басту Раймс, Бьорк, Wu-Tang Clan, фильм "Кинг-Конг" Питера Джексона, рекламы Hermes и Air Arabia», — заявил режиссёр.

Антон и Виктория Макарские обвинили Леру Кудрявцеву во лжи

Актёр Антон Макарский до сих пор припоминает скандал на шоу Леры Кудрявцевой. Два года назад семья Макарских пришла на проект «Секрет на миллион». Пара редко даёт совместные откровенные интервью на ТВ, поэтому Кудрявцева решила воспользоваться моментом. Причиной ссоры стали вопросы, которые не согласовали с гостями.

«Меня всего выпотрошили там. Я был готов и думал, что ладно, потерплю, смирюсь», — возмущается актёр.

Кудрявцева подняла больную тему отца Макарского. Антон много лет не общался с папой, но простил его и зла на него не держит. Такая позиция совершенно не устроила Леру. Возник спор на повышенных тонах. Вишенкой на торте стал приглашённый гость. Им оказалась бывшая возлюбленная Макарского.

«Скажу честно, канал нас обманул. Там было снято даже больше, но я сразу сказала, чтобы этого не было в эфире», — добавила Виктория.

Лариса Долина и Валя Карнавал не сошлись во мнениях

Настоящая битва «старой» и «новой» школ была у Ларисы Долиной и Вали Карнавал. Конфликт произошёл на шоу «Музыкалити». Легенда поп-музыки раскритиковала юную тиктокершу за отсутствие музыкального образования. Но для Вали профессиональная подготовка не особо важна.

«Извините, я 6 лет не училась. Блин, музыка, она создана для того, чтобы люди пели, как хотели. Это круто — всё правильно нужно петь. Но если человек хочет петь? Каждый заслуживает делать, что он хочет».

Такой расклад совершенно не устроил Долину. Певица уверена, что такие люди должны петь дома, для родных, а не выступать на большой сцене.

После шоу Валя сделала Ларисе подарок. Она прислала ей расписанную укулеле, на которой теперь играет внучка Долиной.

«Я не знаю, что за этим стоит и чем вызван выбор именно этого инструмента, но, в любом случае, благодарю за подарок! Внучка Саша уже изучает строй!» — написала Лариса.

Но осадок после ссоры остался. Долина даже записала своеобразный дисс на тиктокершу.

Развод Юлика и Даши Каплан

Развод Юлика и Даши Каплан точно будет на слуху ещё долгое время. Всё началось с измены блогера. Спустя месяц после свадьбы он заявил, что изменял Даше с их общей знакомой Машей Мармарис. И это после 6 лет отношений! Для Каплан признание мужа стало серьёзным ударом.

«Видимо я была очень слепа, и мне просто врали 6 лет. Вы бы просто знали, сколько мне сейчас рассказывают про него фигни. Не хотели говорить, потому что ну отношения были», — призналась блогерша.

Сначала Юлик пытался поддерживать дружбу с бывшей женой, а теперь больше не хочет с ней общаться.

«Она приезжала ко мне посреди ночи, бухая. Я хочу двигаться дальше и оставить эту тему, но меня не отпускают. Это страшно и некрасиво», — заключил Онешко.

Ссора Дины Саевой и Марии Мельниковой из-за похожих фото

Девочки такие девочки! Причиной ссоры Дины Саевой и Марии Мельниковой стали похожие фотографии. Ладно фотки, так ещё и подписи одинаковые. Дина обвинила Машу в плагиате:

«У кого-то ума не хватает решить задачку, а у жены Мота — придумать хотя бы своё описание. Маш, скинуть идеи для новых съёмок с описанием в личку?»

Может, это был фотобатл, и нужно было выбрать лучшего?

Похудение Гоар Аветисян

Мейкап-блогерша Гоар Аветисян долгое время боролась с лишним весом. Достигнув желаемого результата, Гоар решила создать курс по похудению. Только вот многие не поверили в красивую сказку. «Метод от Гоар» обещает стройное и подтянутое тело без стресса и изнурительных тренировок. В анонсе блогер упомянула и свою историю. В общей сложности она скинула 64 килограмма. Но интернет помнит всё. Звезда «забыла» упомянуть о пластических операциях и жёсткой диете на кофе и ягодах. А ещё ходили слухи, что Гоар удалили часть желудка. Аветисян не выдержала критики и отменила запись на курс.

Нюше изменил муж

Семьи звёзд — бесконечный источник ссор и сплетен. Нюша разоблачила картинку своей «идеальной» семьи. Оказывается, в прошлом году певице изменил её муж, когда она была второй раз беременна. Несмотря на трудности, паре удалось сохранить семью. Сам Игорь Сивов утверждает, что измена помогла супругам выйти на новый уровень близости:

«Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своём примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чём эта ситуация».

Прислушаемся к «магистру психоанализа»?

Фото: соцсети

Звёзды любят себя побаловать вкусненьким. Хочешь узнать рецепты их коронных блюд? Смотри кулинарное шоу Ляйсан Утяшевой! Обязательно попробуй приготовить по рецептам селебрити— у тебя точно получится.

Картошка от Агаты Муцениеце

Что может быть вкуснее жареной картошечки? Только жареная картошка с грибами и квашеной капустой. Агата Муцениеце  призналась, что может есть это блюдо хоть каждый день. Главное правило — сначала отварить картошку, а уже потом жарить.

Запечённая дорада от Андрея Бебуришвили

Шоумен уверен — чтобы завоевать сердце девушки, нужно всего лишь приготовить это блюдо. Не переживай — напортачить здесь просто невозможно. Не жалей соли, и у тебя получится наивкуснейшая рыба.

Бургер от Джигана

Оказывается, муж Оксаны Самойловой тот ещё повар! Он любит угощать семью и друзей бургерами собственного приготовления. Если хочешь повторить за Джиганом, нужно запастись огромным количеством мяса — без этого выйдет не так вкусно.

Паста от Нюши

Если ты, как и Нюша, без ума от итальянской кухни, то приготовь эту пасту. Она готовится очень просто, но как же вкусно получается! Главное, правильно сделать соус по фирменному рецепту певицы — с грецким орехом, чесноком и, конечно, оливковым маслом. М-м-м, как ароматно!

Борщ от Евгении Медведевой

Женя Медведева точно знает, в чём секрет стройности и красоты — правильное питание и спорт. Её самое любимое блюдо — борщ. Ингредиенты для него точно найдутся в любом холодильнике.

Запечённые баклажаны от DAVA

Что делать, если совсем не умеешь готовить? DAVA вот фарширует баклажаны. У него получилось — значит, получится и у тебя. Хватит одного баклажана. Просто порежь его пополам и положи внутрь творог, грецкие орехи и специи. Поставь запекать, и вуаля! Выходит очень сытно, а главное — вкусно.

Запечённый ягнёнок от Антона Шастуна

А вот Антон Шастун научился готовить ягнёнка. Звучит круто. Но на самом деле в этом нет ничего сложного. Самое интересное — это маринад. Никогда не жалей специй и импровизируй в ингредиентах. Пусть тушка ягнёнка помаринуется минимум 2 часа, а потом отправляй его запекаться. Шастун плохого не посоветует.

Брускетты от Мари Краймбрери

Мари Краймбрери любит готовить брускетты с сыром дор-блю и карамелизированными грушами. Звучит как блюдо от шеф-повара в мишленовском ресторане. Но певица уверена — стоит только один раз попробовать, и ты будешь это готовить каждый день. Она, например, быстренько стряпает лухари-брускетты на завтрак.

Фото: кадры из шоу «Дерзкая готовка»

мы в социальных сетях